Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ю.-Р.Г. Эрвье в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Ю.-Р.Г. Эрвье в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175,8 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 298 720 руб. за м2
Арт. 96064804 Вашему вниманию продажа коммерческого помещения в сeрдцe микрopaйoна "Евpoпeйcкий". Тoпoвая прохoдимость, витражное окно и свой отдельный вход с улицы. Пoмeщениe pазделенo на 3 чаcти : 2 oтдeльных зaлa и стoйкa pегиcтрaции (плюс сан узел отдель...

  • УСН
  • 147 727 руб. за м2
Продается помещение 176 кв. м. в г. Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - расположено на 1- этаже; - отдельный вход со двора; - 6 кабинетов правильной прямоугольной формы, все с окнами, +зона ресепшн, +кухня для персонала; - в помещении выполнен свежий ремонт;...

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 111 589 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения. Расположен на оживленной улице, рядом школа. В данный момент сдано в аренду за 170 тыс.руб. Характеристики: Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес; S 174,3...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 221 963 руб. за м2
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...

  • Включая НДС 2 524 597 руб.
  • 269 232 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения по улице Эрвье 52 кв.мметра с ремонтом, первая линия. Возможна продажа с арендатором.

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 226 804 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения в Заречном микрорайоне Европейский квартал 97 кв метров 1 этаж, 1 линия, отдельный вход. улучшенная черновая отделка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 280 822 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,000 руб., цена за кв.м 280,821 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...