Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Октябрьская в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Октябрьская в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:229,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Тюменская область, Тобольск, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 93 750 руб. за м2
Предлагаю вашему вниманию, большое помешенные под коммерцию, Здание готово для реконструкции и подойдет как для тягового помещения так и для производства. две раздельные площади, темная комната, очень интересный вариант для практикующего специалиста.

  • Включая НДС 45 622 950 руб.
  • 202 400 руб. за м2
Отдельно стоящее четырехэтажное здание общей площадью 1250 кв. м расположено на улице Октябрьской в исторической части Тобольска. Объект находится на первой линии одной из центральных улиц с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, непосредственно на тури...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 100 806 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в Исторической части города Тобольска (8 микрорайон). Объект находится в жилом доме с централизованными коммуникациями: водоснабжением, канализацией, электричеством и отоплением, что обеспечивает бесперебойную работу в любое врем...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 68 000 руб. за м2
Продаётся торговое помещение площадью 125, 7 кв. м. в историческом районе с плотной застройкой. Рядом располагается школа, медколледж, административные здания - высокая проходимость обеспечена. Сделан капитальный ремонт. Два подсобных помещения: кабинет и сануз...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 78 782 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 190.4 кв.м., на первом этаже, в жилом доме. В исторической части города, на первой линии. Высота потолков 3,9м., стены кирпичные, косметический ремонт, перекрытия ж/бетонные. Активный пешеходный трафик. Оди...

  • Включая НДС 3 290 983 руб.
  • 36 500 руб. за м2
Два этажа, земля в собственности. Два входа, большой задний во двор видно на карте. Торг.

Дополнительные предложения по вашему запросу

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! С АРЕНДАТОРОМ ( САЛОН КРАСОТЫ )! Для инвестиции! Продается помещение свободного назначения, которое подойдет под разные форматы бизнеса. В данный момент помещение используется под САЛОН КРАСОТЫ. Площадь помещения 81,6 м2. 2 отдел...

  • Включая НДС 6 275 409 руб.
  • 94 054 руб. за м2
К продаже представлена база отдыха, рaсположеннaя по Bелижaнcкoму тpaкту, всего в 20 минутах от города, недалеко от озера Сундукуль! База находится в живописном месте в окружении липового леса и озера! Комплекс занимает закрытую территорию, на которой разместилис...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 117 284 руб. за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение в центре города Тобольска в 8 микрорайоне , отличающееся высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект расположен на первом этаже жилого дома и обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить офис, ро...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 149 701 руб. за м2
Сдается помещение 634,6 м² в отдельном здании 70 м² уже сдано аптеке — стабильные соседи и готовый трафик! Отдельно стоящее здание, 1 этаж 3 отдельных входа Своя огороженная парковка Земельный участок в собственности Характеристики здания Общая площадь...

  • Включая НДС 604 098 руб.
  • 104 688 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города Тобольска 32 кв.м. Помещение расположено на первой линии в жилом доме, имеется отдельная входная группа. В помещении выполнен современный ремонт, в светлых тонах, установлены пожарная, охранна...

  • Включая НДС 3 469 508 руб.
  • 247 938 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,240,000 руб., цена за кв.м 247,938 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 696 721 руб.
  • 233 485 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,500,000 руб., цена за кв.м 233,485 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 717 459 руб.
  • 237 227 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,615,000 руб., цена за кв.м 237,226 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 489 344 руб.
  • 248 077 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,350,000 руб., цена за кв.м 248,076 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от Э...

  • Включая НДС 3 033 114 руб.
  • 262 402 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 64.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,820,000 руб., цена за кв.м 262,402 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 2 804 098 руб.
  • 275 709 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,550,000 руб., цена за кв.м 275,709 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 2 499 344 руб.
  • 280 567 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,860,000 руб., цена за кв.м 280,566 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 1 894 344 руб.
  • 265 278 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 39.6 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 10,505,000 руб., цена за кв.м 265,277 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного ра...

  • Включая НДС 2 759 016 руб.
  • 205 839 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.33 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,300,000 руб., цена за кв.м 205,838 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории о...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 210 725 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,500,000 руб., цена за кв.м 210,725 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории о...

  • Включая НДС 2 297 377 руб.
  • 204 527 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.29 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,740,000 руб., цена за кв.м 204,527 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории о...

  • Включая НДС 2 001 639 руб.
  • 226 762 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.95 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,100,000 руб., цена за кв.м 226,762 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории о...

  • Включая НДС 3 558 770 руб.
  • 206 433 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 3 534 426 руб.
  • 221 971 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,600,000 руб., цена за кв.м 221,970 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...