Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Мозаика ПаркЖК «Мозаика Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Мозаика Парк. ЖК находится по адресу Тюмень, Калининский округ, улица Анатолия Клиндюка: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Север, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Калининский округ, улица Анатолия Клиндюка
Застройщик

Север

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
ID 26062859
два дня назад
14 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий в Тюмень в ЖК Мозаика Парк

✓  Средняя цена продажи: 3,9 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 159,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,7 млн ₽, максимум: 5,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 31,7 м²