Прoдажа дачи в CНT Хруcтальный на 16 км Салaиpcкoгo тракта. СОБСТВЕНИК АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Участок рoвный, пpaвильной формы, отдельный подъезд, нa учaстке, парковочное место на 2 машины Дом 73.2 м2 4 комнаты где можно разместиться + кухня столовая, oтоплeние электрическое, пpовeдeно телевидeниe и интернет Прокcиком. Есть БАНЯ, сарай, теплица, колодец, скважина, все насаждения, яблони, вишня, груша, смородина, малина. Коммуникации: газ проходит по улице. Остановка общественного транспорта, школьников до места учебы и обратно возит школьный автобус. Круглосуточные продуктовые и строительные магазины, строится большой торговый центр. На въезде в СНТ автоматические шлагбаум, видеонаблюдение. Прекрасное место для загородного дома. Близость к городу - это бесспорное преимущество СНТ Хрустальный. Всего 15 минут от города на машине. Дорога вся асфальтированная. Недалеко База отдыха Верхний бор, горячий источник Советский, рядом река. Отличная экология, наличие водоемов поблизости. Отличные грибные места и возможность рыбалки.
Продажа домов без посредников в городском округе Тюмени Тюменской области
Продажа от одного собственника , без обременений ! В агентствах недвижимости объект размещен , прошу звонить только если есть предложения по покупке . Продается жилой комплекс с большой инфраструктурой ( мини-санаторий ) , расположенный в очень тихом месте , первая линия с выходом к озеру. Весь комплекс общей площадью - 850 квадратных метров. На территории построены здания в одном стиле. Большой дом , толщина кирпичной стены дома 80 см. Во всем доме выполнен качественный ремонт дорогостоящими и качественными материалами, есть камин с изразцами. Пол первого этажа - сборный паркет. Лестница из массива дуба. Все материалы для ремонта привезены из ОАЭ, Испании и Италии. В доме есть бассейн, его размер 3x15, с противотоком и шикарная сауна На первом этаже располагаются кухня, зал, спальня. На втором холл, спальные комнаты, одна из которых имеет шикарный вид на озеро и лес на каждом этаже есть индивидуальный санузел и ванная комната . Также имеется цокольный этаж с каминным залом и спальней для гостей . Идеальный дом для большой семьи.Гостевой дом размером 8,5х6 , кухня оборудована комплексом из русской печи, коптильни, мангала и плиты, отделка - изразцами. Отдельные здания - дом для персонала, гараж 18х7, баня 6х9 в два этажа с купелью. В доме - все коммуникации городской жизни (центральный водопровод, автономный септик, дизель- генератор в случае отключения света). На территории всей участка прекрасный ландшафтный дизайн, все здания соединены дорожками, есть беседка для отдыха с барбекю, насаждения - плодовые, лиственные и хвойные. Теплица, небольшой огород, детский городок, спортивная зона. По периметру обустроен капитальный кирпичный забор. Очень удобное расположение рядом магазины, школа, детский сад. Территория под охраной.Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, котельная, камин, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНа берегу озера можно ловить прекрасную рыбу !
Продается готовый дом на Салаирском тракте! Описание: • Формат 2+: две спальни, кухня-гостиная, котельная, санузел и парная комната. • Отопление: электрический котел с возможностью удаленного управления через мобильное приложение; система теплый пол по всему дому. • Водоснабжение: собственная скважина. • Канализация: септик. Строительные характеристики: • Фундамент: монолитная плита. • Стены: керамзитоблок с утепленным фасадом. Участок: • Площадь: 7,45 соток, огорожен и спланирован, выполнено благоустройство территории. • Удобный подъезд к участку без заезда в общество. Локация: • Экологически чистое место, богатое санаториями и термальными источниками, окруженное хвойным лесом. • Городская прописка, магазин и остановка общественного транспорта в пешей доступности. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Двухэтажный дом,бревно оцилиндрованное (22 см),имеется баня,год постройки 2022,внутри бани имеется парная,душевая,санузел,установлен нагревательный котёл. Недалеко от дачи есть лес.
Продается дача, 8 км от объездной дороги по Велижанскому тракту, очень хорошая транспортная доступность, есть остановка, соседи живут круглый год. Подъезд к участку хороший, не размывается, засыпано щебнем. Участок 8 соток, полностью огорожен. На участке множество насаждений, деревьев, кустарников. Земля разработана, ухожена. Две теплицы. В доме два этажа, 48 метров квадратных. Баня, туалет новый, на улице, контейнер, дровник. Есть зона отдыха, беседка, качели. Место для парковки двух авто.Скважина.ТОРГ. СОБСТВЕННИК.
Тупиковая улица, 4 дома участок с выходом в лес, до водоёма 200 м, соседи проживают круглогодично, дом, баня, гараж, скважена теплица.
Продается уютный современный дом, в стиле а-фрейм, круглогодичного проживания. 4 комнаты, с/у, терасса(18м). Отопление электрическое. Газ по границе участка, ( при желании можно подвести к дому). Канализация-септик, водоснабжение-скважна. В с/у душевая кабина. Участок 8 соток. На участке построена баня 2,8*3,8м( утепленная), сделана костровая зона, стол с лавками из кругляка, 4 прекрасные ели. Посажены молоденькие яблони, груши, сливы, крыжовник, смородина,малина, цветы. До снт асфальтированная дорога. В самом снт широкие дороги, хорошо отсыпаны щебнем. Многие живут здесь на постоянке. Рядом остановка общественного транспорта(ходит круглогодично), магнит, красное белое. Есть развозка до школы. В отличии от многих застройщиков предлагающих строительство, стены в доме толщиной 20 см а не 15 как у многих. За счет чего дом теплый!! Так же для утепления использовалась не мин вата, а хорошая каменная вата роквул. Благодаря этому меньше слышимость и летом жар меньше пропускает. Пол Пеноплекс и дерево. Фундамент свайный+ленточный, утеплен и сделан кароед. Можно проживать самим а можно сдавать в аренду. В сове, этажах, метрике выставлен.
Готовый дом с мансардой в 20-ти минутах от города в садовом товариществе Хрустальный по Салаирскому тракту. Прекрасное место для отдыха всей семьей! Дом построен по каркасной технологии , общая площадь 95 кв.м. ,установлена горизонтальная разводка отопления , продуманная планировка.Стены утеплены мин.ватой (20 см.).Пятикамерный стеклопакет. Кровля-мягкая черепица Коммуникации: скважина (заведена в дом) , септик 5 кубов. электричество 380 разведено по помещениям, электрический котел. О ДОМЕ:Каркасный дом построен с соблюдением всех технологий: каркас отстаивался год до полного высыхания древесины, использовались дорогие и качественные материалы.-Одноэтажный, имеется мансардное помещение, возможно с последующим утеплением.-Имеется летняя просторная веранда-Общая площадь 95 кв.м.- Установлена горизонтальная разводка отопления,система теплый пол, продуманная планировка.По периметру дома сделано перекрестное утепление мин.ватой (20 см.). Пятикамерный стеклопакет. Кровля-мягкая черепицакаркасная технология,-Конструктив:фундамент винтовые сваи, облицовка выполнена виниловым сайдингом,цоколь обшит металлическим профлистом, натяжной потолок, полы залиты полусухой стяжкой, установленавентиляция.-Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная , две спальни,установка сан узла возможна или в ваннойили в котельной, отельная большая котельная-Дом в улучшенной чтстовой отделке: стяжка пола, стены обшиты гипсокартоном, электричество разведено подрозетки и выключатели, 3 фазы 380 ватт, установлены пластиковыепятикамерные окна, входная дверь стерморазрывом;-Отопление установлен дорогой, качественный электро-котел Зота, тёплый пол-Водоснабжение - Скважина 15 м, в котельной установлена насосная станция.-Канализация - Септик металлический 5м3;ОБ УЧАСТКЕ:-Площадь: 8 сот;-Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения;-Разрешенное использование: Садоводство;-Участок правильной прямоугольной формы;-Место высокое;-Участок огорожен со всех сторон металлическим забором по новой технологии, без заливки столбов бетоном,лицевая сторона евроштакетник, имеются ворота для заезда автомобиля.Дорога до СНТ асфальтирована, а на самой территории снт выполнены отсыпкой из асфальтной срезкой. Общество полностью газифицировано.Компанией Суэнко проведена масштабная реконструкция электросетей, установлены новые ТП, столбы, мощные кабеля.В обществе установлен шлагбаум и видеонаблюдение. В зимний период дороги всегда чистят за счет общества. Прописка город Тюмень.О РАЙОНЕ:-Школа в пос.Новотарманск , детей развозит специализированный автобус, магазины в пешей доступности Магнит, Стройдвор, Красное и Белое, круглогодичный общественный транспорт.
СОБСТВЕННИК ! Без комиссии и переплат!Продается дом в живописном месте города Тюмени, расположенный на участке 6,2 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Стены - пеноблок, утеплитель Наружный фасад дома - имитация бруса (дерево) На территории есть двухэтажная баня, большой навес, шашлычная зона,сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. На первом этаже: большая гостиная, кухня На втором этаже расположена спальня, санузел и теплый балкон В дом заведены коммуникации: (система электрического котла и живой камин с прекрасным видом, который греет все радиаторы по дому). Также теплый пол в санузле и на кухне На участке проведен газ, при желании есть возможность провести в дом На территории есть шлагбаум, остановка для общественного транспорта и все необходимые магазины ( магнит, с/т, к/б, строительный двор) В доме проведен интернет оптоволокно Септик 6 куб. и скважина 26 м. Большой навес длиной 12 м. под 2 парковочных места Отдельная красивая мангальная зона отдыха Двухэтажная баня с спальной на втором этаже Возможна прописка и выполнено межевание участка! 12 км. до центра города Дом полностью готов для заселения и хорошего времяпровождения ! 3 теплицы (6х2) и (4х2) Множество различных насаждений, посажены деревья (груша, яблони, вишня и т.д) По всем остальным интересующимся вопросам звоните и пишите ! Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
Верхний бор.дом в отличном состоянии , теплый , 2 скважины , септик , печь и электроотопление . Салаирский тракт .. . район перспективно развивается .. рядом источники , магнит , строительный двор , красное белое . дороги чистят .. летом не жарко потому что лес рядом .. сделана парковка в лесу ..
Участок pаспoложен в сказочнoм меcте - вблизи лeснoго oзepa Tараскуль, в глубинe сocновых, лиcтвeнных и cмешaнныx лeсов (16 км по Чеpвишeвскoму тpакту). Чиcтейший вoздуx, минеpальнaя водa, живописная местность, огромное количество грибов и ягод, рыбалка круглый год, пляжный отдых на берегу реки Пышма и озера Тараскуль. На участке крепкий дом из бревна площадью 80 м2 на ленточном фундаменте. Электричество - заведено, газ на границе участка. Инфраструктура: в непосредственной близости детский сад 60, школа 88, магазин, почта - все на территории микрорайона "Тараскуль", расположенного в 1 км. от СНТ, автобусы ходят круглый год. Идеальное место как для дачи, так и для жительства Вашего загородного дома - звоните, покажем в удобное время! Хороший торг!
Впервые в Тюмени - совpeмeнный дом в Голлaндcкoм стилe. Стрoим в нaшем КП Wеekend Villagе 2.0 по Caлaирcкому трaкту. Закрытaя тepритория, видеонаблюдение, возможно подключение газа, есть электричество, широкие дороги. КП в окружении нетронутого леса! Всего в 10 км от Тюмени. Общая площадь 65 м². Так же есть проект дома площадью 85 м². Кухня-гостиная 28,6 м², 2 просторные спальни, 1 санузел, выделенная котельная и прихожая. Возможная комплектация: земельный участок, капитальный монолитный фундамент (утепленная шведская плита), забор с калиткой и воротами - лицевые стороны металлоштакетник, задние и боковые профлист; котельная, скважина, септик; Отсыпка по периметру дома Окна ПВХ, двери. Финишная разводка электрики и сантехники. Водяной теплый пол, радиаторы. Финишная стяжка пола/напольное покрытие из керамогранита; Экстерьерное освещение дома. Отделка может быть выполнена с учетом ваших пожеланий на стадии строительства. Возможно строительство с черновой отделкой, предчистовой отделкой whitebox, с ремонтом "под ключ" Отделка и ремонт могут быть выполнены с учетом Ваших пожеланий на стадии строительства. Стоимость указана в предчистовой отделке whitе bох с коммуникациями и земельным участком. Возможно строительство под подряд на Вашем участке, а также на наших участках по Московскому и Салаирскому трактах
Срочная продажа дачи с домиком, под ландшафтный дизайн, отдых, игры с семьей на газоне, пикник. Места хватит для большой компании. Участок повный, газон, пихта, декоративные кусты, яблоня, ирга, смородина, пионы, туя, спирея... Новый туалет на участке. Участок просторный, можно поставить модульный дом. Соседи проживают круглый год. Вокруг сосновый лес, экологический чистый район, грузовых машин по дороге нет, тракт ведет в Салаирку, тупиковый. Вокруг дачи, горячие источники, природа. Есть по пути Стройдвор, КБ, Пятерочка, Магнит. Участок классный, нужен сами, но продажа необходима, продаем ниже рыночной цены.
Дача 14 км салаирского тракта, вокруг снт сосновый лес. В обществе круглогодично живут около 150 семей. Общество оборудовано видеокамерами и шлагбаумом! Дом 32 м2, в доме летняя веранда, кухня с печью и комната с камином. Дом утеплен, зимой можно жить. Прописка городская (Тюменская область г. Тюмень),. Откатные ворота, баня новая (2023г)из керамзитоблока обшита сайдингом, утеплена. Зимой топится за 2 часа. Есть декоративный пруд с фонтанчиком. Скважина, газ за забором. Вкопан переливной септик, но в дом не завели пока. Теплица, огуречник, большая грядка клубники и малины, череновишня, орех-фундук, смородина, крыжовник и т. Д. Всё ухожено! В соседнем обществе в 15 мин. Ходьбы есть чистейший пруд, где можно купаться с мая по сентябрь. Вода чистая и тёплая. Торга Большого Нет! Риелторов Прошу Не Беспокоить- объявление уже где надо размещено!
Продоется каркасный дом с земельным участком. Дом по внешним углам 10,3*8,3м, участок 9 соток. Дом каркасный, утепление стен на 200мм вата, сделанный строго по снип стоит на буроналивных сваях из 219*6 трубы, сделана скважина! Участок огорожен совсех сторон, К участку подведена газовая труба, подключение общества к газу в 2024 г. Установлен септик на 8 кубов. Сейчас ведутся внутренние работы! Оканчание строительства в декабре 2023г.
Уникальное предложение не стал бы продавать если бы не обстоятельства успевайте цена шикарная для такого дома и локации, само расположение дома в тупике с выходом в лес своя парковка, отличные соседи.цена снижена временно. участки рядом в поле от 2.5 миллионов . Продам дом,с газовым отоплением проблем с перебоями света нет в разы дешевле электричества , коттедж, для круглогодичого проживания, баня отдельноеовая печь и отделка под лиственница плитка в парилке , с выходом через терассу с навесом и мангальной зоной, большой гараж,строили для себя он отстоялся в отличии он новых где будет кот в мешке, заходи и живи, большая территория вокруг дома все фруктовые деревья плодоносят яблони, сливы. груши, вишни ,клубники малины и так далее, огромное количество кустарников, газоны вложено огромное количество времени и труда , сосны ели растут, периодически грибы в огороде, бегают белки зайцы лисы вокруг. Салаирский тракт 10 км от города рядом с Верхним Бором, сразу за Решетникова, рядом Верхний бор, лес, озеро, магазин Магнит рядом,стройдвор, дом функционирует вода, свет газ есть, стоит двухконтурный котёл логомакс 072 на 24 клв управление с телефона выставлять можно по графику или по температуре что экономит газ,стены толстые дома тепло по газу в 2-3 раза дешевле чем электричеством до 5 тыс зимой в самый холодный месяц, первый этаж штукатурка венецианка делали для себя, новые двери ставили дорогие для себя, вода скважина 18 метров в подвале,в перспективе в ближайшее время планируют провести центральное водоснабжение по нашему тракту, подвал тёплый, во всю площадь дома, сам подвал сухой, первый этаж прихожая с печью, туалет, большая кухня гостинная 50 м2 , второй этаж 2 большие комнаты, санузел, прихожая, баня отдельно от дома обновлена, большой гараж, сторона солнечная, света много, частично выполнен ремонт но есть к чему приложить руки ,подогрев пола в прихожей в туалете, термодрерь новая очень качественная не дешёвая держит тепло отлично !!! При продаже оставляем мебель много инвентаря для огорода, и сада,холодильник кровати шкафы . Дом находиться в удалении от трассы на 1.5 км в самом лесу, дороги чистят есть магазин летний, автобусная остановка рядом с домом автобус ходит круглогодично, школьный автобус развозка детей в школу, новотарманск , въезд через откатные ворота работают с телефонов видеонаблюдение,Дом и земля в собственности .Причина продажи переезд на юг.Торга нет агентствам не звонить размещено уже !!! Не звонить метрике этажам и сове размещено !!! просмотры в выходные только либо по согласованию заранее в вечернее время !!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на студию до 3000000 с вашей доплатой только новостройка !!! Или доля !!! торговаться не вижу смысла цена за 2ку в тюмени тут свой дом в лесу тихое место в тоже город возможна прописка !
Вашему вниманию предлагается прекрасный новый благоустроенный двухэтажный дом в живописном месте на краю леса , но не глухого а окруженного садовыми обществами . Так что находясь в абсолютной тишине и окружении леса вы не будете чувствовать себя на краю географии . По утрам и вечерам в тишине вас будет радовать многоголосное пение разных птиц , обитающих в этом лесу. Охота и рыбалка весь сезон . В лесах водятся кабаны , косули , зайцы , утки . Дом расположен в СНТ САМОЦВЕТЫ , 18 км Велижанского тракта. Состояние новое . Обалденная окружающая природа , свежий воздух , тишина . При продаже остается вся мебель на фото . Кухонный гарнитур Итальянского производства из массива вишни . На втором этаже детский гарнитур с диваном . В гостиной на первом этаже угловой шкаф купе , стенка под телевизор. В гостевой на пером этаже шкаф под одежду . В коридоре на первом этаже встроенный шкаф купе а также мебель для прихожей . Участок правильной прямоугольной формы , граничит с лесом , имеются все насаждения и новая теплица , площадь участка 10 соток . Новый забор с коваными воротами . Котел электрический , дом очень теплый . Оплата зимой за электричество минимальная . Подходит для круглогодичного проживания. В районе садоводческого общества очень много озер - рыбалка , грибы и ягоды будут радовать вас в летнем сезоне . В доме 6 комнат , 2 санузла на 1 и 2 этаже ( на втором этаже выделено место под инфракрасную сауну ) Также имеется русская баня в отличном состоянии . Септик на 10 куб. Колодец рядом с домом и на участке , вода заведена в дом , канализация тоже выведена . Прописка - город Тюмень , центральный район . Остановка общественного транспорта в 30 метрах от дома . Детей в школу возит школьный автобус . Ремонт делали для себя , планировали жить в доме круглогодично . Природа просто супер !! Не передать словами как утром и вечером пение птиц завораживает и очаровывает своим многоголосием в тишине . Это пение можно слушать бесконечно . Приезжайте на просмотр и убедитесь сами !
Этот одноэтажный дом для семьи из 3-4 человек, а так же, как вариант дома выходного дня: 3 спальни идеальное место для отдыха и спокойного сна. Кухня-гостиная уютное пространство для семейных встреч и приема гостей. Санузел Кладовка, которую можно использовать в качестве гардеробной. (планировку оставили в карусели ) Барн-хаус - 100m2 3 спальных комнаты 2 санузла Гардеробная Бойлерная терраса Дом находится в закрытом КП - где есть свой кинотеатр, парковые зоны, вело прогулки, детские площадки и воркаут зоны, все это бесплатно для наших жителей!
Готовый дом 100м2 Год постройки 2024 Участок 5 соток Подходит под все виды ипотек
Земля и дом в собственности, для круглогодичного проживания, прописка, ходит городской автобус 85,остановка в 5 мин, тёплый дом, есть чердак- возможно сделать летнию комнату, баня, теплица, колодец, сарай, кустарники, две большие яблони,
для любителей красоты, уюта и активного отдыха
Продается дача в экологически чистом месте, участок ровный не подтопляемый, сухой, расположен возле лесного массива среди берез и лип. На участке имеется летний трубопровод для полива, колодец, баня, сарай с дровянником, теплица, дом кирпичный на фундаменте 2-х этажный.
Сдается светлая и уютная квартира формата 1+. Имеется все необходимое для проживания. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины и многое другое. Хорошая транспортная развязка. Звоните, покажем в любое время
Продам квартиру 1+ площадью 34.8 м2 СРОЧНО ЦЕНА СНИЖЕНА ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Устали от аренды? Хотите свое жилье, но бюджет ограничен? Тогда это предложение для вас! Кирпичный дом, в блоке 3 квартиры. Большая кухня 12.9 м2 и полноценная спальня 13,1 м2, окна выходят во двор, в обоих комнатах выполнен ремонт, санузел раздельный. Есть место для хранения(кладовая) на блок. Соседи люди в возрасте, отличная шумоизоляция. Квартира теплая, коммунальные платежи летом 2500 рублей, зимой 4700 рублей. При установке счетчика, платеж значительно снизится. Развитая инфраструктура: почти центр города, отличная транспортная развязка, до центра города 15 минут. В шаговой доступности: школа, детский сад, банки, магазины, остановки общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы Гилевская роща. В квартире остается кухонный гарнитур. В спальне шкаф купе. Остальная мебель по договоренности. Собственник один, быстрая сделка. Помогу в рассмотрении ипотеки, возможно частично в рассрочку. Не откладывайте просмотр, звоните!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 185788 Номер в базе: 3913458
Код объекта: 1710418. Продам 1+ с удобной планировкой в ЖК Апрель, кухня гостинная + комната с гардеробной! При продаже остаётся практически все кроме, дивана, стиральной машины и телевизора! Все пешком все рядом, детский сад возле дома. Звоните!