Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Николая Ростовцева в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:53
Собственник
ID 141454984
вчера
16 май, 20:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Риелтор
ID 65595565
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Николая Ростовцева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Николая Ростовцева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 м²