!!! ГОТОВНОСТЬ ДОМА 100%!!! !!!ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Завершено строительство дома в СНТ Митина избушка, район с. Каменка. Дом располагается в тихом и уютном месте, с трёх сторон окружённым лесом. Лесополоса отделяет посёлок от Ирбитского тракта. В непосредственной близости в КП "Завидово" планируется строительство торгового центра, а так же развлекательного комплекса. В 5-ти минутной доступности есть очень хорошие детский сад и школа в с. Каменка, горячий источник "Аван", база отдыха " Кулига-парк". О доме: Дом зарегистрирован в Росреестре, межевание на участок выполнено, имеется ГПЗУ и тех. план, все документы в порядке. - Фундамент: монолитная плита 300 мм; арматура 12мм, двойное армирование, ячейка 200х200 мм.; бетон марки М300 (В22,5). - Стены: наружные и внутренние несущие стены - керамзитоблок 290 мм., перегородки - 90 мм. утепление - пенопласт 100 мм; облицовка - силикатный кирпич ВЗКГ+ декоративная штукатурка короед (под штукатуркой перегородочный керамзитоблок 90мм). - Кровля: металлочерепица, водосточная система Docke; утеплитель - минплита URSA TERRA 37 - 200 мм. ; балки перекрытия брус 100х150 мм. - Отделка: улучшенная черновая (Стены зашпаклеваны на 2 слоя, отшлифованы, готовы под поклейку обоев; стяжка пола, в котельной - штукатурка короед); Высота потолков 3 м, что создаёт ощущение большого пространства. - Электричество: подземный ввод в дом - кабель АВБШв4х25; выполнена разводка электропроводки по дому; разводка интернет-кабеля и ТВ в каждую комнату, два щитка во входной группе: основной и для монтажа слаботочных систем; предусмотрен кабель под домофон и вывод на подключение хоз. помещений; выведена подсветка фасада по периметру. - Канализация: Переливной септик из жб колец общим обьемом 10 м3; - Водоснабжение: скважина 56 м. подвод ПНД 32 с греющим кабелем.; накопительный водонагреватель 100л. -Отопление: Теплый пол (шаг 150мм) + радиаторы. Теплоноситель пропиленгликоль. Электрический котел 12 кВт. Фото всех этапов строительства имеются, в том числе разводка электропроводки и тёплого пола. Торг возможен, условия обговорим индивидуально. Жду на просмотр! Буду рад ответить на все ваши вопросы. Продажа дома в селе Каменка Тюменского района без посредников - частное объявление.
Продается 1-этажный кирпичный дом со всеми удобствами. Общая площадь 74м2. Есть застекленная веранда -6 м2 (на плане и в экспликациях не указана). К дому пристроена котельная с отдельным входом - 4 м2 (на плане и в экспликациях не указана). Дом очень уютный, светлый. Кухонный гарнитур, встроенные шкафы (3 шт) - остаются. Участок огражден забором из профилированного листа. На участке имеется: кирпичный гараж с погребом для хранения овощей, баня с парилкой, моечной и предбанником. Есть хоз.постройка в кирпичном исполнении, 2е теплицы. Участок полностью разработан, ухожен. Насаждения: виноград, малина, смородина, жимолость, ирга, яблони, груши, алыча, вишня. Дом от собственника в селе Каменка Тюменского района.
Уютный дом.На участке можно построить ещё один большой основной, есть выводы под него.Отдельно стоящая газовая котельная,вода центральная плюс есть запасная скважина. Отопление газовое.Электрические автоматические откатные ворота. Всей мебели и технике в доме год. Полностью всё остаётся при продаже. В доме есть кондиционер(сплит система Кентацу),варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, телевизор, стиральная машина, душевная кабина, гладильная доска,утюг Хайер. Дом от хозяина (частник) в селе Каменка Тюменского района.
Большой теплый двухэтажный дом с удобной планировкой в самом центре Каменки. Две комнаты на первом этаже и три на втором. Санузел на каждом этаже. Большой сухой подвал. Гараж с автоматическими воротами. Участок 13,7 соток, огорожен со всех сторон. В населенном пункте с развитая инфраструктура - школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, аптека. В шаговой доступности лес и река. Приглашаю на просмотр!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Уважаемые покупатели! В продаже 200 квадратных метра удовольствия от загородной жизни! Дом площадью 200 м² расположен в живописной загородной зоне с прямым выходом к лесу. Участок 13 соток благоустроен: здесь разбит собственный парк с деревьями, есть гараж на одну машину и отдельная пристройка с финской сауной, купелью и гостевой комнатой. Дом построен в 2001 году с применением качественных материалов, в 2024 году проведен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и чистовой отделкой в современном стиле. Планировка продумана для комфортного проживания семьи. На первом этаже расположена просторная гостиная, отдельная кухня-столовая, постирочная, кабинет с возможностью переоборудования в спальню, и санузел. Второй этаж отведен под приватную зону: три изолированные спальни и второй санузел. Высота потолков 2,8м. Инфраструктура развита: в 2 минутах на автомобиле — продуктовый супермаркет и школа. До города 20 км, дорога асфальтированная, без сложных развязок. Рядом остановка автобуса. Участок полностью огорожен, проведено наружное освещение, есть автоматический полив. Коммуникации центральные: газ, водопровод, канализация, выделенная электрическая мощность 15 кВт. Дополнительно установлен резервный генератор. Объект подходит для круглогодичного проживания или использования в качестве гостевого дома. Готовая инфраструктура участка избавляет от необходимости вкладываться в благоустройство. Документы оформлены, сделка возможна в кратчайшие сроки. Для осмотра доступен в любое время. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 159092 Номер в базе: 3917478 Купить дом без посредников в селе Каменка Тюменского района.
Дом в центре Соловьиной рощи! (готовый дом с земельным участке рядом с Кипреей! не подряд, можно заезжать) Земельный участок 5 соток, правильной формы. Собственник. Школьный автобус, интернет. Площадь: 105,5м2, - 3 просторные комнаты - Кухня-гостиная - 2 санузла - Отдельная котельная - Уютная терраса для отдыха - Потолки высотой 3.2 м - Термодверь для предотвращения потерь тепла О доме: - Теплый пол по всей жилой площади дома + батареи 4 шт. - Оконная система РЕХАУ (Тройной стеклопакет). - Потолки 3.2м. - Материал кровли: металлочерепица Покрытие VikingMP E завод МеталлПрофиль. - Стены оштукатурены под маяк (2 слоя) - Фундамент утеплен. -Забор, ворота, калитка. -Брусчатка -Утепленный фундамент и отмостка. -Ровный участок
Позвольте себе загородный дом в невероятно красивом и роскошном месте. Дружно, всей семьей ходить за грибами/ягодами, жарить вкусный шашлык, выращивать и кушать вкусные экологичные продукты. Или поселить там своих родителей и приезжать к ним в гости на выходных. Тогда комфорт, качество и экологичность с Перевалово вам прекрасно подойдет. Экология. Важнейший плюс загородной жизни — это своя земля. В Перевалово одна из лучших роз ветров в Тюменском районе, трасса достаточно удалена от жилой части. Площадь дома 97,9м2 - электрический котел - скважина - канализация - окна с качественным стеклопакетом - участок-7,5 соток, правильной формы. Дом одноэтажный. Внутри: - 2+ комнаты - кухня-гостиная - сердце данного дома и центр притяжения родных и близких - в кухне-гостиной установлен современный гарнитур со всей необходимой техникой. - продумано и разграничено пространство зоны приема пищи и зоны отдыха на мягком диване перед телевизором. - на полу плитка и теплый пол - натяжной потолок по периметру всего дома с продуманным световым решением - на стенах обои в приятных теплых тонах. - 2 спальных комнаты, сделан качественный, современный ремонт в теплых, пастельных цветах. Один совмещенный санузел с окном, выполнен качественный ремонт, хорошая сантехника, на полу плитка и теплый пол. Развитая инфраструктура района - школа и отдельная школьная остановка - детский сад - остановка для городского автобуса. - магазины как продуктовые так и строительные и бытовые. В подарок будущим собственникам -частично остается качественная мебель и по договоренности техника. Все, кто переехал за город отмечают о умиротворении и спокойствии, размеренном образе жизни, отсутствии городской суеты и постоянного шума -это +10 лет жизни. Помощь в одобрении ипотеки, бесплатная консультация Ипотечного брокера и юридическое сопровождение сделки. Звоните ! Показ в любое время ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 132413 Номер в базе: 1790064
ВОЗМОЖНО В ИПОТЕКУ, все документы готовы. Комплектация Whitebox (тёплый пол, радиаторы, стяжка, штукатурка, натяжные потолки, электрика, сантехника, котельная) - + 1.400.000 к стоимости Чистовая отделка (ламинат, плинтуса, обои, двери, санузел с санфаянсом) - + 1.300.000 к стоимости Whitebox Данные о проекте: Участок 5 соток (ИЖС). Фундамент Плитный фундамент - 300мм Бетон М300. Поставщик: Евробетон Материал несущих стен Керамзитобетонные блоки "ВЗКГ" Толщина стены 300мм керамзитоблок + 100мм утеплитель Фасад Силикатный кирпич ВЗКГ Материал кровли Металлочерепица Окна Энергоэффективные окна с напылением Дом возможен в продажу по различным ипотекам
Продам одноэтажный дом в селе Перевалово 87.5 кв.м. в черновой отделке, 5 соток земли. Дом и земля в собственности. Фундамент: ленточный с залитой монолитной плитой. Наружные стены: Блок поревит 30см. толщиной, обложенный полуторным белым силикатным кирпичом. Крыша: четырехскатная, утепленная, перекрытия деревянные, покрытая ондулином. Внутренняя отделка: окна тройной стеклопакет, железная входная дверь, пол черновая стяжка. Водоснабжение: автономное, своя скважина, установлен насос, фильтры, расширительный мембранный бачок, манометр, реле давления. Водоотведение: автономное, индивидуальный септик из бетонных колец в количестве 3 штук, скрепленных между собой монтажной пеной, проведены канализационные выводы. Отопление: индивидуальный электрокотел, водяной теплый пол, расширительный бачок, коллектор для теплого пола, установлены 2 циркуляционных насоса. Электричество: электропроводка по всему дому. Оптоволоконный интернет. Планировка: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, котельная и большой санузел совмещены. Село Перевалово находится в 20 минутах от города. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 182283 Номер в базе: 8508798
Продается дача в чeрте гoрода СНТ Pивьеpа, район Метелева. Дом 45 кв.м., для лeтнего прoживaния! Цeнтpaльный вoдoпpовод, вода xoлoднaя и гоpячaя, ceптик, плoдовыe дepевья, oтличнoе coстояние дoма, новый pемонт. При прoдaжe всe оcтаетcя. Eсть двe гpядки, уличный туалeт и нeбoльшой сaрaй. Участок 5 соток, ровный, правильной формы. На участке множество многолетних насаждений: яблoня, сливa, гpушa, жимолость, облепиха, крыжовник, смородина, вишня (войлочная и обычная), малина. СНТ Ривьера расположен в микрорайоне Метелева в котором широко развита инфраструктура. Детский сад, общеобразовательная школа, ФАП, спортивный комплекс "Партиком" (хоккейный корт, бассейн, тренажерные залы), спортивный зал ФК "Лидер", Центр отдыха и спорта "Воронинские горки", сетевые продуктовые магазины, пекарня, пункты выдачи, почта. К садовому обществу ведет асфальтированная дорога. Многие соседи проживают круглый год. Остановка общественного транспорта, доступные маршруты 17, 33, 38.
Коттедж площадью 220 кв.м. расположен в коттеджном поселке "Лесная поляна" на участке 12 соток. Дом построен из пеноблоков с утеплением пеноплексом и оштукатурен, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Участок находится на возвышенности, что исключает подтопление, и полностью огорожен забором с электрическими откатными воротами. На территории высажены плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишни, смородина, малина, жимолость, крыжовник и боярышник, а также разбиты грядки и установлена теплица — идеальные условия для тех, кто ценит загородный образ жизни с возможностью выращивать свои овощи и фрукты. Дом разделен на три уровня: цокольный этаж, первый и второй этажи. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, гостевая комната, ванная. Второй этаж включает три спальни с возможностью перепланировки в четыре, санузел и холл. Цокольный этаж отведен под хозяйственные нужды: здесь находятся кладовая, котельная и техническое помещение. В доме проведены газовое отопление, септик на 12 кубометров, скважина с системой очистки воды, что гарантирует автономность и комфорт. Коттеджный поселок граничит с поселком Молодежный, где в шаговой доступности находятся новая школа, детский сад, магазины и другие объекты инфраструктуры. Подъездные пути асфальтированы, дороги содержатся в хорошем состоянии, а отсутствие пробок делает перемещение на личном транспорте удобным. Дополнительные преимущества — баня и отапливаемый гараж с дровяной печью и электрическими воротами. Дом строился для себя с акцентом на качество: при продаже остаются кухонный гарнитур, встроенные шкафы, мебель и бытовая техника. Это готовое решение для круглогодичного проживания семьи, сочетающее комфорт загородной жизни с близостью к необходимой инфраструктуре. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 130734 Номер в базе: 5877107
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается идеальный дом для вашей семьи в живописном коттеджном поселке "Береза-Парк"! Подходит под семейную ипотеку! Этот качественно построенный дом готов к круглогодичному проживанию и подходит под семейную ипотеку! Стены выполнены из керамзитобетонных блоков, что обеспечивает надежность и тепло. Утеплитель из минеральной каменной ваты гарантирует комфорт в любое время года. Удобная планировка дома продумана до мелочей и позволит вам насладиться каждым уголком вашего нового жилья. Внутри вас ждут пластиковые окна и надежная входная дверь, а также все необходимые коммуникации: электричество, переливной септик и вода из колодца, разведенные по всему дому. Для вашего удобства уже выполнена заливка водяного теплого пола, что создаст атмосферу уюта и тепла в холодное время года. Газовый стояк выведен на участок, что позволит вам легко подключить газовое отопление. Участок уже разработан, отсыпан и выровнен, что сэкономит ваше время и силы на благоустройство территории. Мы также готовы обсудить варианты ремонта под ваши предпочтения — выполним любые работы любой сложности с использованием материалов на ваш выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в любое удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60258 Номер в базе: 4380855
Продается дача в ДНТ "Весна" район Метелёво. На территории участка имеется Маленький дачный домик, сарай, БАНЯ, уличный туалет, 2 теплицы. Имеется скважина, 34м.В дом заведено электричество.Участок облагорожен, имеются плодово-ягодные насаждения.Газ проходит по улицы. Водоснабжение центральное, проходит по улице.Поселок Метелёво расположен на северо-западной окраине города, на берегу р. Туры, у объездной дороги. Огромным плюсом для жителей Метелево является наличие детского сада и школы. Действует также участковый пункт полиции, ДЮЦ "Фортуна", продуктовые магазины, банкетный зал. Особо стоит отметить дворец спорта "Партиком" современный спортивный комплекс, включающий ледовую арену и универсальный многофункциональный спортивный зал. В Метелево ходят автобусы 17 и 33, что позволит вам добраться до центра города за 17 минут. Кроме того, наличие объездной дороги гарантирует удобный и быстрый доступ в окраинные части Тюмени нет нужды стоять в пробках в центре города. Организую показ в удобное для вас время! Возможен не большой торг!!Звоните!!!
Продам одноэтажный благоустроенный каменный дом 87.5 кв.м в селе Перевалово в 15 километрах от Тюмени. Если вы готовы приобрести дом с черновой отделкой, то стоимость за наличный расчет составит 2 555 000 рублей. Дом в улучшенной черновой отделке - стоимость 3 600 000 рублей. Электричество подключено. Договор заключен. ЛОКАЦИЯ. Московский тракт. Земли населенных пунктов для ИЖС. Соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. Ходит школьный автобус. Есть остановки общественного транспорта. В селе работает детский сад, общеобразовательная школа, Никольская церковь, торговые центры, почта, ФАП. УЧАСТОК. Ровный, высокий, площадь участка 5 соток. Участок угловой, можно сделать удобный заезд с 2 сторон. Расположен на 5 улице от трассы. На участке тихо, шум от дороги не слышен. ДОМ. Фундамент: ленточный, с залитой монолитной плитой. Наружные стены: блок поревит, обложенный полуторным силикатным кирпичом. Крыша: четырехскатная, утепленная, перекрытия деревянные, покрытая ондулином. Внутренняя отделка: окна тройной стеклопакет, пол черновая стяжка. Водоснабжение автономное: своя скважина, установлен насос, фильтры, расширительный мембранный бачок, манометр, реле давления. Водоотведение: автономное, индивидуальный септик из бетонных колец в количестве 3 штук, скрепленных между собой монтажной пеной, проведены канализационные выводы. Отопление: индивидуальный электрокотел, монтированный водяной теплый пол, расширительный бачок, коллектор для теплого пола, установлены 2 циркуляционных насоса. Газ проходит по улице. не подключен. Планировочное решение: кухня-гостиная 22.5 кв.м , две изолированные комнаты площадью 17 и 25 кв.м, большой совмещенный санузел. Рассмотрим различные варианты расчёта, поможем с получением ипотеки. Звоните! Организуем показ на собственном автомобиле. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 761 Номер в базе: 1376449
Арт. 100766061 id 100766061 Райский уголок, где останавливается время! В продаже Участoк 26 coток, утопающий в зелени и соснах в д.Речкина, 38 км Ирбитского тракта. Категория земли: земли населенных пунктов ВРИ: для ведения ЛПХ На территории участка протекает небольшая речушка Малая Канырка, шум воды от которой еще больше способствует отдыху! Acфальт до участкa. Нa учаcтке: - собcтвeнный лeс co cклoнoм к речке Малaя Kаныpкa - беpёзы, coсны, тoполь, ели, рябины, дубки и многo дpугих дeревьeв; - дом из гaзoблoкoв, oбшитый, с пeчкой 18 кв.м. Пoдвeдeнo электричествo. Hа улице еcть подвoд гaза. Поставлeн нa кадaстp, cвeжий pемонт; - металлический контейнер 3т.; - забор по периметру; - детская площадка установки 2024 г.; - батут на 150 кг 2024 г.; - сарай с уличным туалетом 6 кв.м. постройка 2024 года; - колодец крытый (11 колец) - септик новый; - подготовленное и утрамбованное песчаное основание под дом 6х9 м; - подготовленное пространство для круглого патио с очагом; - в 2024 году в соответствии с ландшафтным дизайном посажены быстрорастущие тенедающие деревья из питомников "Плодовое" и "Астра" - ивы нескольких видов (плакучая, шаровидная, стрела Купидона, шверина, фантазия), 2 яблони, абрикос, груша, жимолость, лиственница, слива, вишня, чёрная смородина; - парадная клумба из горных сосен и уральских валунов; - есть гарнитур уличной мебели, 2 скамейки; - в лесу есть выступающий мыс с видом на заречную часть и лес. В 10 минутах ходьбы - р.Тура, где есть возможность пологого спуска к воде и организацией причала для моторных лодок и катеров. Деревня граничит с лесом. Место потрясающее, придающее силу. Соседи великолепные. Место очень тихое. Особая магия в постоянном пении птиц и силе жизни в лесу и на участке. В 2024 году проведена большая работа по сносу ветхих построек, выравниванию и планированию участка. Побывав здесь однажды, вы будете вспоминать об этом месте - настолько оно манящее. Место для тех, кто нуждается в душевном отдыхе, кто хочет напитыватьтся силой природы! А так же, отличное инвестиционное предложение, т.к. вложив дополнительные средства, можно организовать отличную базу отдыха с рыбалкой и грибами, релаксом и восстановлением здоровья и сил. А так же, для небольшого фермерского хозяйства, для вашим питомцам будет где разгуляться. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров.
Продается шикарная дача-усадьба в самом перспективном направлении по Салаирскому тракту. В обществе очень хороший председатель- общество процветает. Дом построен для себя- качественнно и с душой. Дом двухэтажный, кирпичный. На первом этаже- гараж, прихожая, кухня, гостиная. На втором этаже 2 спальни и гардеробные. Возможно круглогодичное проживание. Участок пышет великолепием. Все многолетние деревья и кустарники плодоносят. Очень много цветников, большая теплица. Зоны отдыха, беседка, мангальная зона, уютная банька- это место куда хочется приехать снова и снова. В непосредственной близости река Тура. База отдыха "Верхний бор", горячие источники. Эта покупка будет радовать вас многие годы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14888 Номер в базе: 1108584
Продается любимая дача в садовом обществе "Иволга" по Салаирскому тракту. Общество расположено на 10 км, сразу за #базой_отдыха_"Верхний_бор". Напрвление богато лесами, озерами, горячими источниками и базами отдыха. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение. Участок 5 соток правильной формы, на котором дом 40м2, баня, сарай, теплица. Дом 2 этажа- летний вариант, с возможностью установить печь. Земля обработана, есть насаждения и плодовые деревья. Имеется скважина и колодец, электричество заведено в дом, интернет. Многие в обществе живут круглогодично, дороги чистят. Возможность приобрести с использованием ипотеки и Материнским капиталом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14888 Номер в базе: 1711588
Внимание! Можно купить в ипотеку от 6 %! Проходит по Семейной ипотеке и Господдержке. Комфортный дом в черте города с гаражом и удобной планировкой. Общая площадь 130 кв.м. с учётом гаража, в улучшенной черновой отделке. 3 спальни и кухня-гостиная с выходом на террасу. Также просторный санузел и гардеробная. Дом в улучшенной черновой отделке, остается сделать только ремонт. Заведен центральный водопровод, электричество, отопление. В КП Лето-парк закрытая территория. КПП с видеонаблюдением. Рядом находится школа, детский сад, спортивный комплекс. Поселок окружен лесом и расположен на высоком берегу реки Ольховки. Отличная транспортная развязка - до центра 10 минут езды на машине. Звоните, покажу в любое удобное время по предварительной договоренности. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60580 Номер в базе: 1377528
Продается благоустроенный дом в живописном селе Горьковка, всего в 10 км от Тюмени! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств мегаполиса. Село с развитой инфраструктурой в шаговой доступности расположены общеобразовательная школа, муниципальный детский сад, спортивная школа, дом культуры и творчества, музей, поликлиника, магазины, конюшня. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Газ проходит по улице, что позволяет легко подключить его при необходимости. Отопление осуществляется с помощью современного электрокотла, а вода поступает из собственной скважины. Канализация септик, что гарантирует независимость от центральных систем. На первом этаже вас встретят две уютные комнаты и просторная кухня-гостиная с свежим ремонтом и новым кухонным гарнитуром, где можно собираться с семьей и друзьями. Второй этаж ждет вашего вдохновения: улучшенная черновая отделка, где можно создать две отдельные комнаты по вашему вкусу. Из дома есть вход в баню и беседку, что делает его идеальным для отдыха на свежем воздухе. Участок правильной формы, полностью разработан и ухожен: здесь высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, которые порадуют вас урожаем. Для любителей животных предусмотрен большой вольер для собак, а также полностью оборудованные сараи для кур, кроликов и стайка для коз. Это идеальное место для ведения собственного хозяйства и реализации ваших дачных мечт. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все прелести этого уникального предложения! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 92359 Номер в базе: 2493366
СРОЧНО! Продам дом и участок 15 соток земли в городе! Дом утеплен и обшит метало сайдингом. Первый этаж 1+. Второй этаж мансардный, можно сделать несколько комнат. Есть погреб. Отопление в доме электрическое. На участке прекрасная банька с комнатой отдыха на первом этаже и мансардой. Газ и центральное водоснабжение в обществе есть, можно завести в дом. Большой разработанный участок, находится в очень красивом, тихом и живописном месте, на котором растут березы, много плодово-ягодных насаждений, многолетних цветов. Рядом с участком есть своя детская площадка и озеро. Так же есть свой водоем, который начинают благоустраивать в этом году. Само общество в районе Метелева, въезд на территорию общества через шлагбаум, круглосуточно дежурят сторожа + видеонаблюдение. Дополнительный плюс данного СНТ - это очень широкие улицы. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности 17 и 33 маршруты. Также имеются магазин пятерочка, магнит, аптека, д/сад, школа и спортивный комплекс Патриком. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу вам это прекрасное место. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 79141 Номер в базе: 1720786
Огороженный дом с ремонтом !!! ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6% Быстрая сделка! Прекрасная возможность стать владельцем уютного и современного дома в живописном посёлке Ушаково! Этот 1-этажный дом — идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты. Функциональная планировка дома: три изолированных комнаты и просторная, светлая кухня-гостиная, совмещенный санузел. Материал стен - керамзитобетонные блоки, облицован кирпичом. Внутри выполнен РЕМОНТ, а система теплого пола по всей площади и радиаторы отопления обеспечат уют в холодные дни.Септик и скважина обеспечивают все необходимые удобства. Внешнее пространство включает открытую террасу, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей. Участок высокий и не требует отсыпки. Расположен в 18 км от города Тюмени по Московскому тракту,Здесь есть все необходимое для полноценной жизни всей семьи: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница, банк и др. Рядом с домом находится лес, что делает это место идеальным для прогулок и активного отдыха. Соседи уже проживают, что создает дружелюбную атмосферу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и узнать больше! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 125109 Номер в базе: 1896750
Ищете идеальное место для круглогодичного проживания? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести новый каркасный дом. Почему стоит обратить внимание на этот дом? - Современные материалы: Дом выполнен из качественных хвойных пород, а его внешняя отделка имитирует брус, что придает уютный и привлекательный вид. - Комфорт круглый год: Благодаря качественному утеплению стен, пола и потолка, вам не придется беспокоиться о холоде зимой. -Удобства для жизни: Вода поступает из собственной скважины с насосом и системой автоматической подачи, а для водоотведения предусмотрен септик объемом 5 кубических метров. - Развитая инфраструктура: К СНТ проложена асфальтированная дорога, а к дому ведет качественный путь из асфальтовой срезки. В доме не сделан ремонт, можем обсудить вариант с завершенным ремонтом. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на просмотр, не стесняйтесь обращаться! Я с радостью предоставлю вам всю необходимую информацию и помогу сделать правильный выбор. Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого замечательного дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 68432 Номер в базе: 6813055
Предлагается к продаже идеально ухоженная дача , расположенная в садовом обществе Автоприбор по Салаирскому тракту, в пяти минутах езды от базы отдыха "Верхний Бор" Дом двухэтажный, на первом этаже кухня и прихожая. В прошлом году полностью сменили электропроводку , установили большое пластиковое окно , которое выходит к веранде. Второй этаж - комната с выходом на балкон. В доме сделан косметический ремонт. Участок был частично перенесен из формата "выращивания" овощей и проделана большая работа по переориентации в зону для отдыха! Вместительная и уютная ,пристроенная к дому веранда для отдыха с выходом на твердую платформу, залитую бетоном и выложенную из камня для красоты и комфортного передвижения в пределах дома. Дорожка из камня ведет к туалету. Дворик у бани из камня. Камню всего 3 года. Добавлено уличное освещение. Специально отведенная часть участка с плодоносными яблонями,сливами и грушами обработана для посадки лужайки. Специальное полотно с отсыпанным поверх камнем между грядок дают дополнительную эстетику в общем виде и для удобства. На участке высажены молодые хвойные в некоторых местах ,декоративные растения для украшения участка. Так же есть жаркая баня . Предбанник полностью отремонтирован . Баня в отличном состоянии!!! Рядом с баней сарай для дачных принадлежностей и стройматериалов, теплица из поликарбоната с двухсторонним выходом. Насаждения взрослые и молодые: яблони, груши, сливы, ирга, жимолость, малина, смородина черная и красная , крыжовник, клубника- все плодоносит !!!! Декоративные: жасмин, спиреи разных видов, лапчатка, хосты сортовые , барбарисы 3 вида , гейхеры, гортензии двух сортов , рябина, яблоня декоративная и черемуха Шуберта ,пузыреплодники. Из хвойных: Туи трех видов, два скальных голубых можжевельника , горная сосна, ель Коника. А также розы разных сортов, хризантемы, флоксы, пионы , гелиопсис, дельфиниум, гейхеры, многолетние почвопокровные . Растения молодые, собранные в современные композициями. Все документы готовы к продаже, межевание выполнено. Приглашаем на просмотр!!! Звоните в любое время, приезжайте на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 65021 Номер в базе: 1713561
К продаже предлагается 2-этажный дом 77 м.2, на 10 сотках земли, плюс баня 31 м.2., расположенном по Салаирскому тракту, до города не более 15 минут, в живописном месте в 5 километрах от горячих источников (базы Верхнего Бора), ходит общественный транспорт. Участок находится в стороне от трассы, что обеспечивает чистоту воздуха и проживание в тихом и спокойном месте. Зимой дороги чистятся. Также на территории находится колодец, гараж металлический, зона барбекю, встроенный контейнер 6т. под навесом и дровяник, туалет. Множество насаждений (кедры, пихты, елки, яблони, груши, вишня, слива, малина, смородина, ирга, крыжовник, жимолость и т.д.). Водоснабжение: колодец + водопровод (центральное водоснабжение). Газ в СНТ проходит возле участка (возможно подключение). Документы проверены: один собственник, без обременений. Черта города, возможна прописка. Номер предложения: 54271.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 97,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |