Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Солнечный в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений на проезде Солнечный в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,8 м²
Тюменская область, Тюмень, Солнечный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 81 633 руб. за м2
Коммерческое помещение с высокой проходимостью на Солнечном, 22 отличное решение для бизнеса! Площадь 58,8 м² Идеальный формат для офиса, магазина, пункта выдачи или бьюти-сферы всё, что требует уюта, света и удобства. Цоколь с окнами и естественным освеще...
Продается нежилое помещение общей площадью 54 кв. м., расположенное в цокольном этаже десятиэтажного жилого дома в Заречном микрорайоне. Объект отличается выгодным расположением в непосредственной близости от сквера Ершова, что обеспечивает хорошую пешеходную про...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 103 383 руб. за м2
Продается нежилое помещение в Заречном микрорайоне! Ищете идеальное место для бизнеса? Представляем вам отличный вариант: нежилое помещение площадью 54 кв. м. в цокольном этаже десятиэтажного жилого дома. Преимущества: * Удобное расположение: Рядом со сквером...

  • Включая НДС 2 127 868 руб.
  • 118 593 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с готовым бизнесом. Помещений состоит из 1 комнатной квартиры, и коммерческого помещения. Площадь коммерческого помещения 60 кв м: - отдельный вход с улицы выходит на бульвар - арендатор: Салон красоты// - планировка: бол...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 146 568 руб. за м2
Без комиссии для покупателя!!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53,9кв.м. Помещение расположено на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Есть действующий арендатор (продуктовый магазин),который занимает полов...
Продаётся коммерческое помещение — инвестиция с гарантированным трафиком! Откройте или расширьте бизнес в локации с высоким пешеходным и автомобильным потоком: предлагаем нежилое помещение 39 кв. м рядом с рынком "Заречный двор" (2й Заречный микрорайон). Объек...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 115 517 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения 58 кв м с ремонтом по первой линии проезд Солнечный дом 7 под любой вид деятельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 221 963 руб. за м2
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...