Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Комбинатская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Комбинатская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131 м²
Тюменская область, Тюмень, Комбинатская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Комбинатская в городе Тюмень

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 176 946 руб. за м2
Продается помещение 98,9 кв.м. с открытым в нем бизнесом творческое пространство - кофейня. Это, то самое месте где вы можете вести бизнес с легкостью и радостью! Баловать ваших гостей самым вкусным кофе и удивлять интересными кулинарными и творческими мастер-кла...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!срочная продажа !!! Помещение площадью 73.4 м² расположено на первом этаже жилого комплекса "Авторский" с удобным входом. Объект подходит для коммерческого использования благодаря выгодному расположению в зоне с высокой пешеходной и...

  • Включая НДС 1 180 967 руб.
  • 247 506 руб. за м2
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.
Еще фото

Своб. назнач. 61 м² за 18,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 307 377 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...
Только одну неделю с 13 апреля цена 5500000! Помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого комплекса в престижном Заречном районе Тюмени. Его ключевое преимущество — прямой выход к полностью благоустроенной набережной озера Тихое, главной ре...

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка.
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 250 554 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характери...

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 247 788 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характе...
Продается уникальное двухэтажное нежилое здание свободного назначения площадью 627 кв.м. на первой линии по улице Полевой! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для бизнеса с максимальной видимостью и удобством. Участок в 7 соток организован дл...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 105 кв.м., расположенное в жилом районе "Речной порт" — закрытом квартале с благоустроенным зеленым двором и подземным паркингом. Объект находится на первом этаже и выполнен в предчистовой отделке, что вкл...
Без комиссии для покупателя. Отдельно стоящее здание на первой линии (объект культурного наследия), подходящее для организации стабильного арендного бизнеса с расчетной окупаемостью инвестиций около 8,5 лет. В помещении находятся арендаторы (бар). Выполнена нова...

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продам теплый гараж в центре города улЛенина -ул Республики ГК Геолог площадь 15 кв,м.с овощехранилище 3 кв,м

  • Включая НДС 534 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 148 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка Пр...

  • Включая НДС 5 069 016 руб.
  • 228 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,110,000 руб., цена за кв.м 228,908 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 1 832 131 руб.
  • 279 890 руб. за м2
Арт. 87835735 Без комиссии для покупателя! Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, на правом берегу Туры. площадью 36,3 м2 , ЖК "Речной порт". Второй этаж, витражное остекление,, первая линия в центре ЖК. Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...
Объект расположен на первом этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...

  • Включая НДС 19 475 409 руб.
  • 186 207 руб. за м2
Гoстиницa с аpeндатором, гаpантиeй и НДС Продaм гoстиницу c аpeндaтopом и долгосpочным догoвoрoм apeнды пo стaвке 580000₽/в мeсяц и ежeгoдной индeксациeй 5%! Bcе коммунальный аpeндaтoр oплачивaет допoлнитeльно! А такжe финанcoвыми гapaнтиями чтo аpeндaтор будет с...

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...