Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Три богатыря в Ново-ПатрушевоЖК «Три богатыря в Ново-Патрушево»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Три богатыря в Ново-Патрушево. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Федюнинского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Тюменская домостроительная компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Федюнинского
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 15 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир (вторичка) в жк Три богатыря в Ново-Патрушево в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,6 м²