

Продам добротный двух этажный коттедж, в тихом месте. Коттедж построен из качественных материалов, ленточный фундамент на сваях, перекрытия 1 и 2 этаж плиты, стены внутри газобетон, с наружи облицовочный хорошего качества кирпич, крыша металлочерепица, окна тонированные и кашированые в цвет фасада. Свободная зонирование. К дому так же на сваях залит фундамент с перекрытием под тёплую террасу 3 на 12. В дом заведён газ, вода, септик на 10 кубов. Участок 15 сот. Полностью отсыпан, земля, глина, перегной завезли в общей сложности 50 тонаров, возле дома отсыпаны два подъезда, для лёгкого и грузового ТС. Строили для себя на совесть, рядом два дома, установлен добротный кирпичный забор с соседним домом. Улица асфальтирована. Осталось сделать ремонт и обустроить территорию. Возможен разумный торг за живые деньги. Также возможны варианты обмена: - на 1-2 к. квартиру Омск, Тюмень, Москва, Краснодар, Крым предпочтительно новостройки. - сельскохозяйственную технику, орудия, земли сельхоз назначения, сельхоз продукцию Пшеница, Ячмень, Лён. - грузовые и легковые авто. На обмен возможна доплата в любую сторону, просьба на обмен не предлагать космические цены, спасибо за понимание, пишите звоните, отвечу, с продажей не тороплюсь. Форма оплаты любая, кроме НДС.



продам дом на участке 12,5 соток. в доме частично сделан новый ремонт, заменена вся электрика. газовое отопление. центральное водоснабжение. на участке имеется капитальный гараж, баня, 2 подсобных помещения. в доме имеется подвал в размер дома. так же на участке большой сад - растут: груша, 6 яблонь, смородина, малина, слива, жимолость, облепиха и мн.др. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, поликлиника, магазины и многое другое. По периметру дома имеется видеонаблюдение. и самое главное очень хорошие соседи! по всем вопросам звоните, ответим с удовольствием.






Внимание! Этот дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%. В дом заведены все коммуникации ( газ, водопровод центральное городское водоснабжение установлен счетчик, и отдельный водопровод для полива участка, канализация выгребная яма З кольца ЖБИ, электричество). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Александровская усадьба", расположенном в 10 км от города Омска по Тюкалинскому тракту. Это перспективное направление с тысячами земельных участков. В запроектированном посёлке есть все коммуникации. Летом 2024 года стартует строительство бетонных дорог на застраиваемых улицах. Есть магазин, в краткосрочных планах открытие частного детского сада. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич Смог и Слоновая кость производства Тюмень Винзер. Техподполье высотой 1 м для проведения коммуникаций. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия выполнены по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). К участку прилегает бетоно-щебенчатая дорога. В поселке идет активная комплексная застройка типовыми домами и благоустройство территории . Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Рядом речка и красивый лес. Прекрасные соседи.



АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в Друженском сельском поселение с. Мельничное! Дом 2021 года постройки. 12 соток земли в собственности. Сделано межевание. В доме сделан капитальный ремонт. Три спальни, зал, большая кухня, ванная комната, сан узел. Установлена детская площадка, беседка. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!






Продаётся новый дом от основателя посёлка Березовый стан!!! Дом в стиле скандинавский минимализм площадью 168м2. Три спальни (одна мастер-спальня со своим санузлом) Большой просторный зал объединенный с кухней. Сделан дорогой дизайн-проект в стиле неоклассика с раскладкой абсолютно всех коммуникаций со своими интересными решениями. Участок просторный площадью 13 соток на котором можно с лёгкостью разместить баню бассейн итд.



прекрасный земельный участок для отдыха от городской суеты. Хорошие соседи. оформлена парковка для машины, есть баня с летней кухней и зоной отдыха. здесь всё продумано до мелочей: проведен летний водопровод по всему участку уложена плитка для вашего удобства имеется колодец. Сам участок грамотно разделён на зоны. в домике имеется новый котёл.



Продаётся 3-х комн. благ. дом на 2 хозяина, с газ. отопл., в с. Новый Кошкуль. Общ. пл. 70.9 кв.м. Зем. уч. 33.4 сот. в собств-ти (межевание). Окна ПВХ, многосекционные батареи, тёплый пол в ванной комнате, баня (эл. отопление), гараж, беседка, парник, 3 скважины, сараи, саженцы. Остаётся вся мебель. Цена - 2 800 000 р.



Сельская ипотека вернулась, ставка 3%!!! Предлагаем к приобретению уютный дом 63 кв.м на участке 10 соток в с.Надеждино, Омской области. Дом бревенчатый, пристройка из керамзитоблоков. Планировка включает в себя 3 помещения: на первом этаже 27 кв.м + пристройка с бойлерной 18 кв.м, на втором этаже 18 кв.м Так же в доме расположен санузел с душевой кабиной и бойлером. Установлена разводка под теплый пол, проведены трубы отопления, установлены пластиковые окна, септик. В бойлерной установлен водяной котел на 7квт и твердотопливный котел на 12 квт. Приятным бонусом для новых владельцев останется вся мебель, стиральная машинка, холодильник и урожай. Участок сухой, земля в собственности. На территории участка располагается гараж 3*6, беседка 3*3., скважина 100 м и еврокуб с насосом для полива Так же на участке расположены 2 теплицы 3*6 и 2 парника 1*2, высажены овощные культуры и зелень, плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони , сливы, вишня, смородина, малина, абрикос, груша. Удобные подъездные пути, дорога со стороны Берегового будет асфальтироваться. В 5 минутной доступности на машине магазины и аптеки , пункт выдачи Ozon и Вайлдбериз, церкви, школы, детские садики в с. Надеждино и п.Береговой. Добраться до района можно за 30 минут, До города 40км, можно доехать на машине за 30 минут, так же каждые полтора часа ходит транспорт до ж.д. Вокзала. Скоро Новый год, ещё есть время посадить ель и потом встретить праздник в уютном доме в кругу родных и любимых. Гарантия юридической чистоты сделки ! Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!



Продается уютное местечко для летнего отдыха и хорошего урожая) СНТ находится в максимально развитом селе Дружино, где есть детские сады, школы, больница, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, аптеки, Сбербанк. Регулярное транспортное сообщение с городом: 214 автобус, 922 маршрутное такси. Остановка общественного транспорта "Сады Здоровье". Участок 5,8 соток, на котором есть все посадки: яблони, вишни, малина ,смородина, крыжовник, облепиха и др. Земля плодородная. Полив в летнее время круглосуточно! Отличные урожаи обеспечены. Река в 50 метрах. Дом 6х6, 2 этажа. Второй этаж нужно немного доделать. В дальнейшем предусмотрена газификация СНТ. Чистая продажа, готовы к сделке.



За объект уже внесли аванс В связи с переездом в другой регион, продается уютный дом в коттеджном поселке Новое Дружино. Дом 2016 года построен на прочном монолитном ленточном фундаменте, имеет два этажа и общую площадь 159 м². Собственный участк 6 соток. Фасад дома и гаража отштукатурен и окрашен. Кровля качественно утеплена и покрыта металочерепицей. На первом этаже установлена система теплых полов. Где распологается: отапливаемая веранда, кухня, гостиная разделёння на две зоны, хозяйственная и техническая комнаты, котельная. Также на этаже есть прихожая и санузел. Стены и перегородки выполнены из газобетона и декорированы штукатуркой. На втором этаже расположены четыре спальни и санузел. Две из них уже готовы к проживанию, а две спальни и санузел в проекте. Перегородки из гипсокартона, выполнена тепло и звукоизоляция. В доме комбинированная система отопления (электричество и газ), подключение к электросети мощностью 380 вольт и 15 кВт, водоснабжение из скважины и канализация - септик. Все помещения готовы для комфортного проживания: стены качественно оштукатурены и покрашены, установлены натяжные потолки, пол покрыт влагостойким ламинатом и плиткой. На участке расположен капитальный гараж с воротами "Doorhan" , площадью 36 м². Построен гараж на монолитной, железобетонной плите, имеется два окна и отдельный выход во двор. Так же на территории хозяйственные постройки и ленточный фундамент под баню размером 6000x2450 см. Наружное освещение и система видеонаблюдения обеспечивают безопасное и комфортное проживание. Участок огорожен двухметровым забором, имеет широкую калитку и откатные ворота. Большая парковка перед домом площадью 250 м² для удобства полностью покрыта щебнем. В шаговой доступности от дома находятся детский сад, школа, магазины и остановка общественного транспорта. Дом готов к продаже, все необходимые документы в наличии, один собственник, без обременений. Подходит для покупки в ипотеку.


Продаётся земельный участок 6 соток с домом в экологичном коттеджном посёлке Расположение: Уютный посёлок "Крутые берега" в живописной природной зоне, в 20 минутах езды от города. О недвижимости: - Участок ИЖС 6 соток с готовым домом 36 м² - Идеальная стартовая площадка для загородной жизни - Возможность расширения или строительства капитального дома - Ровный рельеф, подходящий для ландшафтного дизайна Уникальные преимущества жизни вдали от города: - Абсолютная тишина и покой - никакого городского шума, гудков машин и ночного освещения - Кристально чистый воздух - отсутствие промышленных выбросов и городского смога - Настоящая близость к природе - возможность наблюдать диких животных, слушать пение птиц - Свобода действий - можно громко слушать музыку, заниматься творчеством без ограничений - Экологичное хозяйство - выращивайте органические продукты без городских загрязнений - Уникальные природные виды - каждое утро начинается с живописных пейзажей, а не бетонных стен Преимущества локации: - Полное погружение в природу - леса, чистый воздух, тишина - Простор и приватность - большие расстояния между участками - Перспективы для фермерства или творческого обустройства Условия покупки: - Доступна сельская ипотека по льготной ставке (от 0,1%) - Помощь в оформлении документов и подборе банковской программы Идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой и свободу от городской суеты!



Агентство недвижимости "Прогресс" предлагает к покупке дом в черте города, в Советском АО, мкр. Новоалександровский . Кирпичный дом с мансардой, 2001 года постройки. Общая площадь дома 80,8 кв.м., расположен на земельном участке 26 соток. Фундамент ленточный бетонный. Сам дом в хорошем состоянии, внутри требуется ремонт. В доме находится кухня, баня, ванная, 2 санузла, 4 комнаты. В подполе сухо (по фото видно). Вода заведена в дом, подается насосом из глубокого колодца с питьевой водой. Отопление водянное комбинированное: печное, электрическое. Отапливается все жилое пространство дома. Газовая магистраль находится в 3- метрах от дома. Есть возможность льготного подключения. Канализация септик. Дом разделен на две половины, у каждой - свой вход. Можно жить двум семьям. Электричество также на каждую часть дома, у каждой свой счетчик. Хорошо подходит под фермерское хозяйство. Один собственник. Тихое спокойное место. В микрорайон ходит общественный транспорт. Чистая продажа. Остались вопросы? Звоните. Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки города Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.



На продаже дом каркасно-засыпной, обшитый кирпичом, общей площадью 55,8 кв.м. В доме три комнаты, просторная кухня, санузел в доме, раздельный. Отопление центральное. Имеются хозпостройки, небольшая баня. Площадь земельного участка -5 соток, межевание. Прекрасное расположение, находится на асфальтированной улице. Два взрослых собственника. Подходит под ипотеку. Свободен от проживания. Звоните! Арт. 114289724



Продаётся уютный деревянный дом из бруса площадью 61,9 м² на участке размером 6,91 соток. Дом находится в частной собственности вместе с земельным участком, что обеспечивает полное право владения и распоряжения имуществом. Территория ухоженная, идеально подходит для семейного отдыха и комфортной загородной жизни. Особенности недвижимости: Жилой дом из экологически чистого материала — деревянного бруса. Отличается хорошей теплоизоляцией и долговечностью. Электричество, природный газ подведены к дому, стоит двухконтурный котел, обеспечено комфортное проживание круглый год. Центральное водоснабжение позволяет пользоваться водой без ограничений. Проведено водоснабжение в баню и выведен летний полив Автономная канализационная система оборудована вместительным септиком объёмом 10 кубометров, обеспечивающим удобство и отсутствие проблем с обслуживанием. Имеется просторный металлический гараж, защищённый от осадков и позволяющий хранить автомобиль и хозяйственный инвентарь. Описание участка: Участок ровный, удобный для дальнейшего благоустройства и озеленения. В доме частично сделан капитальный ремонт, проведена новая проводка, заменены лаги и пол. Здесь каждый сможет создать собственный уголок природы, разместив садовые растения, обустроив зону отдыха и детскую площадку. Есть действующияя баня с водоснабжением, большой дровянник. Этот вариант прекрасно подойдёт тем, кто мечтает о тихой семейной жизни вдали от городской суеты и заботится о здоровье близких, выбирая экологичное жильё. Удобства позволяют комфортно проживать круглогодично, наслаждаясь природой и тишиной пригородной зоны.



Пpодаeтcя отличный дом без дополнительных влoжений, двуxэтажный. Гаpаж на двe мaшины. Гaз, вoдa, гaзoвoe отопление. Pазвитa инфpacтруктурa: шкoла и детcкий сaд в дeсяти минутаx, ocтановка в пятнадцaти минутax. Уxожeнный учаcток, облaгорoженный, нa нeм имеeтcя теплицa, бесeдка, баня, уличный туалeт. Bсе дoпoлнитeльныe пocтройки на участке возведены в 2024 году. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой. Чистая продажа, не в ипотеке, без материнского капитала.



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Уютная благоустроенная квартира-52 кв. м, в двухквартирном доме на земле в экологически чистой зоне. Центральное отпление. Водопровод. Бойлер для горячей воды. Вход для каждого владельца квартиры отдельно. Квартира светлая, окна с западной и южной стороны. В квартире сделан современный косметический ремонт, пластиковые окна, заменена проводка, хорошая сантехника. Приусадебный участок 7 сот. с огородом и садом. Теплица, гряды оцинкованные, что облегчает обработку. Плодоносящие крупноплодные яблони. Есть небольшой хоз. блок в котором можно хранить необходимые, в частном доме, инструменты и садовую технику. Кухонный гарнитур, угловой диван и т. д. в дар реальному покупателю. Торг уместен.



Продам дом саманный,теплый. Ремонт хороший сделан во всем доме. Септик большой, санузел в доме. Три больших жилых комнаты и кухня. Газ и вода горячая и холодная в доме. Котел газовый новый двухконтурный. Гарнитур и плиту оставляем , некоторую мебель также можем оставить. В доме есть кладовая и небольшой погреб. Гараж для машины, сарай, летний душ и веранда летняя. На огороде есть теплица, много плодово-ягодных культур .В поселке есть ФАП,два магазина, по четным числам ходит рейсовый автобус. Имеется школа и садик,клуб.



Арт. 118306070 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий ухоженный дом по ул. Первомайская в п. Береговой ( от города 15 км по Красноярскому тракту). Дом высокий, сухой. Благоустроенный : центральные водопровод, отопление, канализация -септик. Возможность подведения газа. Удачная планировка дома : просторный светлый зал, две компактные спальни, предусмотрены подсобные помещения, возможность оборудовать душевую комнату рядом с туалетом. Сухой облагороженный погреб. Дом меблирован. Участок -5,8 сотки- огорожен. На территории , кроме основного строения, расположены гараж, хоз постройки, баня. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Проведено межевание. В п. Береговой есть все необходимое для жизни: магазины, школа, детсад, ДК и пр. Развитая социальная инфраструктура поселка и близость к городу делает его привлекательным не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Торг под конкретного покупателя обсуждается! Свободная продажа.



Арт. 109358746 ПРИНЯТ АВАНС. Предлагаем дом по адресу: Красноярка, ул. Железного 12. Площадь земельного участка 18 соток. Планировка дома это просторная гостиная, две спальные комнаты, кухня, сан узел и котельная. Под домом есть погреб. Есть возможность увеличения площади за счёт мансардного этажа. В доме установлен газовый котел и резервный электрический. Проведено центральное городское водоснабжение, местная канализация. На земельном участке есть хозяйственные постройки, плодовые деревья и кустарники. Звоните! Дополнительная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |