Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 23 помещений в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:358,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245,2 м²
Тюмень, Завод медоборудования микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень

Найдено 23 объявления

  • Включая НДС 70 147 руб.
  • 145 149 руб. за м2
К продаже представлено кладовое помещение в новом современном ЖК Республики 205 от застройщика Брусника, площадью 2,7 кв.м. Находится в цокольном этаже дома с выходом к лифту. Кладовая оборудована системой вентиляции и освещением. Удобное место для хранения самок...

  • Включая НДС 3 381 147 руб.
  • 255 102 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 73.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,750,000 руб., цена за кв.м 255,102 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 803 114 руб.
  • 162 606 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 129.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,090,000 руб., цена за кв.м 162,606 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективно...

  • Включая НДС 4 874 262 руб.
  • 252 617 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,030,000 руб., цена за кв.м 252,616 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 524 426 руб.
  • 253 179 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,090,000 руб., цена за кв.м 253,178 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 429 672 руб.
  • 246 601 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,110,000 руб., цена за кв.м 246,601 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 365 737 руб.
  • 255 920 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,210,000 руб., цена за кв.м 255,919 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 925 573 руб.
  • 250 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 131.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,860,000 руб., цена за кв.м 250,457 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 231 311 руб.
  • 252 042 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 115.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,010,000 руб., цена за кв.м 252,041 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 6 015 737 руб.
  • 247 478 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 134.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 33,360,000 руб., цена за кв.м 247,477 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 072 622 руб.
  • 255 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,130,000 руб., цена за кв.м 255,727 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 431 639 руб.
  • 255 094 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,030,000 руб., цена за кв.м 255,093 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 240 491 руб.
  • 187 774 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 95.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,970,000 руб., цена за кв.м 187,774 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 592 131 руб.
  • 267 024 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,920,000 руб., цена за кв.м 267,024 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 628 196 руб.
  • 187 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 107.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,120,000 руб., цена за кв.м 187,686 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективно...

  • Включая НДС 4 840 000 руб.
  • 252 731 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 26,840,000 руб., цена за кв.м 252,730 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 342 459 руб.
  • 178 189 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 72.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,990,000 руб., цена за кв.м 178,189 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 730 983 руб.
  • 215 971 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,690,000 руб., цена за кв.м 215,970 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное количе...

  • Включая НДС 3 608 360 руб.
  • 256 538 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,010,000 руб., цена за кв.м 256,538 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное ко...
Арт. 75120131 Пpодаeтcя произвoдственная базa на ул. Энергетиков! Ha coбcтвенном земельнoм учaсткe, oбщей плoщaдью 2522кв.м, paспoложeны двa одноэтaжныx cтpоeния. Оcнoвнoe oбщeй площaдью 332,6 кв.м. В данном здaнии предусмотpeн склад и офиcные пoмeщeния ориентирo...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 208 046 руб. за м2
Арт. 69287855 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 87,3 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 3 730 983 руб.
  • 215 521 руб. за м2
Арт. 69287854 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 95,8 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 152 174 руб. за м2
Продаем кладовую площадью 2,3 кв.м. в новом современном жилом комплексе комфорт-класса Республики, 205. Кладовка расположена на -1 этаже жилого дома. Очень удобно, что помимо лестницы, для спуска на -1 этаж предусмотрены лифты. При этом кладовая находится в непо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности