


Продается участок в деревне Криводанова, 13,64 соток, рядом густой сосновый лес, идеальное место для прогулок и пекников. В лесу есть грибные поляны для любителей белых грибов. Через лес можно выйти к озеру Большой Нарык с чистой водой, возможностью загорать, купаться и кататься на лодках. С другой стороны проходит река Тура в заводях которой рыбаки находят свой улов. Тишина заводи создает идеальное настроение для рыбалки. Деревня расположенна близко к санаториям и базам отдыха, где можно на прокат взять квадроцкл или снегоход, покататься на лошадях. Старо-Тобольский тракт является тупиковым, это не региональная трасса с огромным автомобильным потоком. Это ваш хорошо асфальтированный персональный тракт на пути к загородному дому. Газ, электричество на участке. (Собственник). Купить участок для дачи в деревне Ломаева Тобольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаются к продаже отличные участки в 23 км. от города по Велижанскому тракту, в районе озера Сундукуль , в новой нарезке садового общества "Полиграфист-2". Данный участок имеет правильную форму , площадью 10 соток. Подъезд к участку асфальтированная и грунтовая дорога. Покупка участка возможна под строительство индивидуального жилого дома , проходит по всем гос. программам. Рядом с участком установлен столб с электричеством. Район газифицирован . В шаговой доступности остановка общественного транспорта , автобус 152К . Для детей есть школьный автобус. Земельные участки расположены высоко. Данное предложение будет очень интересно инвесторам. Рядом, во многих КП , уже постоянно проживают. Через дорогу от садового общества расположилось красивое озеро , с прозрачной , лазурной водой. Это озеро бывший карьер , в нем все купаются и рыбачат. Данный участок можно приобрести и для строительства дома и для постройки дачи, в любом случае, данное вложение денежных средств принесет множество положительных эмоций. Торг готовы обсуждать с потенциальным покупателем. Покажем в любое время по согласованию. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2701 Номер в базе: 7779348 Участок подойдёт для дачи.



Предлагаются к продаже отличные участки в 23 км. от города по Велижанскому тракту, в районе озера Сундукуль , в новой нарезке садового общества "Полиграфист-2". Данный участок имеет правильную форму , площадью 10 соток. Подъезд к участку асфальтированная и грунтовая дорога. Покупка участка возможна под строительство индивидуального жилого дома , проходит по всем гос. программам. Рядом с участком установлен столб с электричеством. Район газифицирован . В шаговой доступности остановка общественного транспорта , автобус 152К . Для детей есть школьный автобус. Земельные участки расположены высоко. Данное предложение будет очень интересно инвесторам. Рядом, во многих КП , уже постоянно проживают. Через дорогу от садового общества расположилось красивое озеро , с прозрачной , лазурной водой. Это озеро бывший карьер , в нем все купаются и рыбачат. Данный участок можно приобрести и для строительства дома и для постройки дачи, в любом случае, данное вложение денежных средств принесет множество положительных эмоций. Торг готовы обсуждать с потенциальным покупателем. Покажем в любое время по согласованию. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2701 Номер в базе: 7779325 Продажа участка строго для дачи.



Продается великолепный участок площадью 15 соток в живописном садовом товариществе "Лебедушка", расположенном по Велижанскому тракту. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Участок находится в действующем садовом обществе, что гарантирует вам дружелюбную атмосферу и возможность общения с соседями-единомышленниками. В непосредственной близости расположены прекрасные озера Сундукуль и Штакуль, а также обширный лесной массив, что создает идеальные условия для отдыха на природе, рыбалки и прогулок. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами круглый год. Коммуникации на участке уже подведены: электрический столб находится рядом, а газ проходит по улице, что значительно упростит процесс строительства вашего загородного дома. Участок угловой, что обеспечивает удобный заезд и дополнительные возможности для планировки. Это место идеально подходит как для постройки комфортного загородного дома, так и для ведения приусадебного хозяйства. Плодородная почва и чистая экология позволят вам вырастить собственные овощи и фрукты, а также создать уютный сад. Кроме того, у вас есть возможность размежевать участок на две части, что открывает дополнительные перспективы для инвестиций. Мы также готовы помочь вам в оформлении ипотеки, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и быстрым. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60023 Номер в базе: 1719769 Продается участок под дачу в деревне Ломаева Тобольского района.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Забором из профнастила вкруг огорожен земельный участок 10.5 соток в садоводческом обществе "Романтик" по Тобольскому тракту напротив д.Ембаево, в 10 км ТЦ Сити-Молл. Стоимость забора составляет 400.000 руб. Участок ровный, отсыпан. Свет круглый год, стоит столб у участка с возможным подключением к электричеству. Участок свободен от построек и имеет правильную прямоугольную форму. Прекрасный вариант проживать рядом с городом и в то же время наслаждаться природой и свежим воздухом. Удобная и безопасная транспортная развязка (4х полосное движение с отбойником безопасности)- до центра города можно добраться за 15- 20 минут, а до Мыс, Тарманы- за 10 минут. Рядом село Ембаево, Тураева и Мыс с развитой инфраструктурой: школа, сад, Гипермаркет "Лента", крупнейший гипермаркет в Уральском Федер.округе- "Ситимолл", продуктовые магазины, почта, Сбербанк. ЗВОНИТЕ, с удовольствием организую показ, помогу с одобрением ипотеки. Номер предложения: 33679.



БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ВСЕ ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕКИ — ДА! Цена бани вместе с участком! Продаётся участок с подрядом! Продаётся земельный участок 9,92 сотки, с баней 6/5.5 с террасой СНТ Ромашка Основные параметры: • Площадь: 9,92 соток • Категория: земли сельхозназначения (садоводство) • Межевание: проведено Расположение: 9 км до объездной дороги 15 мин до школы/детсада Граничит с лесом 200 м до озера Преимущества: Асфальтированный подъезд Высокое сухое место Возможность строительства по своему проекту Подходит для льготной ипотеки Без комиссии для покупателя Срочная продажа 707-108 Звоните для организации просмотра P.S. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородном доме в живописном месте! Дополнительно: • Участок не обработан — чистый лист для ваших идей • Широкие улицы, хорошие соседи МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 138233 Номер в базе: 9047380



Ваш новый дом будет построен здесь, так как это - участок Вашей мечты в коттеджном поселке "Земляника" Каждому из нас не раз приходила в голову мысль сбежать туда, где по утрам будит не звон будильника, а трели птиц. Где время течет медленнее, и можно вдохнуть с полной грудью, полюбоваться закатом над спокойным озером и просто быть счастливым. Если этот образ вас манит, значит ваш новый дом должен быть именно здесь, в живописном коттеджном поселке "Земляника", всего в 23 км от Тюмени по Велижскому тракту. Что делает этот участок особенным для вашего будущего дома? Представьте себе место, где простор участка в 4,5 сотки открывает перед вами новые возможности. Здесь, на сухом месте без подтоплений и сырости, вы сможете воплотить все свои мечты о загородной жизни или для глэмпинга. А если вы ищете большего, рядом вас ждут 9 смежных участков, доступных для покупки. Вам не придется думать о сложностях с грунтом — эта земля раньше использовалась как обрабатываемое поле, что делает ее идеальной для ваших садовых планов. Отсутствие заборов позволяет вам стать архитектором своей мечты, создавая пространство, которое будет уникальным отражением вашего стиля. Новый асфальтированный подъезд обеспечит комфортное путешествие в любое время года, а установленное электроснабжение избавит вас от хлопот с электричеством. Какой потенциал скрыт в этом поселке? Коттеджный поселок "Земляника" — это не просто жилой массив, а портал в мир природы и уюта. Рыбалка на озере Сундукуль, грибы и ягоды в лесу под боком — все это станет частью вашей новой жизни. Магазины у общественного въезда добавят удобства вашему повседневному быту, а планируемый искусственный водоем — это перспектива для летнего купания и отдыха. Готовы ли вы стать владельцем этого маленького рая? Для тех, кто мечтает сочетать уединение с доступной инфраструктурой или для тех, кто желает организовать новый бизнес в виде глэмпинга, этот участок — находка. Если строительство дома — ваша цель, у меня есть всё, чтобы помочь вам осуществить её. Воспользуйтесь возможностью оформить выгодную ипотеку под покупку участка и договор подряда, позволив себе осуществить мечту . Звоните, и давайте обсудим, каким будет ваш новый дом на этом участке в "Землянике". Создадим вместе то, что будет радовать вас завтра и долгое время после. Давайте начнем это удивительное путешествие к вашему раю уже сейчас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 109220 Номер в базе: 9130438



Tип Земельный участок (Ижс). Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов. * Для индивидуальной жилой застройки. * для индивидуального жилищного строительства. Плoщадь 888 м2. Усадьба участок номер 167. Перспективное место для строительства и удобного проживания! 5 минут от ленты, успейте купить! Собственник!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Участок мерой 13,14 соток (1314 кв.м.) напротив села Мальково (ориентир СНТ Пятница, снт Воскресенье-1, снт Серебряный бор). - Мальковское муниципальное образование расположено по Старо-Тобольскому тракту в 7 км от города. -Места на этом тракте просто фантастические: красивейшие, сухие, без болот и зон затопления. -Сосновые леса с белыми грибами и полянки с земляникой, и цветастые поля радуют глаза, есть места для рыбалки.Даже дорога туда, с живописными видами,только в удовольствие! Недалеко р. Тура и живописные озера. -Регулярно ходит городской автобус: Автобусный маршрут номер 131 и 331, от автобусного вокзала. -Есть продуктовый магазин, а также несколько в с.Мальково. Можно купить в ипотеку. Звоните, с удовольствием организую показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 186151 Номер в базе: 5832950


Участок расположен,в 5 минутах от города. Участок ровный,не топит. Автобусная остановка находится в непосредственной близостью с участком. Есть соседи которые живут круглодично,кто та строиться. Одним словом СНТ развивается.Имеется разрешение на строительство, прописка все возможно. Газ проходит рядом с участком. Подключение к электричеству в доступной близости. На участке имеется вагон 4х2,туалет. Заборы требуют внимание. По остальным вопросам,звоните пишите. Будем рады ответить на все ваши интересующие вопросы! Все документы на руках,готов к сделки!!!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам земельный участок( или обменяю на автомобиль ) 7,6 соток в СНТ "Облепиховое" по Велижанскому тракту. Удаленность от города всего 10 км (10-15 минут в пути). Место высокое, участок правильной формы. Земля подходит для строительства. Въезд в общество оборудован автоматическими воротами на пульте управления, есть охрана. Дороги чистят. Рядом автобусная остановка, есть магазин. Экологически чистый и перспективный район -вокруг общества берёзовая роща. Городская прописка. Неподалеку облагороженный карьер для купания. Ходит городской транспорт,148,149,а из маршрутных автобусов 129 заезжает в общество. Хороший вариант для строительства дачи или малоэтажного дома. Один собственник. Звоните! Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 350 Номер в базе: 1722346



Продается уникальный земельный участок в живописном садовом обществе "Плодовое", всего в 7 минутах от объездной дороги! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от удобств городской жизни. Удобный доступ к общественному транспорту обеспечивается множеством маршрутов: 120, 128, 129, 148, что делает этот участок еще более привлекательным. Участок расположен в тихом тупиковом месте, что гарантирует вам уединение и спокойствие. С двух сторон он огражден забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. Одним из главных преимуществ данного предложения является наличие газа прямо на участке, что открывает широкие возможности для строительства и комфортного проживания. Столб Электроснабжения расположен рядом с участком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Здесь вы сможете создать свой уютный уголок, где будет приятно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните! Ваш идеальный участок ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60659 Номер в базе: 2468312



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальный земельный участок в живописном садовом обществе "Плодовое", всего в 7 минутах от объездной дороги! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от удобств городской жизни. Удобный доступ к общественному транспорту обеспечивается множеством маршрутов: 120, 128, 129, 148, что делает этот участок еще более привлекательным. Участок расположен в тихом тупиковом месте, что гарантирует вам уединение и спокойствие. С двух сторон он огражден забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. Одним из главных преимуществ данного предложения является наличие газа прямо на участке, что открывает широкие возможности для строительства и комфортного проживания. Столб Электроснабжения расположен рядом с участком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Здесь вы сможете создать свой уютный уголок, где будет приятно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните! Ваш идеальный участок ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60659 Номер в базе: 5731492



Продаётся перспективный земельный участок в посёлке Тураево, всего в 10 минутах езды от города! Это не просто инвестиция в загородную жизнь, а шанс приобрести недвижимость, которая в ближайшие 5 лет станет полноценной частью городской черты. Инфраструктура посёлка уже полностью развита: центральные газ и водопровод, школа, детский сад, магазины и регулярный общественный транспорт. Участок идеально подходит для строительства собственного дома. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге делает проживание комфортным в любое время года. Не упустите возможность обосноваться в активно развивающемся районе с большим будущим МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 153613 Номер в базе: 10340823



Продаётся Земельный участок в ДНТ "Приозерное".Находится в 30 км от Тюмени по Велижанскому тракту. Участок находится на центральной улице. Выезд и вьезд сквозной,выходит на две две стороны. Столбы электричества стоят возле участка. В этом году планируют делать дороги. Очень красивые места, рядом живописный лес - есть грибы и ягоды, недалеко рыбные озера.Недалеко от озера Штакуль. Для любителей рыбалки, сбора грибов, прогулок в лесу, да и просто комфортного отдыха на природе,удачное расположение участков . Здесь тихо и спокойно. Дорога до общества асфальтирована. Имеется магазин. Ближайшая инфраструктура в с. Тюнево (школа, детский сад, поликлиника, магазины, сбербанк). Дорога до до участка грунтовая. Вблизи участка смешанный лес, несколько деревьев есть на участке! Красивое живописное место окруженное лесами и озерами. Поможем одобрить ипотеку. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 1749 Номер в базе: 4597030



Продажа по минимально допустимой цене земельного участка площадью 1024 +/- 11 кв.м., кадастровый номер 72:24:0606015:4, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тюменская, г. Тобольск, пер. Вокзальный, 13, нежилого здания площадью 100,5 кв.м., кадастровый номер 72:24:0606015:148, расположенного по адресу: Тюменская область, город Тобольск, переулок Вокзальный, 13. Извещение на торги.гов 21000034510000000934 Номер процедуры на Сбербанк АСТ SBR012-2510030031.1 Место подачи (приема) заявок: электронная торговая площадка: sberbank-ast Дата и время начала подачи (приема) заявок: 04.10.2025 г. в 12:00 по моск.времени. Подача заявок осуществляется круглосуточно. Дата и время окончания подачи (приема): 23.11.2025 г. в 12:00 по моск.времени. Дата, время и срок проведения аукциона: 25.11.2025 г.



Продаются земельные участки в самом красивом месте, по Тобольскому тракту в п. Торгили. Участоки РОВНЫе , есть с лесом, есть у леса, а неподалёку Озеро. Это место находятся в окружении ООчень красивой природы: ягоды, грибы, рыбалка, свежий воздух. Казалось бы в дали от городской суеты, но по Федеральной асфальтированной трассе вы в Тюмень приедете за 20-25 мин!!! Тобольский тракт для Северян самое удачное место! Про инфраструктуру: Рядом населённы е пункты п.Торгили и п. Каскара где имеются детские сады, начальная и средняя школе, фельдшерский пункт, магазины и т.д. В среднюю школу в посёлок Каскара - детей возит автобус . Про природу: Неподалёку находится большое озеро Мияги с песчаными пляжами, а так же в непосредственной близости любимые озера рыбаков Кучак, Янтык, Капланка. Еще одним благоприятным фактором этих участков является близость их к озеру. Озеро зарыблено - райское место для рыбаков. . Дорога до участков-асфальт. Звоните. всё расскажу более подробно Код пользователя: 61136 Номер в базе: 5752920



Продам земельный участок 9 соток ! Участок располагается на динамично развивающемся направлении загородной жизни Тюмени - Велижанском тракте. До города Тюмени ходят автобусы, на собственном транспорте можно добраться до города за 15 минут. Рядом магазин Монетка , садовый магазин. Садовое общество развито, соседи активно стояться, некоторые живут круглогодично. В Обществе есть электричество . За подробностями пишите/звоните! С удовольствие отвечу на Ваши вопросы и организую показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 138233 Номер в базе: 9264391



Продается уникальный земельный участок в живописном садовом обществе "Облепиховое", расположенном всего в 5-7 минутах от объездной дороги по Велижанскому тракту. Ходит городской транспорт,148,149, а из маршрутных автобусов 129 заезжает в общество. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом к инфраструктуре. Неподалеку есть облагороженный карьер для купания. На въезде в садоводческое общество установлены надежные откатные ворота, что обеспечивает безопасность и комфорт. Участок находится на тупиковой улице, что гарантирует тишину и уединение. Ровная и правильная форма земельного надела позволяет легко спланировать строительство вашего загородного дома или дачи. Подаются списки на проведения газа и центрального водопровода, что значительно упростит процесс подключения к коммуникациям. Рядом с участком расположен столб электроснабжения, что также является большим плюсом для будущих владельцев. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Идеальное место для отдыха, строительства и наслаждения природой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый уютный уголок ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60659 Номер в базе: 2489082
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |