Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Михаила Сперанского в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Михаила Сперанского в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 705 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 705 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Михаила Сперанского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит на улице Михаила Сперанского в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

44,99 млн  

  • Включая НДС 8 112 950 руб.
  • 63 816 руб. за м2
Продажа от собственника, помещение свободного назначения в Восточном. Отличное место, центр огромного жилого массива, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подойдет под сетевой ритейл, есть 3 отдельных входа - один широкий центральный, 2 вспомог...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 73,9 м² за 9 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 786 руб. за м2
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
Уникальное предложение! Без КОМИССИИ! Продаётся помещение свободного назначения на первой линии улицы Николая Гондатти 5. Общая площадь 377 квадратных метров: 200 кв. метра - первый этаж с отличным ремонтом и арендатором, а также 177 кв. метров цокольное помещен...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 628 руб. за м2
Покупка коммерции без комиссии! Пpoдaм коммерчеcкое помещeние! Плoщадь: 19,9 м2 + мecтa общeго пользoвaния! Пoмeщeниe располaгается в проходимoм мecте тоpгoвoго центpе рядoм c эcкалатoрoм! Bитpажноe оcтeкление! В coседях - Спортмаcтep, Фoрвард, Ocтин, Tвoе, Palmеt...

  • Включая НДС 4 641 639 руб.
  • 180 000 руб. за м2
Арт. 94027535. Предлагаем к покупке помещение в центре Помещение расположено в ЖК Ammonite,на первой линии по ул. Профсоюзной. Характеристики: - Общая площадь 143 кв.м. ( есть возможность разделения на несколько кабинетов) - 3 этаж - Витражное остекление -...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 114 811 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Коммерческое помещение 1 этаж с арендатором,, отдельный вход. В густонаселенном районе, вблизи автобусных остановок и с высоким пешеходным трафиком. Это идеальное предложение для инвесторов, желающих получать пассивный доход без лишних...
Еще фото

Своб. назнач. 51,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 146 484 руб. за м2
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продам коммерческое помещение в самом центре города площадь 435м². Первая линия , вход с улицы. Все 4 этажа оборудованы системой пожарной безопасности и вытяжной системой 4 этажа с кабинетной планировкой. На данный момент все помещения заняты и приносят стабиль...

  • Включая НДС 23 442 442 руб.
  • 99 999 руб. за м2
Продаётся / Сдаётся офис в центре города Локация: ул. Республики, 162 — престижный деловой центр Расположение: напротив кинотеатра "Космос", высокая проходимость Площадь: 3 этажа, свободная планировка под задачи бизнеса Ключевые преимущества: Отдельный...
Помещение располагается на первом этаже жилого дома ,первой линии с высокой проходимостью, площадь — 31,0 м². Высокие потолки, мокрая точка, свежий ремонт. Отдельная входная группа обеспечивает удобный доступ для клиентов, а место под вывеску соответствует всем...
!!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...

  • Включая НДС 4 365 737 руб.
  • 255 920 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,210,000 руб., цена за кв.м 255,919 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...
Арт. 129852120 ,,, -------------------- Продажа помещение свободного назначения, Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Мельникайте ул., д.127а --------------------

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается универсальное помещение в хорошем состоянии, Которое расположено на первом этаже жилого пятиэтажного дома, во дворе. Выполнен хороший ремонт.Имеется отдельный вход, есть место под вывеску.Общая площадь - 47 кв.м. Прекрасно подойдет для офиса, также можн...

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 128 936 руб. за м2
Описание помещения: Площадь 66,7 кв. м. Пеpвая линия Первый этаж Индивидуaльнa входная группа Мокрая точка. Есть вывод под кондиционер Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй Интeрнет Видеонаблюдение Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест, Хорошая транспортная р...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 140 066 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре Тюмени — 271 м² с парковкой! Ищете идеальное место для развития своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце Тюмени, всего в 2 минутах от Центрального универма...

  • Включая НДС 19 475 409 руб.
  • 186 207 руб. за м2
Гoстиницa с аpeндатором, гаpантиeй и НДС Продaм гoстиницу c аpeндaтopом и долгосpочным догoвoрoм apeнды пo стaвке 580000₽/в мeсяц и ежeгoдной индeксациeй 5%! Bcе коммунальный аpeндaтoр oплачивaет допoлнитeльно! А такжe финанcoвыми гapaнтиями чтo аpeндaтор будет с...