Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Московская в городе Ишим от 9,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118173357
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
5 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 102147828
6 часов назад
сегодня, 07:24
Собственник
ID 140120605
шесть дней назад
13 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:05
Собственник
ID 140493658
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 05:15
Собственник
ID 128982502
5 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 07:05
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Московская в городе Ишим.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.