


Продается дом. Электрическое отопление и центральный водопровод, септик 10м3. На участке 12.5 сотки расположен старый жилой дом 31,6 кв.м. и новый дом. Первый этаж 120 кв. м. дома построен из керамзит блоков. Второй этаж деревянный без ремонта. На участке есть баня, насаждения и огород. Отличная транспортная развязка. Все необходимое рядом, школа, детский сад, больница и магазины. Без комиссии для покупателей!



Продается дом в черте города Тюмени, идеально подходящий для комфортной жизни. В доме три просторные спальни, одна из которых оборудована собственным санузлом и гардеробом. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу создаст атмосферу уюта и позволит наслаждаться временем на свежем воздухе. Также в доме имеется основной санузел и котельная. Центральное водоснабжение, газ, металлический септик объемом 10 м. На участке предусмотрено парковочное место для автомобиля, а система водоотведения эффективно функционирует за пределы участка. Дом полностью подготовлен к ремонту, что дает возможность воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и сетевые магазины. За более подробной информацией звоните. Номер предложения: 54674. Купить дом на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.



Продается готовый дом в черте города. Без комиссии для покупателя. Этот уютный и современный дом идеально подходит для семейного проживания. Расположенный в непосредственной близости от школы, он обеспечивает удобный доступ к образовательным учреждениям для ваших детей. Просторная планировка 4+ включает 4 светлые комнаты, кухню-гостиную, два санузла и гардеробную, что делает его идеальным для комфортной жизни. Дом построен с использованием передовых технологий и выполнен качественно готов на любые проверки. Центральный водопровод, электричество, газовое отопление и септик гарантируют максимальный комфорт в повседневной жизни. Забота о вашей безопасности обеспечивается гарантией от строителей, а также наличием видеодомофона. Хорошие окна наполняют пространство светом, а забор из профнастила придает дому законченный вид. Удобное расположение рядом с необходимыми магазинами, аптекой и другими объектами инфраструктуры. Система ливневой канализации для защиты вашего участка от лишней влаги. Номер предложения: 54675. Продам дом на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.

Продается уютныи современныи дом-баня в экологически чистом раионе Тюмени в черте города рядом с верхним бором СНТ "Автоприбор 2", возможна прописка. Магазин, автобусная остановка, источники и зоны отдыха в шаговои доступности. Рядом река и лес. Хорошие дороги. Асфальт почти до участка. Соседи живут круглыи год. Рядом Березовая роща для прогулок с семьеи. Идеальное место для загороднои жизни. Живописное место в экологически чистом районе. Дом находится в районе горячих источников В. Бор. СНТ Автоприбор-2, не доезжая Решетникова (поворот на 3 сосны). Размер 6х6 м, материал стен - строганый брус 150х150 + снаружи утеплен ватой 100 мм, обшит дорогим сайдингом, обработан биозащаитой. Фундамент - винтовые сваи длиной 3 метра. Пригоден для круглогодичного проживания. Отопление электрическое, вода в дом заведена, разводка сделана. Канализация - септик 5,5 кубов. На первом этаже большая комната отдыха, баня + помывочная, тамбур и санузел. Баня очень жаркая с дорогой печью (вообще предназначена для обогрева парилки 18 м2, обшита липой. На втором комнаты отдыха + большой балкон. банная труба проходит не через второй этаж, а выходит из парилки за дом, благодаря чему на втором этаже не крадется полезная площадь и исключаются риски обжечься. На территории беседка 4х3 м с мангальной зоной под крышей, бытовка 2,5х3,5 м (плюс пристройка 1,5х2,5), дровяник 3х1,5 м, костровая зона диаметром 5м и колодец. Так же дом и беседку соединяет большая площадка, благодаря которой осенью/весной вы не в лужах, а зимой не в сугробах. Участок 7.5 соток, отсыпан приличным слоем земли и песка. Чернозем очень хороший, прорастает всё за считанные дни. С лицевой стороны огорожен профнастилом высотой 2 м, со всех остальных деревянный, так же высотой 2 м. Ширина въезда 4,5 метра, ворота механические откатные на винтовых сваях. Из полезной растительности - 2 большие яблони (яблок много), калина, черноплодная рябина, облепиха, сирень, груша, малина, вишня и смородина. Дом и участок оформлены в собственность. Звоните в любое удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 54173 Номер в базе: 1245939 Дом на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.



Дом построен и ждёт своего хозяина! Подходит под семейную ипотеку. Без каких либо доплат! Участок входит в стоимость. Дом очень уютный, светлый. Высокие потолки, большие окна. Зимой в доме очень тепло. Соседи дружные, живут на постоянной основе. До садового общества хорошая асфальтированная дорога, до участка гравий, зимой чистят до самого дома. В непосредственной близости Березняковский, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Для жизни с семьей идеальный вариант. Продаю через ИП, все документы готовы! Адрес реальный. Задавайте вопросы, приезжайте смотреть вживую) Продается дом на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.



Продам благоустроенный дом в коттеджном поселке "На Липовом". Недалеко от озера Липовое. Дом 87,6 кв.м. -2 комнаты, зал, кухня, веранда 2*6м. В доме сделан хороший косметический ремонт,пластиковые окна, установлен бойлер, электрические радиаторы. Участок высокий, правильной формы 12,7 соток. Обработан, есть насаждения, много плодоносящих деревьев,теплица, сарай. Земля очень плодородная! Въезд в поселок имеется как со стороны объездной дороги, так и со стороны района ММС. Ширина дорог в поселке порядка 5 метров. Спокойно разъезжаются 2 машины. Электричество, газ. Начат процесс по прокладке центрального водоснабжения! Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, д/сады, поликлиника в Березняках и на ММС; для школьников предусмотрен школьный автобус. Категория земли : "земли населенных пунктов", "для ведения личного подсобного хозяйства. Данная категория земель позволяет Вам при желании завести для себя немного живности (кур). Показ в удобное для Вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 1279 Номер в базе: 1722903



Много разных плодоносящих деревьев и кустарников. На участке функционирующая баня, сарай, колодец (вода не питьевая), теплица (стеклянная и полипропиленовая) . Дом двух этажный. Печное отопление. Так же место для парковки. Забор по периметру деревянный. Прекрасные соседи. Участок находится на второй линии от главной дороги. Возможно прописаться. В шаговой доступности магазины. Транспорт круглогодичный. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61201 Номер в базе: 1581100



Дoм 230 кв. м. в 2 этaжa, плюс дoполнительнo цокольный, раcполoжен в кoттеджнoм пoселке quot;Tpи cocныquot;,ро Салаирскому тракту. 20 минут дo центра гopодa, гоpодская прописка. Дом пoлнocтью гoтoв к проживaнию, дизaйнepский coвpeмeнный pемонт, все коммуникaции( газ, элeктричecтво, водопpовод цeнтpaльный, канaлизaция Биоceптик, интернeт, TВ) Фундaмент монолитная плита, стены блок поревит+ утеплитель минвата+ штукатурка короед. Дом очень тёплый, энергоэффективный, в каждой комнате регулятор температуры, по всему дома теплый пол (без радиаторов) Первый этаж: Большая кухня, Гостинная, Зимний сад, Спальня, Ванная комната Второй этаж: Гостинная, 2 спальни, Лоджия кабинет, ванная комната. Цокольный: котельная, комнаты под спортзал, под хранение, под мастерскую. Видеонаблюдение. Домофон на каждом этаже, Система водоочистки установлены. Освещения на участке на движение, плюс сделаны выводы под дополнительное. Большой гараж отапливается газом на 2 авто, автоматические ворота, вода подведена. Большая баня из оцилиндрованного бруса, парилка из кедра, теплый пол, терраса. Стены выравнены, штукатурка, покраска , высокие потолки, пол первый этаж керамогранит, потолки все настоящие идеально ровные( нет ни где натяжного), лестница массив ясеня. Два заезда на участок( один с улицы, один из леса) с разных сторон, автоматические ворота.



- СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! ЦЕНА СНИЖЕНА! - СВОБОДЕН ОТ ПРОЖИВАНИЯ! - ВЫХОД НА СДЕЛКУ 24 ЧАСА! Дом для круглогодичного проживания в районе Нефтяник. Дом теплый, газовое отопление, окна пластиковые, центральный водопровод, сан-узел в доме, на участке есть небольшой гараж и баня. В доме сделан косметический ремонт, большинство мебели остается при продаже. Дорога асфальтирована, в шаговой доступности находится детский, остановка, магазины Магнит, Пятерочка, отделение почты России, школа, озеро Кривое. Очень удобная транспортная развязка, вблизи находится выезд на окружную автодорогу. В любую часть города можно попасть как на личном авто, так и на общественном транспорте. Возможен торг! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 185825 Номер в базе: 9067706



в связи с переездом продается дом. состояние нового. свой выход в сосновый лес. береговая линия пруд. газ по границе с участка. подали заявление по программе догазификации - в июне подключение к газу. курортное место рядом горячий источник. до центра города 25км. в доме можно проживать постоянно или как дача использовать. соседи постоянно живут.



Продаётся одноэтажный дом в черте города недалеко от центра. Проведён газ, электричество, водоснабжение централизованное, септик. Ограждение участка: частично деревянный забор. Хорошая асфальтовая дорога. Есть баня. На участке имеются насаждения. Дом построен из брёвен, фундамент прочный бетонный, есть подполье. Внутри дома 2 комнаты и кухня-гостиная. Санузел . На участке много пространства и свежего воздуха. Рядом в шаговой доступности магазин. На сравнительном отдалении есть остановки общественного транспорта. Это прекрасный вариант, сочетающий комфорт загородной жизни в черте города. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60772 Номер в базе: 1859512



Хорошенькая дача в классной локации! - напротив пос. Березняковский, Салаирский тракт. 10 минут от города! УЧАСТОК 4.5 сотки. Богатый на урожаи, ухоженный. Есть очень много посадок - и клубника, и плодово-ягодные деревья, и цветы. Все здорово плодоносит. Хорошая теплица для помидоров и огурчиков. ДОМИК: брусовой, обшит. аккуратный и уютный. Есть печь - не только обогревать дом, но и готовить. Внутри все чисто и приятно- с любовью ухаживали и за огородом, и за домом. КОММУНИКАЦИИ: есть скважина и водопровод (воду летом дают по часам). От раковины уходит идет в землю. Над раковиной-умывальник с подогревом; ГАЗ: в планах на 2026 год. Звоните, с удовольствием покажу в любой день. Помогу ипотеку оформить. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 735 Номер в базе: 10026601



Продается двухэтажный дом ваш идеальный семейный очаг! Без комиссии для покупателя! Ипотека от 6% (включая льготные программы: семейную, военную и другие). ПРЕИМУЩЕСТВА: Отличная локация тихий, экологичный район с развитой инфраструктурой. Все под рукой магазины, школы, детские сады в шаговой доступности. О ДОМЕ: Площадь: 130 кв.м | 4 комнаты + просторная кухня-гостиная | 2 санузла + котельная Отделка: улучшенная черновая можно сразу приступать к ремонту и создать интерьер своей мечты! Качественные материалы: Стены: керамзитоблок 290 мм + утепление 10 см + облицовка кирпичом. Фундамент: монолитная плита надежность на десятилетия! Коммуникации: Электричество 380 В | Центральный водопровод | Газ | Септик УЧАСТОК 5.5 СОТОК: Асфальтированный подъезд + удобная парковка Место для сада или уютной зоны отдыха воплотите свои идеи! Забор и приватная территория безопасность и комфорт О СДЕЛКЕ: Все документы готовы, нет обременений. Возможность покупки в ипотеку (включая госпрограммы). Юридическое сопровождение гарантия чистой сделки. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? Помощь в одобрении ипотеки повышаем ваши шансы! Полное сопровождение от осмотра до получения ключей. Опытные специалисты на связи на каждом этапе. Звоните прямо сейчас! Узнайте детали и запланируйте просмотр ваш новый дом ждет вас! (P.S. Такие предложения долго не задерживаются успевайте забронировать выгодный вариант!) Номер предложения: 51256.



ПРОДАМ дачу в СНТ Текстильщик Общество ухоженное , дороги отсыпаны, зимой чистятся, многие проживают круглый год. При въезде в общество автоматические ворота. Дорога от города до общества недавно отремонтирована, ровный асфальт, остановка рядом с обществом. Участок высокий, светлый, 7,54 сотки, в собственности, обременений нет. Домик и банька старые, но на первое время можно пользоваться. На участке колодец. Много разных насаждений. Соседи все адекватные. Разумный торг возможен



Предлагается вашему вниманию эксклюзивный двухэтажный коттедж премиум-класса, созданный с душой и любовью для идеальной жизни вашей семьи! Дизайн-проект высочайшего уровня, каждая деталь которого продумана вплоть до мельчайших нюансов. Просторная светлая гостиная-кухня, оборудованная современной бытовой техникой, уютная и функциональная зона отдыха с просторной кладовой. Три спальни, включая роскошную мастер-спальню с индивидуальной гардеробной системой, подчеркнут атмосферу домашнего тепла и спокойствия. Два полноценных благоустроенных санузла с постирочным помещением обеспечат комфорт и удобство каждому члену семьи. Тёплые полы по всему дому создадут ощущение максимального уюта круглый год. Отдельная комната-кладовая позволит удобно разместить необходимые вещи и оборудование. Качество ремонта подтверждено личным опытом хозяев, ведь этот дом создавался именно для личного проживания. Уникальность предложения состоит ещё и в том, что вместе с покупкой дома вы получаете всю меблировку, текстильные изделия и аксессуары интерьера, превращающие жилище в настоящий дворец для комфортного проживания. Участок размером 5,3 сотки предоставит возможность обустроить личную зону релаксации и насладиться прелестями природы рядом с городом. Здесь вас ждут ухоженный сад с декоративными растениями (туи, можжевельник), разнообразные сорта гортензий, плодовые кустарники (малина, клубника, смородина), фруктовые деревья (например, вкуснейшая вишня). Это идеальное пространство для семейного отдыха и развлечений на свежем воздухе. Преимущества покупки очевидны: вам предоставляется уникальная возможность жить одновременно в комфортной обстановке современного элитного жилья, наслаждаться преимуществами центра города и полной автономии загородного участка. Отличное предложение для ценителей приватности, комфорта и городского удобства. Дом ждет новых владельцев, готовых оценить великолепие и продуманность каждого элемента дизайна, наслаждение жизнью в гармонии с природой и всеми удобствами цивилизации. Позвоните прямо сейчас, я покажу вам, ваш будущий идеальный дом и помогу оформить ипотеку на выгодных условиях. Я готова организовать просмотр в любое удобное для вас время! Жду вашего звонка — создаем будущее вместе! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 146057 Номер в базе: 4857659



Продается дом в микрорайоне Парфёново. Отопление газовое. Санузел в доме. Вода в доме из скважины и своего колодца. Септик 7 кубов. Участок большой 12 соток, есть теплица, баня, сарай, различные насаждения. Отличные подъездные пути и уличное освящение. Микрорайон Парфёново - это прекрасная возможность для тех, кто хочет жить в собственном доме, но при этом добираться до центра города за 10-15 минут на машине и на маршрутке! Вся инфраструктура рядом: Средняя общеобразовательная школа 9 с углубленным изучением краеведения (1 и 2 корпус) ,садики, магазины, аптеки, почта, кафе. Ходит городской транспорт, Вы спокойно уедете в любую точку Тюмени! Дом продается по стоимости земельного участка. Звоните! Организую просмотр в любое удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 182946 Номер в базе: 3939199



Продается дом премиум-класса в престижном экологическом районе "Три сосны". Владение этим домом — это не только статус, но и разумные инвестиции в комфорт и безопасность вашей семьи. Ключевые преимущества, которые оценят самые взыскательные покупатели: Участок ИЖС с городской пропиской. Полная юридическая чистота и все городские льготы. Центральный газ. Значительная экономия на отоплении по сравнению с электричеством или сжиженным газом. Эксклюзивный дизайн. Завершается ландшафтный дизайн с брусчаткой и элегантными клумбами. Уникальный фундамент. Усиленный монолит, служащий вечной отмосткой. Никакого ремонта — только надежность. О доме: Дом построен с применением технологий, рассчитанных на долговечность. Комбинированные стены из блоков с облицовкой кирпичом обеспечивают идеальный микроклимат и солидный внешний вид. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, изолированный кабинет (возможна гостевая комната), санузел, холл, прямой выход в гараж. 2 этаж: три уютные спальни, светлый санузел с окном. Отделка и комфорт: Дизайнерская отделка: декоративная штукатурка, влагостойкая матовая краска премиум-бренда "Little Greene". Полный комфорт: электрическое отопление, теплые полы на 1 этаже, бойлер, своя скважина, септик, продуманная вентиляция. Участок: ухоженная территория, плодородная земля без старых насаждений — идеальная основа для вашего сада. БОНУС: Вся мебель и техника, которую вы видите на фото, остаются новому владельцу! Вы въезжаете и начинаете новую жизнь. Номер предложения: 57067.



Уютный дом в тихом месте в черте города. Напротив поселка Березняки. Ходит городской транспорт. Прописка городская. Рядом большие сетевые магазины, спортивный комплекс Муромец и средняя школа. До школы возит детей школьный автобус. Есть свое озеро, где можно отдыхать и рыбачить. Свой грибной лес. Все проезды закрыты воротами и шлагбаумами. Соседи проживаю круглогодично. Дороги зимой чистят. На территории много насаждений многолетних: туи, гортензии, розы, слива (алыча медовая), яблоки вишня, смородины и многое другое. В центре участка сделан просторный заезд и место под парковку двух автомобилей. Имеется дровник, сарай и погреб. Большая капитальная беседка с собственной печью с мангалом и местом под казан. Баня, гараж, теплицы. Дом оснащен теплым полом в коридоре и на кухне и туалете. Также установлен бойлер. Имеются скважина 28 метров. Дом отапливается современным газовым котлом. В доме есть все, заезжай и живи. Большинство техники и мебели остается в доме, тк продажа в связи с переездом в другой город. Можно посмотреть видеозвонком, продажа от хозяев. Реальному покупателю уместен торг, просьба риелторов не беспокоить.



ПРОЧИТАЙТЕ объявление ДО КОНЦА! Таких предложений больше нет! Хотите иметь свой собственный дом в шаговой доступности от пляжа, одновременно в черте города, одновременно посреди леса, одновременно в коттеджной застройке? Однако не хватает средств на приобретение такой дачи, а ипотеку банки не одобряют или предлагают конские проценты (например, под 30% годовых)? Тогда этот вариант для Вас! Вопрос с ипотекой легко решается, если оформить ипотеку от физ. лица - то есть, от меня как собственника дачи. Никаких высоких процентов! 100% одобрение! Юридические нюансы, если заинтересовало предложение, объясню в разговоре. Я единственный собственник. Обременений и залогов нет. Чистая продажа. Рассматриваю различные варианты оплаты за дачу, в том числе единовременным платежом, а также с рассрочкой платежа на несколько лет (ипотека от физ. лица). Это единственное на сегодняшний день предложение такого рода от собственника дачи! В отличие от многих продавцов, которые вообще не рассматривают вариант с многолетней беспроцентной рассрочкой, я такой вариант рассматриваю. Теперь о самой даче и садовом обществе. СНТ "Березка" - это удивительное место. Одновременно и в черте города, и посреди леса из многовековых сосен, елей и высоченных красавиц-берез. От моего же участка в шаговой доступности небольшой пляж и небольшое ухоженное озеро с чистой водой, где купаются и ловят рыбу. Постоянно до садового общества ходит городской автобус. Дачное общество очень красивое и ухоженное. Есть общая детская площадка с каруселями и турниками (см. фото). Везде высокие красивые деревья. У меня же на участке высокие дубы, высоченный кедр, очень много вишни (более 50 кустарников), много плодоносящей малины (более 100 кустов), много крыжовника, смородины. Также есть яблони, рябины, сирень и др. Участок около 8,3 соток (почти идеальной квадратной формы). Почти у всех соседей рядом - участки по 4 сотки, то есть у меня участок примерно в 2 раза больше среднестатистического участка в этом и ближайших садовых обществах. Есть два отдельных заезда! Один по основной улице, второй - со стороны пляжа. Есть скважина. Почти все соседи по улице проживают круглогодично. Вообще по улице много коттеджей, а это значит, что то, что вы построите на даче, будет стоить априори дорого. По улице проведен газ, интернет, кабельное ТВ. В объявлении приведено много фото улицы, а также дороги, ведущей к даче. Рядом магазины "Дачник", "Магнит", "Пятерочка" и др. У меня же на участке на текущий момент простой кирпичный отштукатуренный домик (первый этаж) и деревянная высокая крыша с окном типа мансарды. Фундамент очень хороший и прочный (бетон 400-марки). Учитывая, что фундамент прочный, можно достроить дополнительный этаж, увеличить площадь дома. В домике имеется печь, большой погреб. На участке большая теплица (3 м на 8 м). Дача ограждена зеленым забором из профлиста (последние 7 фото). От общества курсирует школьный автобус.



Продается Дача по Салаирскому тракту в СНТ "Пчелка" - асфальтированная дорога до снт - автобусные маршруты 36 и 36к - широкие улицы, проедут 2 автомобиля - ровный обработанный участок 5.4 сотки - насаждения: яблони разных сотов - колодец - баня - сарай О доме: - дом площадь 125 м2 - 2 комнаты - кухня - сан узел в доме и на улице - дом без ремонта - стены утеплены , осталось обшить - возможность второго этажа (выход через кухню) - есть место под террасу - строительные материалы - в подарок - электричество - новый забор - место под машину - есть место под грядки и теплицу МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 127397 Номер в базе: 9828023



Продается уютный дом, расположенный в районе Парфенова. Участком земли площадью 6,1 сотки.Земля ИЖС, Проведено газовое отопление, центральный водопровод проходит напротив дома, есть возможность завести в дом. В жилом доме 2 изолированные комнаты, гостиная, небольшая кухня. Ремонт косметический. Во дворе есть сарай с глубоким погребом. Район проживания развитой инфраструктуры, что делает его место жительства комфортным для всей вашей семьи. Может подойти для тех, кто любит жить в своем доме, но не готов отказываться от благоустройства городской среды. Участок находится не далеко от центральной дороги. По улице асфальт, до школы 10 мин ходьбы, на авто до центра 15-20 мин езды.



Предлагаем к продаже уникальный коттедж в живописном районе Метелева (Воронинские горки) в черте города. Это редкий и необычный вариант на рынке недвижимости по привлекательной цене. Дом в три этажа, включая мансардный этаж, общей площадью 363 кв.м. расположен на большом участке площадью 17,72 сотки. Был построен в 2012 году. Фундамент - железобетонный, стены из керамзитобетонных блоков облицованы кирпичом, перегородки из керамзитоблоков, перекрытия - железобетонные, крыша — металлочерепица. Все строительные и отделочные работы были выполнены профессионалами, используя только высококачественные материалы. Ремонт в доме был выполнен по эксклюзивному дизайн-проекту. Традиционная и удобная планировка дома позволяет гармонично зонировать пространство. На 1 этаже располагается огромная гостиная, просторная кухня, один из с/узлов. На 2 и мансардном этажах располагаются спальни, кабинет, свои с/узлы. Лестницы играют важную роль в создании уникального дизайна помещения. Поднимаясь или спускаясь в цоколь, обратите внимание на поручни, они выполнены в индивидуальной неповторимой металлической ковке. По всему периметру лестницы установлены лампы с датчиками движения, что обеспечивает удобство передвижения в темное время суток. Поднявшись на мансардный этаж мы попадаем в одну большую комнату, оформленной резкой из дерева и барельефом викингов и морей на потолке. Полукруглое окно оформлено деревянным кораблем-драккарой из которого можно наблюдать шикарный пейзаж во все времена года. Отопление в доме газовое, централизованное водоснабжение, установлена хорошая система фильтрации воды. Прекрасная высота потолков 2.7 м добавляет ощущение воздуха и простора. Практически все, что Вы видите на фото остается после продажи новым собственникам. Отличная широкая асфальтированная дорога ведет до самого участка, красивые ухоженные улицы, спокойные приятные интеллигентные соседи, со всех сторон построены симпатичные коттеджи. На участке расположен кирпичный гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, баня 150 кв.м.. Дом находится в престижном районе города Тюмень в 10 минутах от центра, рядом спортивный комплекс "Партиком", а так же "Воронинские" - горки, с которых зимой можно покататься на сноуборде, лыжах и санках. В непосредственной близости - школа и садик, есть автобусное сообщение (маршрут 17). Чтобы узнать подробнее, пишите, звоните! Номер предложения: 15904.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,8 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,8 млн руб. |