Коммерческое помещение с федеральным арендатором — готовый инвестиционный актив
В продаже коммерческое помещение площадью 74 м² с действующим арендатором — федеральной сетью "Красное & Белое".
Это не просто объект, а уже работающий бизнес с понятной доходностью...
Продается готовый арендный бизнес с помещением в отличном состоянии. Объект расположен в востребованном районе и приносит стабильный доход. Площадь помещения оптимальна для коммерческого использования. Внутри выполнен свежий ремонт, входная группа минимально обус...
АКЦИЯ Доходные ГАБы по новогодней цене !
Скидка на этот объект — 360 000 ₽
Старая цена — 14 060 000 ₽
Новая цена — 13 700 000 ₽
Акция действует до 31 декабря 2025.
Продается помещение с федеральным арендатором — Офис транспортной компании Ночной Экспресс.
Арендн...
Предлагается в покупку торговое помещение с федеральным арендатором, общей площадью 231, 6 кв. м.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
встроенно-пристроенное помещение на 1-м этаже 10 - этажного жилого дома, в объемном жилом массиве улиц Депутатская, Молодежная, Н....
Продаётся полностью действующий магазин косметики в 4 городах: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Сургут.
Магазины продаются вместе либо по одному.
Бизнес стабильно работает с 2018 года, все процессы отлажены, формат доказал свою эффективность. Проверенная локаци...
Продажа готового арендного бизнеса с доходностью около 2-х миллионов год.
Арендатор — CyberArena КОМПЫ
Арендная ставка — 163 080 ₽/месяц или 1 956 960 ₽/год
Коммунальные платежи арендатор оплачивает отдельно. Договор аренды на 24 месяца, индексация — 7% в год....
Действующие апартаменты с посуточной и долгосрочной арендой.
Полностью готовы к сделке, без комиссии для покупателя
Ключевые цифры
• Средний доход: 100 000 ₽/мес
• Окупаемость: 7, 5 лет
• Высокая ликвидность, стабильный спрос
Преимущества локации
• Центральная ч...
Продажа здания в центре города с доходом более 19 миллионов в год!
АКЦИЯ Доходные ГАБы по новогодней цене !
Скидка на этот объект — 12 000 999 ₽
Старая цена — 251 999 999 ₽
Новая цена — 239 999 000 ₽
Акция действует до 31 декабря 2025.
Арендатор — Караокебар Мо...
Офис с доходом полмиллиона в год.
Арендатор — Административный офис строительной компании
Арендная ставка — 42 360 ₽/месяц или 508 3200 ₽/год.
Окупаемость без учёта индексации — 8,8 лет.
Договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, индексация — 7% в год, коммуна...
Продаю помещение с полностью оборудованной студией красоты! Выполнен качественный дизайнерский ремонт, мебель вся под заказ, полностью оборудованы рабочие места!
3 рабочих места для мастеров маникюра (есть бестеневые рабочие лампы для мастеров, аппараты, встроен...