Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Монтажников в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:14
Собственник
ID 90707569
два дня назад
18 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:07
Собственник
ID 141454984
четыре дня назад
16 май, 20:52
Собственник
ID 127952573
три дня назад
17 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:26
Риелтор
ID 65595565
вчера
вчера, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:33
Собственник
ID 139897894
3 недели назад
26 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Монтажников в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Монтажников в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²