Участок расположен на высоком месте, на участке растут высокие липы, небольшие яблони,смородина и малина, осенью на участке вырастает урожай грибов опят, расположение участка в тихом месте вдалеке от трассы, что гарантирует вам расслабляющий отдых от городской суеты. Прекрасным дополнением является баня бочка на участке. Просторный теплый дом подходит для круглогодичного отдыха . На въезде в общество расположен магазин Монетка. Есть свет , скважина, отопление от конвекторов и системы теплых полов.Зимой чистят дороги.Рассмотрю обмен на автомобиль.Дом оформлен в собственность. Продается дача в Нижнетавдинском районе Тюменской области, частник!.
Материал стен - керамзитоблоки. Отопление - газовое. Электроснабжение заведено. Площадь дома - 86.5 кв.м., участка - 19.2 сотки. Количество комнат 3. Косметический ремонт. В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, спортивный центр и магазины. Это место идеально подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха, всего в 70-ти км от Тюмени по незагруженному тракту.
Объявление от СОБСТВЕННИКА. Продам дачу в СНТ Строитель. Дача расположена в 7 км от д.Решетникова, Салаирский тракт. Конструктив дома. Фундамент винтовые сваи. Коробка дома из строганного бруса с фаской 150х150 мм, перегородки в доме из строганного бруса с фаской 150х150мм. Высота потолков 2600мм. Полы и потолок двойные половые доски. Фронтоны из досок. Крыша металлочерепица. Окна ПВХ. Первый этаж дома 32,5м2. На первом этаже: крыльцо, тамбур, кухня, проходная комната/спальня и спальня. Мансардный этаж 32,5м2. Мансардный этаж при желании можно доделать под жилой. Окна первого этажа украшают резные наличники ручной работы. Для мансардного этажа наличники есть, но не установлены. Подключено электричество. Отопление конвекторное. Участок 10 соток. Забор огораживает участок со всех сторон. С парадной стороны металлический штакетник, калитка и распашные ворота. На участке. Колодец, садовый туалет, теплица 6х3 м. Культурные насаждения. Участок высокий, регулярно завозили плодородный грунт для выращивания садовых и огородных культур. На участок завозили: 4 машины песка , 6 машин торфа, 2 машины земли с поля и 2 машины перегноя. Все машины большие по 25 тонн. На участке выращивали: зелень (укроп, петрушка, салат, сельдерей, руккола), редис, морковь, картофель, кабачки, тыквы, огурцы. Цветы многолетние и однолетние. Есть кусты вишни, смородины, малины, грядки с клубникой. Яблони молодые. Чайные грядки (мята, мелисса, душица). В теплице выращивали перцы, томаты, дыни. По улице есть дома с постоянно проживающими соседями. Круглогодично ходит рейсовый автобус. Объявление от СОБСТВЕННИКА, не агентство. Есть объявления на сайтах агентств недвижимости, там цена выше с учётом агентской комиссии. Купить дачу (собственник) в Нижнетавдинском районе Тюменской области.
Внимание! Предлагается к продаже прекрасная дача! 5-я стройка, СНТ "Рябинушка", всего в 3 минутах езды от магазина "Малинки". Дом и земля в собственности, дому присвоен адрес, есть возможность прописки. Дом двухэтажный, каркасный, печное отопление, на первом этаже большая комната с кухонной зоной, комната, и закрытая веранда. Второй этаж готов для реализации любых ваших фантазий! Дом теплый и сухой, светлый, остается с мебелью. На участке расположена летняя кухня, с подведенной водой. Также на территории располагается хоз. постройка с помывочной зоной. Участок 10 соток, прямоугольной формы с небольшим скатом, при въезде на участок большое количество берез (свой мини лес на участке) с тремя местами для парковки! За домом ухоженные грядки. Дача подходит под ипотеку и материнский капитал! Дополнительные удобства: •Хорошие соседи дружелюбное окружение. Код пользователя: 154849 Номер в базе: 8653436 Продаю свою дачу без посредника в Нижнетавдинском районе Тюменской области (частное объявление).
продается уютный, одноэтажный дом в селе Перевалово! площадь 87,5. 5,6 соток. участок огорожен забором. все документы готовы и в порядке. дом находится в тихой тупиковой улице.участок поднят на 35 см относительно дороги, что обеспечивает хорошую защиту от подтоплений. 3 машины свободно заезжают во двор ,обмен не предлагать. риэлторов прошу не беспокоить!!!! возможно не большой разумный торг! обмен не предлагать!
Продаётся отличная дача, вагончик утеплённый можно проживать круглогодично,большая батарея подключается к электричеству,зимой тепло.Пристрой деревянный кухня, веранда, подсобное помещение. Новая недостроенная баня бревенчатая подкрышей, помывочное отделение и комната отдыха. Участок правильной формы, разработан имеются все насаждения,плодоносящие кусты, ирга.Также имеется теплица,колодец,парковка под автомобиль.Можно строиться купить под семейную ипотеку 6%(подряд). Записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2995 Номер в базе: 1768695
Предлагается к продаже усадьба 50 сот., которая находится в бывшем охотоведческом хозяйстве. В окружении 2х озер: Большое Аракчино и малое Аракчино. Рыба ловится. Охота разрешена,грибные места, много ягод и охотникам есть где разгуляться. Участок в собственности. Баня построена из бруса и обшита вагонкой, на участке имеется летняя кухня со спальной комнатой, хозпостройки, колодец из 5 колец, скважина, 3 теплицы, погреб для хранения овощей, курятник, гараж, навес для дров, очень много насаждений (яблони, груши, сливы, орехи, смородины, крыжовника и т.д...), которые очень хорошо плодоносят, по периметру участок огорожен профнастилом и деревянным забором. В ДНТ около 25 дворов, удачное местоположение участок расположен к озеру. Закрытая территория, а это значит полное отсутствие посторонних. Тишина. Кислород зашкаливает. Живут соседи круглый год. Дорога лесная (7км) зимой постоянно чистят. Рядом деревня Тюнево(10км). МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14678 Номер в базе: 1706480
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается великолепная дача в СНТ "Дружба" — идеальное место для вашего загородного отдыха и жизни! Участок площадью 4 сотки имеет ровную квадратную форму и уже готов к использованию. На территории расположены уютный дом, баня, сарай и туалет, что обеспечит вам комфорт и удобство в любое время. Этот участок — настоящий садовый рай! Здесь растут 3 куста жимолости, 4 куста смородины (черной и красной), 3 яблони, крупная сортовая малина и 9 грядок клубники, которая порадует вас своими вкусными и крупными ягодами. Вы также найдете каркас теплицы, где сможете реализовать свои садовые идеи, а колодец обеспечит вас водой для полива. Вся мебель и техника остаются, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью на даче без лишних затрат на обустройство. Земля здесь невероятно плодородная, и вы сможете собирать щедрые урожаи, радуя себя и своих близких. Участок окружен доброжелательными соседями, с которыми легко завести дружеские отношения. Удобное расположение позволяет добраться до дачи в любое время года: автобусы курсируют круглый год, а зимой дороги чистят, обеспечивая комфортный доступ. В шаговой доступности находится продуктово-хозяйственный магазин, а до остановки всего 15 минут пешком. Электричество уже заведено в дом, что значительно упростит подключение всех необходимых коммуникаций. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для жизни и отдыха, где вы сможете реализовать все свои мечты о загородной жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175773 Номер в базе: 6817029
Продается новый, просторный дом в уютном месте! Характеристики дома: - Общая площадь: 114,3 м² - Отапливаемая: 96,3 м² - Терраса: 12,9 м² - Крыльцо: 5,1 м² - Участок: 4 сотки (2020 м) - Отсыпан чистым песком (+10/15 см от дороги, дренаж обеспечен) - По периметру дома — отсыпка мелким щебнем Планировка: 3 спальни (мастер-спальня + 2 детские) 2 санузла (совмещенные с туалетом) Кухня-гостиная с выходом на террасу Комната свободного назначения (кабинет, прачечная и т. д.) Тамбур, котельная, терраса, крыльцо Конструктив: Фундамент: монолитная ж/б плита 300 мм (М300, арматура 12 мм) Стены: - Наружные: 520 мм (кирпич 120 мм + утеплитель 100 мм + керамзитоблок 290 мм) - Внутренние: керамзитоблок 190 мм (несущие) и 90 мм (перегородки) - Армопояс по всему периметру (бетон М250, арматура 10) Кровля: гибкая черепица SHINGLAS (Фазенда) Коммуникации: Электричество: 15 кВт/380 В, полная разводка, заземление, кабель под ворота Водоснабжение: скважина (44-50 м), кессон, греющий кабель Сантехника: теплые полы, радиаторы, электрический котел, бойлер Канализация: 2-камерный септик 6 м (без откачки) Отделка: - Черновая: полусухая стяжка пола (7-8 см), цементная штукатурка стен - Окна: ламинированные, широкопрофильные (Светлые окна, гарантия 5 лет) - Дверь: входная с терморазрывом - Забор: профлист/евроштакетник на НКТ трубах (высота 1,8 м) Есть фото/видео всех этапов строительства! Дом построен на совесть — можно заезжать и жить! По договоренности возможна дополнительная отделка. Звоните, покажу, расскажу!
Выставлен на продажу добротный,тёплый дом в районе Залинейной части города Заводоуковска.Дом шлаколитой, обшит сайдингом. Крыша железная. Отопление в доме электрическое,газовый стояк возле дома,есть возможность завести газ. Вода центральная,имеется свой септик. Три просторные комнаты,кухня-гостиная,коридор,котельная и совмещённый сан узел. В доме сделан косметический ремонт,окна пластиковые,потолки натяжные,на стенах качественные обои,на полу линолеум. Возле дома земельный участок шесть соток,на участке новая баня,теплица,имеются насаждения.Район тихий,спокойный,в шаговой доступности детский сад,бассейн, спортивный комплекс "Сосновый бор",школа,центр города. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.
Прoдажа дачи в CНT Хруcтальный на 16 км Салaиpcкoгo тракта. СОБСТВЕНИК АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Участок рoвный, пpaвильной формы, отдельный подъезд, нa учaстке, парковочное место на 2 машины Дом 73.2 м2 4 комнаты где можно разместиться + кухня столовая, oтоплeние электрическое, пpовeдeно телевидeниe и интернет Прокcиком. Есть БАНЯ, сарай, теплица, колодец, скважина, все насаждения, яблони, вишня, груша, смородина, малина. Коммуникации: газ проходит по улице. Остановка общественного транспорта, школьников до места учебы и обратно возит школьный автобус. Круглосуточные продуктовые и строительные магазины, строится большой торговый центр. На въезде в СНТ автоматические шлагбаум, видеонаблюдение. Прекрасное место для загородного дома. Близость к городу - это бесспорное преимущество СНТ Хрустальный. Всего 15 минут от города на машине. Дорога вся асфальтированная. Недалеко База отдыха Верхний бор, горячий источник Советский, рядом река. Отличная экология, наличие водоемов поблизости. Отличные грибные места и возможность рыбалки.
Дом — сказка! Фото соответствуют действительности. Приезжайте и убедитесь в этом! Месторасположение — КП Зубарево Хилс. Все виды ипотеки. Дом сделан из соснового бруса 150х150 мм. Фундамент бетонный ленточный. Площадь- 90 кв м + терасса 40 кв м. Установлены скважина, водоочистка, септик. Полностью смонтировано сантехническое оборудование. Отопление — водный электрокотел на 12 квт. Выполнено дизайнерское благоустройство: травяной газон, костровая зона, каркасный бассейн, качели. Для Вашей безопасности поставили внешнее видеонаблюдение. Дом очень теплый! Для отдыха и развлечения можно искупаться в чане на дровах. Очень много света за счет панорамных окон. Максимальная разрешенная потребляемая мощность-15 квт. Ограждение — деревянный забор. Предусмотрено место для стоянки автомобиля. Планировка — 3 комнаты, кухня-гостиная, гардероб, санузел, прихожая. Для проведения приятных зимних вечеров имеется печь-камин.
Задумываетесь о том, чтобы уйти от городской суеты и насладиться спокойствием природы? У нас есть для вас отличное предложение! Продается уютная дача 415 кв. м в СТ Лесник Ялуторовский район, где вы сможете провести незабываемые выходные и отпуска с семьей и друзьями. Что вас ждет на этом участке? • Двухэтажный домик с печкой: уютный и комфортный, он станет отличным местом для отдыха в любое время года. Представьте, как приятно собираться в тепле и уюте в холодные вечера или наслаждаться свежим воздухом в теплые дни! • Баня с большой верандой: Идеальное место для расслабления и восстановления сил. После парной вы сможете выйти на веранду, насладиться атмосферой и свежим воздухом. • Мангальная зона: Устраивайте барбекю-вечеринки с друзьями и близкими! Место для мангала обеспечит вам отличные моменты и вкусные угощения на свежем воздухе. • Колодец и скважина: Вам не нужно беспокоиться о водоснабжении. Всегда под рукой есть вода для вашего комфорта. • Теплица и грядки: Вы сможете вырастить свои любимые овощи и зелень. Поддерживайте здоровый образ жизни и радуйте себя свежими продуктами прямо с вашего участка! • Альпийская горка: Красивое украшение для вашего сада! Альпийская горка станет не только эстетическим элементом, но и местом для отдыха и наслаждения природой. • Туалет: Все предусмотрено для вашего удобства, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом, не думая о бытовых мелочах. Не упустите возможность! Эта дача — не просто недвижимость, это возможность создать множество приятных воспоминаний с любимыми людьми. Позвольте себе и вашей семье наслаждаться отдыхом и расслаблением в собственном уголке природы. Звоните сейчас напрямую собственнику чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Отличное предложение - действующий арендный бизнес (либо дом выходного дня) в экологически чистом поселке Sun Village, расположенном близи поселков Чикча и Якуши. Дом в каркасном исполнении площадью 47.7 кв.м. расположен на участке 12 соток. В доме есть просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел, прихожая, а также антресольный этаж с 2 спальными местами. Выполнен современный ремонт в светлых тонах, вся мебель, техника и предметы декора остаются при продаже. В кухне-гостиной установлен кондиционер. Коммуникации (водоснабжение, электроснабжение, водоотведение) заведены в дом. Отопление радиаторы и теплый пол. На террасе установлена круглогодичная садовая мебель. Участок ровный, со всех сторон огорожен забором, установлена калитка и откатные ворота. На участке есть многолетние сосны, что придает уют и радует глаз. Также на участке есть костровая и мангальная зоны с подсветкой в виде гирлянды. Покупка данного дома подойдет как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотры, покажем в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175243 Номер в базе: 4395312
Прекрасная возможность стать владельцем уютного дома в живописном коттеджном посёлке "Теремки"! Уважаемые покупатели!Предлагаю вашему вниманию современный дом, расположенный по Старому Тобольскому тракту в деревне Якуши. Построенный в 2017 году, дом выполнен с использованием качественных материалов: утеплённая монолитная плита, керамзитобетонные блоки и металлочерепичная крыша обеспечивают надёжность и долговечность. Внутреннее пространство включает два этажа, где вас ждут просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, холл, совмещённый санузел и кладовая. Косметический ремонт выполнен с любовью, и вам останется лишь заехать и наслаждаться жизнью. При продаже остаётся стильный кухонный гарнитур, что сэкономит ваши средства на обустройство. Дом обеспечен всеми удобствами: водоснабжение осуществляется из скважины с установленной трёхступенчатой системой очистки, а на кухне дополнительно установлена система "Живая вода" для получения кристально чистой воды. Канализация представлена дренажным септиком, который не требует откачки, а отопление обеспечивается электрокотлом с тёплыми полами и радиаторами. Участок земли полностью огорожен, с установленными воротами и калиткой, что создаёт атмосферу уединения и безопасности. На территории есть хозблок с уличным туалетом, теплица и ухоженные грядки. Вы сможете наслаждаться свежими ягодами и фруктами, ведь здесь растут малина, клубника, голубика, смородина, а также яблони и вишни. Декоративное ландшафтное озеленение создаёт уютную атмосферу, идеальную для отдыха на природе. Дом очень тёплый, и его владельцы проживают здесь круглый год. Зимой дороги чистятся, а в шаговой доступности находятся остановка и магазины всего 700 метров. Регулярное автобусное сообщение с городом обеспечит вам комфортное передвижение. В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: ФАП, детский сад, строительные и продуктовые магазины, а также пункт выдачи ОЗОН. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 131700 Номер в базе: 1713468
Три изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. Раздельный санузел в доме. Водоснабжение зимой центральное,летом используется своя скважина.Отопление централизованное и для межсезонья есть небольшая печь. На кухне гарнитур с варочной панелью,духовкой и вытяжкой,холодильник. На участке плодоносящие насаждения (яблоня,груша,жимолость,смородина и клубника) и новая теплица. Баня новая.Гараж имеется. Косметический ремонт в доме не закончен,поэтому с домом останется материал для ремонта и пеноблоки для новой веранды. Зимой в доме очень тепло! В посёлке имеется всё необходимое:ФАП,школа,детский сад,дом культуры,библиотека,магазины,пекарня,пвз озон. Ходят рейсовые пассажирские автобусы. В пешей доступности лес с грибами и ягодами. 60 км. до города
Дача находится по Ялуторовскому тракту, в 30 километрах от Тюмени, за посёлком Винзили, в СНТ Вишенка. На автодороге заканчивается реконструкция, движение 4-х полосное. Круглогодичное автобусное сообщение, остановка автобусная в 50 метрах от дачи. Ходит пригородный поезд. Дорога зимой очищается от снега до дачи. На территории Общества сад, водоём(затопленный карьер) с пляжем. В двух километрах от дач река Пышма, в окрестностях много лесов, озёр и несколько охотничьих хозяйств. Участок угловой вдоль центральной улицы, метров 100 до пляжа. Площадь участка 5 соток, насаждения плодовых деревьев и кустарников , есть колодец, водопровод, новая баня, уличный туалет. Дом новый каркасный, утеплены (100 мм минвата) стены, пол, потолок, снаружи обшит плитами OSB и досками, внутри панели МДФ. Пол деревянный. В доме большая закрытая веранда. Отдельно стоящая новая баня, прихожая-раздевалка и совмещённая парилка с моечной. Всё обшито вагонкой, пол из лиственницы. В доме никто не жил. P.S. По насаждениям. Плодовые деревья: две яблони, облепиха, две ирги, калина, вишня, боярышник, черноплодная рябина, красноплодная черёмуха, слива. Кусты : барбарис, крыжовник, две смородины, малина. Декоративные: сиреневая и белая сирени, рябинолистник, спиреи. Номер объекта: #1/544078/22044
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |