Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96526795
неделю назад
4 май, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 96786009
2 недели назад
26 апр, 19:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:53
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 141351293
два дня назад
12 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:47
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,2 м²