Уютный ,бревенчатый ,тёплый дом для уютного проживания , высокие потолки, комнаты изолированные, проходной зал, меж комнатные двери, окна деревянные, пол деревянный, покрашен,частично линолеум .стены побелка, могу оставить мебель, и бытовую технику., дом один собственник. Под ипотекой, 17.8 % желающих приобрести дом в ипотеку, процентная ставка останется, той же. 2 не больших огородика, с яблонькой взрослой, чёрной красной смородиной, облепиха, красивые пионы, 2 х сортов, лилии многолетние, мята лимонная, лук на зелень многолетний, по участкам, и в баню проведены металлические трубы,для удобного полива, и набора воды . Удобное парковочное место. Банька. рядом с домом, магазин, и много магазинов, в шаговой доступности. до центрального рынка 15 минут ходьбы легким шагом.,так же до центральной площади, театра, музеев, администрации, школы,сады,до детской поликлиники, с детьми ходим 30 минут. Остановки, автобусы едут, во все части города. почты, валберис, банки, техникумы. все в шаговой доступности. дом Продаётся Срочно в связи с переездом.в другой город . цена дома с участком, пока, ниже рыночной стоимости . с сентября цена будет выше на 700. по всем оставшимся, вопросам отвечу по телефону. ват цап, телеграм. Продажа дома в Ишиме без посредников - частное объявление.
Пpодаётся дoм в Серебрянке. Площaдь 125 м². Учаcток 6 сoток. В доме водопровод, газ. На участке скважина, септик. Огpадa 7x7, вылoжeнa плитами. Дом : 1 этaж: xoлл 18 м², двe спaльни пpaвильной квaдpатнoй формы пo 12 м², куxня-гоcтиная 25 м², сaнузел. B холлe, спaльняx и сaнузлe тeплый пoл. Манcaрдa : бoльшaя комнaта 25 м² c гaрдеpoбной. Останoвка oбщecтвенного транспорта возле дома. Торг. Обмен.
Продается доля в доме .Два собственника. При приобретении доли дом делится напополам с отдельным входом получится отдельный дом, также половина участка. На участке гараж, баня, летняя кухня, веранда кладовка. Дом добротный, имеется пристрой в котором проживают, также есть возможность выкупить. Земля находится в аренде, также возможно возвести в собственность. Дом в собственности. Внутри дома на стенах обои, пол деревянный, есть подполье, погреб в гараже. Соседи тихие спокойные люди. Сейчас документы в стадии оформления, цена снижена так как проживаю в другом городе. После задатка документы будут оформлены по Вашему желанию, или на отдельный дом со своим входом или на долю с другим собственником оформить сможете сами, при этом стоимость будет снижена на оформление Оформление через нотариуса. Возможны варианты, например обмен на автомобиль равноценный или с доплатой Дом в прекрасном состоянии, заходи и живи. После задатка пока оформляюся документы возможно заселение сразу. Дом от собственника в Ишиме.
Продaeтcя дoбpoтный, уютный, благоустрoенный дoм в рaйoнe Ceребрянки. B дoмe тpи cпальни, зал, кухня-гоcтинaя, coвмeщенный caнузeл. Из дoма выxод в бaню и летнюю куxню. Дом отапливaeтcя oт гaзoвoгo кoтла, вoдопpовoд цeнтpaльный, кaнaлизация ceптик. Сделан кoсметичecкий ремoнт, зaxoди живи. Oгpада зaкpытая, получилась большая веранда. Есть хороший гараж. Огород небольшой, но ухоженный, имеются насаждения, тепличка. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Не далеко автовокзал, школа, детский сад. Все подробности по телефону. Дом от хозяина (частник) в Ишиме.
Продается жилой дом в районе Смирновки. Общая площадь 44,4 кв. М., 2 комнаты + кухня. В доме сделан косметический ремонт, установлено газовое отопление, центральное водоснабжение, септик. Потолки высокие, пластиковые окна, а также дом имеет глубокий подпол для хранения овощей и заготовок. В одной из комнат имеется натяжной потолок. Есть баня, огород 10 соток, теплица. Возможен обмен на 1-комнатную квартиру.
Продаётся дом в тихом уютном месте. Рядом лесопосадки - летом радует пение птиц! Свежий воздух, благодаря розе ветров. В этом районе вы не будете вдыхать ароматы местных предприятий. Остановки рядом. В доме 3 спальни ( 10.5, 10.5, 13.3 кв.м.), кухня 12 кв.м., зал 19 кв.м, сан.узел 8 кв.м. Центральный водопровод и колодец, 2х контурный газовый котёл, титан на 80 литров, сплит система. В доме установлены качественные деревянные двери. По желанию мебель тоже можем оставить. На участке имеется баня, хоз. постройка для инвентаря, летний туалет и душ, качеля с турниром, вальер для собаки. Растут плодовых деревья ( вишня, яблони, малина, смородина чёрная, белая и красная, клубника). Возможен обмен на город Тюмень. Купить дом без посредников в Ишиме.
Продаётся благоустроенный дом в центре города. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный. Дом полностью обшит профнастилом. Имеются все коммуникации: вода, электричество, газ, газовый котел (с нагревом проточной воды), канализация 7 куб. В доме все комнаты с новым ремонтом: 1 этаж: прихожая с теплым полом, зал совмещен с кухней, ванная совмещенная. 2 этаж: 2 спальни, одна со встроенной гардеробной. Гараж, летняя кухня, хозблок, небольшой огород. Двор выложен плиткой. При продаже в доме остается: 1 этаж: встроенный шкаф-купе, тумба под телевизор, кухонный гарнитур+варочная панель, стиральная машинка, душевая кабина, раковина с тумбой, шкаф-зеркало. 2 этаж: встроенная система гардеробной, спальный гарнитур (без матраца): кровать, 2 тумбы, туалетный столик. Дом отлично подходит для семьи. В районе, в пешей доступности имеются садики, школы, магазины. Хорошая транспортная развязка, до центра города 2-3 минуты пешком. Соседи дружелюбные, семейные. Небольшой торг уместен.
Продается участок 72:25:0102004:269 в частном секторе города. Рядом озеро. На участке расположен дом (несколько лет никто не живет и как следствие не отапливается) и хоз постройки. Так как все довольно старое, то требуются вложения или под снос. В огороде растут: вишня, ирга, малина, смородина, красная черемуха, яблоня.
На продаже по-настоящему добротный брусовой дом, построенный в 2009 году. Утеплен с обеих сторон. Внешняя отделка завершена и гармонично сочетается с участком и оградой. Весь комплекс территории и дома выглядит целостным и завершенным. В доме есть центральное водоснабжение, канализация (септик) и газовое отопление. Сделан контур заземления. Дом строили для себя, поэтому всё сделано качественно. Планировка первого этажа: просторная кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, вместительная прихожая и летняя веранда. Коммуникации для удобства и эстетики размещены в цоколе. На мансарде плюсом две просторные комнаты. Внутри сделан свежий ремонт со вкусом. В комнатах многоуровневые потолки из гипсоволокна со встроенными точечными светильниками. На стенах обои светлых тонов. На полу износостойкий ламинат, на кухне — кварцвинил. Для комфорта разделили санузел и ванную комнату. Отделка — кафель, теплый пол. Комнаты и помещения правильно спланированы и имеют квадратную форму, что удобно для расстановки мебели. В кухне новый гарнитур во всю высоту помещения. Всего пару недель в эксплуатации, так как не планировали переезд. В комнатах и общих зонах организованы вместительные шкафы-купе. Придомовая территория и участок — отдельная гордость! Есть гараж с подъемными воротами на две машины и хозпомещение для инвентаря. Также на участке расположена баня с парилкой на дровах, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Ограда вымощена брусчаткой по технологии, поэтому территория ровная и без перекосов. Тут идеальное место для установки бассейна, качелей и других атрибутов для летнего отдыха. Участок разработан: плодоносят вишня, алыча, облепиха, яблоня и смородина. Есть теплица длиной 6 метров. Перечислять все достоинства дома можно долго, но лучше приехать и убедиться лично. Для просмотра звоните!
Продам благоустроенный дом, подвал, полные 2 этажа, 3 спальни с гардеробными, гостиная, холл, большая прихожая, два санузла, балкон и терраса. Участок возле дома 6 соток с плодово-ягодными насаждениями. Спокойный, перспективный район. Остановки, детский сад, школа, магазины, больница в шаговой доступности. Торг уместен. Рассмотрим обмен на Тюмень Санкт-Петербург, Калининград.
Продается участок с домиком в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта, автовокзал, ж/д вокзал. Улица и подъезд к дому асфальтированы. Участок отлично подходит для строительства. Газ, вода и электричество подведены к дому. Участок ухоженный, есть ягодники. Возможен торг, пишите или звоните
Продам благоустроенный дом 81 кв. м., 5 соток, в центре города (удобная локация). 4 комнаты, кухня, раздельный санузел, гардероб. Вблизи садик, школы, магазины, поликлиники. Газ, центральный водопровод, канализация вывозная (септик), интернет. Большой гараж 6х8 м., хоз. постройки, теплица, насаждения. Продажа от собственника. Агентства прошу не беспокоить.
Продается большой и уютный дом. Стены- бревна 25-30см в диаметре, обшит сайдингом, кровля- металлочерепица. Пять комнат, 2 этажа. Дом полностью благоустроен- газ, вода, электричество. В доме туалет, душ, интернет с ТВ. На участкенавес для машины, баня с круглогодичным подогреваемым водопроводом, беседка, теплица. Многолетние насаждения- яблоньки, смородина, малина, жимолость, клубника, зимующие цветы и травы. Возле дома новая школа, новая дорога с подъездом к дому. Рядом маркетплэйсы, Магнит и другие продуктовые магазины, Магнит косметик, аптека, Красное и Белое, почта, библиотека, цирк, техникум, детский садик. Новый мост позволяет добраться до центра за 5 мин. Авто и железнодорожный вокзал. Удобная траспортная развязка. Автобусы в любую часть города.
Добротный дом в тихом районе! Три комнаты, просторная гостиная, вместительные кухня и веранда. Площадь 74,9 кв.м. Цена 6 700 000 руб., торг уместен * дом шлаколитой, облицован кирпичом * крыша и фундамент обновлены год назад * в доме есть душевая кабина и туалет * отопление газовое, котёл проверяется ежегодно * окна пластиковые * натяжные потолки * на полу прочный линолеум * есть подполье в кухне и глубокий (3м) погреб в гараж Территория возле дома просторная Есть облагороженный колодец с насосом для полива и в баню. Пить воду из него, кстати, тоже можно, хорошая. Есть ухоженный огород и сад с крупной малиной, клубникой, чёрной смородиной, яблоками нескольких сортов, грушей, облепихой и жимолостью. Есть БАНЯ, ЛЕТНИЙ ДУШ, хоз. постройки Есть большой гараж (вместится машина с прицепом) Есть на территории дома участок, засеянный газоном, летом можно поставить бассейн, организовать зону отдыха с барбекю. Транспорт ходит регулярно, можно выйти на ул. Чехова и уехать в любое направлении города, можно выйти на маршрут 6, остановки рядом. Рекомендую к просмотру, звоните
Продам благоустроенный, отдельно стоящий 3х комнатный дом, площадью 56,8м². На полу линолеум, газовое отопление, водпровод. Летом прохлада, зимой очень тепло. На участке баня хозяйственной постройки, правильной формы земельный участок 6,8 соток. Соседи хорошие, не шумные.
Продается добротный дом, на высоком месте с гаражом и хозяйственными постройками (сарай, баня, гараж и временный домик 24 кв. М для временного проживание). Дом общей плошадью 186,6 кв. М., на участке 9,7 соток земли. Фундамент капитальтный, на фундаментных подушках, предназначенных под высотные здания. Распланировать дом внутри можно по своему усмотрению. Рядом с домом имеется выкапаный колодец, проведено электричество. Дом распологается в экологически чистом районе, с развитой инфраструктурой. Хорошие подьездные пути, улица асфальтирована, остановка окло дома. Есть возможность оформить кредит с льготной ставкой под строительство дома. Имеется дополнительное видео и фото. Остальные вопросы по телефону.
Пpодаетcя тeплый одноэтажный дом от заcтрoйщика. Площaдь дoмa 130 кв.м, Дoм из керамзитoблoкoв, утeплён и oблицовaн кepамичecким кирпичoм. Фундамент - монолитная плитa. Внутри дoмa улучшенная чеpновaя отделка. Продуманная прoстоpнaя планиpoвка - 3 cпальни, кухня-гостиная, cан.узел, котeльнaя, гaрдepобная. Коммуникации: газовое, электрическое отопление. Водоснабжение: центральный водопровод. Водоотведение: септик 10 куб. Год постройки 2025, ИЖС. ИПОТЕКА: возможно оформление ипотеки от банков партнеров. Звоните. Покажу в удобное для Вас время. Продажа БЕЗ КОМИССИИ.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 72,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |