


Участок 10 соток, по улице Генерала Уварова 190. Окружен забором из досок и металлическом каркасе на ленточном фундаменте. На участке залит ленточный фундамент с свайными пробурками в количестве (68шт.) с гидроизоляцией (10х10м.) Также имеются : 2 фундамента под теплицы , пробурена скважина глубиной 10м. с глубинным насосом , установлен уличный туалет 2 кольца,к участку подведен газ, центральное водоснабжение и электричество. Дорожное полотно до участка щебеночное, возможно скорое укладка асфальта. Я собственник звонить после 18:00. Продажа участка строго для дачи.

Участок под строительство расположен в экологически чистом спальном районе города, отличное место для семьи с детьми в 5ти минутах езды на автомобиле расположены детский сад, школа, торговые центры. Участок не затапливаемый, хоть находится вблизи озера и реки тобол - места для рыбалки и отдыха всей семьей. район газифицирован, есть элекричество, можно завести воду в дом. Возможен торг. Собственник.



Продается участок от собственника в районе Ембаевских дач. Поворот на заправке Газпром. Площадь - 7,25 сотки. Вдоль участков расположена дорога. Подьезд круглый год. Напротив соседи уже проживают. Есть электричество. Разрешенное использование: ИЖС. Участки от собственника без комиссии. Кадастровый номер- 72:17:0705003:4774



Продается ровный угловой участок 7.5 соток на первой линии от дороги (ИЖС) в живописной деревне Якуши. Идеальное место для строительства дома вашей мечты и полноценного отдыха на природе! Площадь: 7,5 соток, угловой, ровный. Назначение: ИЖС. Инфраструктура для комфортной жизни: В деревне есть детский сад, школа и ФАП. Регулярное автобусное сообщение: школьный автобус и автобус до города (всего 20 минут в пути). Отдых и природа прямо у порога: В шаговой доступности — берег реки Тура. Рядом несколько чистых озер, где можно купаться и рыбачить. Окружающие леса богаты грибами и ягодами. Поблизости находится комплекс для отдыха. Участок полностью готов к началу строительства. Отличный вариант как для постоянного проживания в экологически чистом месте, так и для загородного отдыха всей семьей. Звоните, чтобы назначить просмотр! Номер предложения: 58100. Участок подойдёт для дачи.



Продам участок в СНТ "Серебряный Бор". Характеристики участка: Форма: правильная (прямоугольная). Рельеф: высокий, ровный, без перепадов. Состояние: территория полностью спланирована. Растительность: молодые сосны на участке + хвойный лес в непосредственной близости. Инфраструктура и подъезд: Широкая дорога с твёрдым покрытием до самого участка. Активная застройка по соседству — перспективный развивающийся район. Идеально для: строительства дачи !!! Номер предложения: 65929. Купить участок для дачи в Ялуторовске.



В продаже земельный участок правильной формы, площадью 7,59 соток (СНТ), рядом с коттеджным посёлком "Серебряный Бор", напротив живописного села Мальково — идеальное место для строительства комфортного и уютного дома! Преимущества участка: Просторные широкие дороги в обществе обеспечивают удобный подъезд круглый год. Соседи - постоянные жители, создающие дружелюбную и спокойную атмосферу. Участок расположен в экологически чистом районе с живописными видами и свежим воздухом. Развитая инфраструктура села Мальково: Современная школа и детский сад - всё для комфортного обучения и развития детей. Поликлиника - медицинская помощь рядом с домом. Новый большой спорткомплекс - отличные возможности для активного образа жизни всей семьи. Этот участок — уникальная возможность построить дом мечты в гармонии с природой и при этом иметь под рукой все необходимые удобства. Звоните - обсудим детали! Номер предложения: 39805. Продается участок под дачу в Ялуторовске.



Земельные участки СНТ от собственника без комиссии! От 25 000 руб за сотку. В историческом и живописном месте. Рядом лес и озера. Тишина и природа. Отличный вариант для дачи и инвестиций. Местоположение: 36 км Тобольского тракта, Тюмень Инфраструктура: через дорогу д.Борки, где есть школа, д/сад, спорт центр, сетевые магазины, WB, OZON. Дорога до участка песчано-щебеночная. Электричество подведено, газ на границе СНТ.



участок расположен на возвышенности, не топит. есть возможность подключения света, проводят газ, запланировано проведение центрального водопровода, строят дороги. участок правильной формы.Рядом лес, река. Есть магазин, в ближайшем будущем будут построены школа, сад и другие муниципальные организации



На продаже хороший участок в СНТ "Яровское", в 5 минутах от города. Категория- Земли населенных пунктов. Можно построить дом и прописаться. Участок ровный, высокий, сухой. Общество обжитое, многие живут круглогодично. Установлены мусорные баки, мусор вывозят регулярно. Место живописное вокруг деревья сосны, ели, водоем- свежий воздух обеспечен. Дорога асфальтированная. Автобусная остановка -ходит городской транспорт маршрут 144 круглогодично. Детей возит школьный автобус в школу п. Яр. Там же находятся детские сады. СНТ находится недалеко от ТЦ Сити-Молл. В обществе есть магазин. За объездной дорогой, по направлению в Ембаево, напротив остановки и кафе "Транзит", спроектирован рынок и торговый центр. Отличный вариант для строительства дома или под инвестицию. Номер предложения: 37170.



На продаже хороший участок в СНТ "Яровское", в 5 минутах от города. Категория- Земли населенных пунктов. Можно построить дом и прописаться. Участок ровный, до участков действующая грунтовая дорога, рядом красивый водоем Общество обжитое, многие живут круглогодично. Установлены мусорные баки, мусор вывозят регулярно. Место живописное вокруг деревья сосны, ели, водоем- свежий воздух обеспечен. Дорога асфальтированная. Автобусная остановка -ходит городской транспорт маршрут 144 круглогодично. Детей возит школьный автобус в школу п. Яр. Там же находятся детские сады. СНТ находится недалеко от ТЦ Сити-Молл. В обществе есть магазин. За объездной дорогой, по направлению в Ембаево, напротив остановки и кафе "Транзит", спроектирован рынок и торговый центр. Отличный вариант для строительства дома или под инвестицию. Номер предложения: 37221.



Продаётся земельный участок ИЖС в деревне Якуши. Удобное расположение. Около 30 минут езды от города по асфальтированной дороге. Участок находится в границах населённого пункта. Это значит, что можно спокойно строить жилой дом, оформить его в собственность и при необходимости прописаться. Для инвесторов это также снижает юридические риски и упрощает дальнейшую перепродажу. В пешей доступности загородный клуб Удача Парк. Спа-зона, оборудованный пляж, ресторан, виллы. Такая инфраструктура повышает привлекательность локации и со временем влияет на рост стоимости земли. Характеристики участка: * категория земли: ИЖС * электричество и газ по границе участка * асфальтированная дорога до участка, удобный заезд * участок отсыпан и выровнен * полностью готов к строительству Подходит: * для строительства дома для постоянного проживания * для загородного дома или дачи * для инвестиции. Строительство с последующей продажей или удержание участка с ростом цены Тихое место, при этом вся необходимая инфраструктура рядом. Участок ликвидный, без сложностей по документам. Документы готовы, быстрый выход на сделку.Покажу участок в удобное время, отвечу на все вопросы. Риелторам просьба не беспокоить! Проверяйте в своих базах, если нет то можете добавить. Кадастровый номер 72:17:2408001:920



Продается земельный участок с.Онохино. Правильной формы, категория земли -земли населенных пунктов. Можно построить собственный магазин и вести деятельность! КОММУНИКАЦИИ: Газ проходит по улице доведен до самого участка, тех.условия есть, столб электричества возле участка. Дорога к участку ! ИНФРАСТРУКТУРА: средняя школа, детский сад, детская школа искусств, дом культуры, филиал областной больницы 19, пожарная часть, часовня, хоккейный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка с уличными тренажёрами, почтовое отделение, отделение Сбербанка, пекарни. Автобусы ходят каждый час (с 6.30 до 22.00 часа). Кроме того, рядом есть шикарные места отдыха: Эко-парк Тайга с природным горячим источником, природно-реабилитационный комплекс Гнездо. За быстрый выход на сделку будет приемлемая скидка! Просмотр возможен в любое время по предварительному звонку. Звоните, договоримся о показе. Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки! Участок можно размежовать на две части, подьезды к участку с двух сторон! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175868 Номер в базе: 4466172
Земельный участок в черте города Тюмени — для амбициозных проектов Предлагается к продаже крупный земельный участок площадью 20 гектаров по адресу: г. Тюмень, Тобольский тракт. Преимущества: Участок находится в черте города, на въезде в новый перспективный район — отличная локация для масштабных инвестпроектов. Правильная прямоугольная форма, ровный рельеф — идеальные условия для застройки. Участок в собственности, с возможностью приобретения как полностью, так и частично (разделение обсуждается). Под жилую застройку выделено 15 Га. Возможность подключения к коммуникациям, есть опыт получения ТУ у соседних застройщиков. Участок подойдёт для: — строительства жилого комплекса, — коттеджного посёлка, — логистического или торгового кластера, — других инвестиционных решений, требующих грамотного расположения и масштабов. Информация по запросу. Организуем встречу и просмотр. Номер предложения: 41393.



Замечательный земельный участок у Андреевского озера! Особенности: • Площадь 19,2 сотки (три смежных участка, продаются только вместе) • Множество насаждений, включая вековые кедр и дуб • Прямой выход к водоему (озеро Андреевское) с оборудованным пирсом • Разноуровневый ландшафт • Расположение в развитом СНТ "Солнечное" с газификацией, новыми электроподстанциями и асфальтированными дорогами • На участке расположены дачный домик, баня и теплица Показ: Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Не упустите возможность приобрести уникальный земельный участок, который может стать основой для успешного бизнеса или местом для отдыха и жизни на берегу озера Андреевское! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1521829



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дачный участок площадью 6 соток в садовом обществе "Промстроевец". Участок расположен в 18 километрах от центра Тюмени, что обеспечивает баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью городской инфраструктуры. Подъезд к товариществу осуществляется по асфальтированной дороге, зимой дороги регулярно чистятся, что гарантирует комфортный проезд в любое время года. Территория СНТ находится под охраной и окружена забором. На въезде ворота, которые открываются по звонку (телефон собственника вносится в базу). Также до СНТ ходит общественный транспорт, который проезжает через весь город Тюмень. Участок окружен лесом, в шаговой доступности находятся водоемы, что создает отличные возможности для отдыха на природе, прогулок и рыбалки. В непосредственной близости расположены магазины для повседневных нужд. На территории теплица и сарай. Данный участок является половиной существующего участка. При желании возможна продажа полного участка с площадью 12 соток. На второй половине участка расположен дом площадью 32,9 кв. м, а также полезные хозяйственные постройки: два гаража и сарай, обеспечивающие место для хранения инструментов, техники и урожая. Участок благоустроен: есть огородная зона и цветники. Объект полностью обеспечен необходимыми коммуникациями — электричеством и водоснабжением. Это предложение представляет собой готовое решение для сезонного или круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Без обременений и долгов. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 197104 Номер в базе: 11940574
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |