Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Защитников Отечества в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Защитников Отечества в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Защитников Отечества
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Защитников Отечества в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 51,56 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов получ...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 48,36 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов получ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение с отдельным входом с улицы Герцена в центральном районе Тюмени. Объект расположен в пешей доступности от ключевых городских точек: здания городской администрации, Центрального парка, ЦУМа, цирка и отделений банков. Рядом также находитс...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 2 524 597 руб.
  • 269 232 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения по улице Эрвье 52 кв.мметра с ремонтом, первая линия. Возможна продажа с арендатором.

  • Включая НДС 5 069 016 руб.
  • 228 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,110,000 руб., цена за кв.м 228,908 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся готовый Арендный бизнес в Тюмени, в жилом комплексе " Матрёшки ", Заречный микрорайон, ул. Таёжная, д. 2, Центральный округ города. Долгосрочный Арендатор. Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Общая площ...

  • Включая НДС 357 644 руб.
  • 9 225 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 11/100 доли в праве на нежилое помещение, площадь 215 кв. м. кадастровый номер: 72:23:0216004:5519, г. Тюмень, ул. Урицкого 36, рег. 72-011660;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и время...
Продается помещение в центре с отдельным входом, подвал, вход со двора. Есть дополнительный вход через подъезд дома. На первом этаже расположен магазин одежды. Действует принудительная вентиляция, установлен кондиционер, имеется туалет, место под кухню, кабинет,...

  • Включая НДС 1 718 524 руб.
  • 264 722 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,000 руб., цена за кв.м 264,722 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество ж...
Уважаемые покупатели, предлогаем нежилое помещение свободного назначения для инвесторов или собирающихся открыть собственный бизнес, либо преобрести , как готовый бизнес. В самом центре деловой части города продаётся помещение свободного назначения, с оптимально...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 15,3 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района. Стильный, динамичный, уютный — таким ЖК "Европейский берег 2.0"" видят нынешние жильцы и будущие...

  • Включая НДС 1 125 245 руб.
  • 39 494 руб. за м2
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается большое коммерческое помещение в цокольном этаже расположенное в густонаселенной заречной части города Тюмени. - Большая площадь158 м2 правильной формы косметический ремонт. Имеет один вход - Подведена мощность 1...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 146 568 руб. за м2
Без комиссии для покупателя!!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53,9кв.м. Помещение расположено на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Есть действующий арендатор (продуктовый магазин),который занимает полов...

  • Включая НДС 5 132 131 руб.
  • 251 858 руб. за м2
КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом 15ти-этажном доме Площадь помещения:113 м² Подойдет под офисную деятельность, магазины, медцентр и др. ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ: Первая линия, витражная входная группа Гибкость использования: для старта бизнеса или с...
Продается коммерческое помещение общей площадью - 125 м2. Расположено на 1 этаже жилого дома в ЖК "Опера" в 5-м Заречном мкрн (новый "центр" города). Локация активно развивается: жизнь внутри квартала будет самодостаточной: на первых этажах разместятся магазины...
Без комиссии для покупателя! Продаётся помещение в самом центре города по ул. Челюскинцев 29, расположенное на 1 этаже. Основные характеристики и преимущества помещения: - Площадь 174 м2. - Планировка смешанная - Высота потолков 3 м. - Электрическая мощность 8 к...
Нежилое помещение свободного назначения, 2 кабинета и сан узел. 2 входных двери по одной на кабинет. Окна маленькие по причине того что под ними находится пандус. Пол керамогранит, в санузле инсталляция и место под душ-кабину, освещение зонировано, домофон. П...

  • Включая НДС 4 336 885 руб.
  • 213 835 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,000 руб., цена за кв.м 213,834 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение общей площадью - 165,27 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК "Айвазовский City" - проект, расположенный в 5-ом заречном микрорайоне, он открывает впечатляющие перспективы:дома с авторской архитек...

  • Включая НДС 3 821 508 руб.
  • 240 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,192,000 руб., цена за кв.м 240,000 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...
Предлагаю к покупке помещение коммерческого назначения, которое располагается на 1 этаже современного многоквартирного дома 2024 года постройки. Вход в помещение расположен рядом с выездом из крытого паркинга, где перед домом есть места для парковки, что очен...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 211 679 руб. за м2
Пpoдам гocтиницу c apендаторoм и долгoсpoчным догoвoром аpeнды пo cтaвке 280000₽/в месяц и ежeгодной индeкcациeй 5%! A тaкжe финaнсoвыми гаpантиями что apендaтор будeт cидeть долго! Возмoжeн чacтичный Обмeн (на зeмлю и недвижимоcть), Pассpочка дo 1 гoда, ипотeкa,...

  • Включая НДС 7 288 311 руб.
  • 182 965 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается коммерческое помещение с ремонтом и арендаторами. Общая площадь составляет 220 кв.м. Две отдельные входные группы. Есть подъемник для инвалидов. Расположено на 1 ЛИНИИ (5-й заречный микрорайон). Выделенная мощность 50 кВ...