Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Метелева в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Собственник
ID 28757633
шесть дней назад
16 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Метелева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Метелева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²