13 100 000 ₽
161 529 ₽/м²
2+ квартира 81,1 м² в Тюмени — комфорт для большой семьи
Локация рядом с ТРЦ Кристалл, Лента и METRO — один из самых востребованных районов города Тюмень.
О квартире
Просторная 2+ квартира площадью 81,1 м² на комфортном 8 этаже из 16.
Продуманная планировка для семьи:
Комната — 21,72 м²
Комната — 15,62 м²
Кухня-гостиная — 18,8 м²
Просторный санузел — 7,55 м²
Отдельная гардеробная — 3,3 м²
Два балкона — 4,39 м² и 4,11 м²
Квартира светлая и уютная, выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с использованием современных материалов и актуальных цветовых решений.
Остаётся вся необходимая мебель и техника — можно заселяться сразу после покупки.
О доме
*Кирпичный дом — отличная шумоизоляция и комфортный микроклимат
*2 лифта: грузовой и пассажирский
*Закрытый двор с видеонаблюдением
*Большая детская площадка
*Удобная парковка
Инфраструктура
В пешей доступности:
*ТРЦ, гипермаркеты, кафе, кинотеатр
*Гимназия 83
*Детские сады
*Поликлиника
До центра — всего 15 минут
Удобная транспортная развязка и регулярное сообщение общественного транспорта
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Просторная площадь для большой семьи
Гардеробная и два балкона
Кирпичный дом
Закрытая территория
Всё необходимое рядом
Высокая ликвидность района
ЖДУ ВАС НА ПРОСМОТРЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 32424
Номер в базе: 9718195