5 200 000 ₽
89 347 ₽/м²
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города, в районе КПД. Дом — панельный, квартира располагается на удобном этаже. Метраж 58 м2, изолированные комнаты— здесь комфортно разместится большая семья. В шаговой доступности — гимназия 16 (1-й и 2-й корпус), детский сад 90, Школьный сквер и автовокзал. Рядом Тюменский индустриальный университет, выставочные залы, техникумы, сеть фитнес-клубов и медицинские учреждения. Район развитый и перспективный: транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города — автобусные остановки прямо у дома. В пешей доступности также есть вся необходимая городская инфраструктура для комфортной жизни.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 185990
Номер в базе: 12703454