Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Тюменском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов в Тюменском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:43,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:378,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:980,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Тюменском районе Тюменской области

Найдено 4 объявления
Арт. 78444063. Предлагается к продаже Здание площадью 1215 м2 под любой вид коммерческой деятельности в котеджном пос. Патрушево. Земля- 20 соток-в собственности. Назначение ИЖС. До центра города-10 минут. Рядом проходит объездная дорога Тюмень-Курган/Червишевс...
В продаже идеальное место для вашего бизнеса и инвестиций ЖК Квартал на Московском. Удобная транспортная развязка. Панорамные окна, потолки 3,2 метра, а также черновая отделка, которая позволит спланировать пространство, учитывая потребности вашего бизнеса. Удобн...

  • Своб. назнач.
  • 62 – 72,1 м² от
    14 400 000 ₽
    • Доступно 134 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 187 223 585 руб.
    • от 232 259 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 038 240 000 ₽

    • Включая НДС 1 981 руб.
    • 57 руб. за м2
    Возможен обмен. Великолепная возможность для ваших бизнес-планов! Продаётся коммерческое помещение в живописном селе Успенка. Общая площадь составляет 193 квадратных метра - просторное пространство, готовое воплотить ваши самые смелые идеи. В собственность вхо...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 883 606 руб.
    • 21 304 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения по ул. Червишевский тракт. Общая площадь- 230 кв.м. Цокольный этаж. Два входа. Высота потолков - 3,2 м. В помещении сделана дополнительная шумоизоляция -отлично подойдет под спортивный зал, тир, складское помещение. Зв...
    БЕЗ КОМИССИИ для покупателя!!! Продается с арендатором, в месяц 90000 рублей + коммунальные платежи. Предлагаем к продаже помещение свободного назначения, общей площадью 68,1 кв.м для ведения собственного бизнеса! Помещение расположено в новом современном районе...
    Продам коммерческое помещение площадью 443,7 кв.м. - Общая площадь: 443,7 кв.м, - Высота потолков 2,75 метра. - Мощность 25 кВт. - Цокольный этаж. - Парковка. - Видеонаблюдение. - Пожарная сигнализация и пультовая охрана. - Система центрального отопления и кондиц...

    • Включая НДС 4 183 606 руб.
    • 268 519 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.4 кв.м. Стоимость помещения 23,200,000 руб., цена за кв.м 268,518 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жизни! Это полност...

    • Включая НДС 3 494 754 руб.
    • 243 406 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.62 кв.м. Стоимость помещения 19,380,000 руб., цена за кв.м 243,406 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе котт...
    В продаже коммерческое помещение свободной планировки, площадью 283 м2. Объект расположен на первой линии с отличной видимостью и высоким автомобильным и пешеходным трафиком, что гарантируется близостью к одной из самых оживленных дорог от центра к спальным мик...
    БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
    БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53 м² с косметическим ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Удобный отдельный вход и расположение на второй линии от улицы Ямской обеспечивают высокий поток...

    • Включая НДС 753 770 руб.
    • 58 708 руб. за м2
    ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...
      Соседний район