Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Николая Зелинского в городе Тюмень от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:04
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 141432815
два дня назад
18 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Ещё фото
Собственник
ID 111874694
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:30
Собственник
ID 58959470
2 месяца назад
14 мар, 19:59
Собственник
ID 141163628
13 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:37
Собственник
ID 58447606
четыре дня назад
16 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Николая Зелинского в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:153,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.