Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ТюмениКоммерческая

Продажа псн в бизнес центре в Тюмень

19 предложений в 118 объектах
  1. Офисное здание «на ул. 50 лет Октября, 120»

    • 5 226 м²
    • 1976 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Нобель, улица 50 лет Октября, 120

    Предложения:

    • 16 м² за 1 650 000 ₽
    • 19 м² за 1 600 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. 50 лет Октября, 120 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица 50 лет Октября, 120. Здание площадью 5 226 м², 1976 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, автосервис, фитнес-центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 6 предложений о продаже помещений в БЦ на ул. 50 лет Октября, 120. Арендная ставка составляет от 9 896 до 15 849 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 82 474 до 101 851 ₽ за м². Продажа псн в бизнес центре в Тюмени - на ул. 50 лет Октября, 120.

    Всего 2 предложения
  2. Бизнес-центр «Менделеев House (Менделеев Хаус)»

    • 2 800 м²
    • 1990 год постройки
    • 12 парковочных мест
    Тюменская область, Тюмень, район Исторический, улица Немцова, 22

    Предложения:

    • 280 м² за 39 000 000 ₽
    • 281 м² за 40 000 000 ₽

    Бизнес Центр Менделеев House (Менделеев Хаус) находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Немцова, 22. Здание площадью 2 800 м², 1990 года постройки, имеет 9 этажей. На территории есть парковка - наземная на 12 мест, 2 лифта. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ Менделеев House (Менделеев Хаус). Арендная ставка составляет от 11 974 до 18 348 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 139 285 до 142 551 ₽ за м². Продаются псн в бизнес центре - Менделеев House (Менделеев Хаус).

    Всего 3 предложения
  3. Бизнес-центр «на ул. Ямская, 122»

    • 1 897 м²
    • 1990 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Дом Обороны, Ямская улица, 122

    Предложения:

    • 76 м² за 19 278 000 ₽
    • 85 м² за 21 395 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Ямская, 122 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, Ямская улица, 122. Здание площадью 1 897 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Ямская, 122. Арендная ставка составляет от 16 800 до 32 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 252 000 до 252 002 ₽ за м². Купить псн в бизнес центре - на ул. Ямская, 122.

    Всего 2 предложения
  4. Торгово-офисный комплекс «Сити-Центр» (Класс B+)

    • 5 325 м²
    • 2000 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Городская администрация, улица Герцена, 64

    Предложения:

    • 109 м² за 10 760 000 ₽
    • 365 м² за 43 000 000 ₽

    Торгово-офисный комплекс «Сити-Центр» находится в центре Тюмени, в микрорайоне Городская администрация, на улице Герцена, рядом с Центральной площадью и улицами Ленина, Малыгина, Первомайская, недалеко от железнодорожного вокзала «Тюмень». До ближайшей автобусной остановки – менее 100 метров. Торгово-офисный комплекс площадью 5 325 кв. метров расположен в 15-этажном жилом здании, которое было построено в 2000 году. В «Сити-Центре» есть все коммуникации, местное кондиционирование, приточная вентиляция, охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, два лифта, три эскалатора, наземный паркинг, велопарковка. Среди арендаторов «Сити-Центра» – супермаркет «Магнит Косметик», интернет-магазин «Лабиринт», магазины одежды «Фиеста», Brand House, Beauty Mix, Perspectiva, магазин кожи и меха «Афина», Первый визовый центр, туристический визовый центр Visard, туристические агентства «Амазонка Тур», «Водолей», Atlanta Business Travel, фитнес-клуб Athletic Gym, галерея искусств и багета Альбины Харитоновой, кафе «Среда», столовая «Городская», рекламные агентства «Ребренди», «Амбер Групп», агентства недвижимости «Твой город», «Собственник Тюмени», архитектурное бюро «Проект XXI», строительная компания «Мир коттеджей», продюсерский центр «Студия Ералаш», Тюменский институт нефти и газа, студия красоты «Ничего лишнего», солярий-клуб Ifory, студия танцев Unidance, парикмахерская, химчистка и другие организации. Установлены банкоматы и платежные терминалы. Торгово-офисный комплекс находится в самом центре Тюмени, в месте со стабильным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом – ЦУМ, торговые центры «Вояж», «Калинка», рынок «Тюмень», Тюменский цирк, филармония, театр кукол, драматический театр, спорткомплекс «Центральный», Цветной бульвар и другие значимые объекты центра города. Арендаторам предлагаются помещения с разнообразными планировками, полной чистовой отделкой (в том числе с дизайнерским ремонтом) и высокими потолками. В стоимость аренды включены коммунальные платежи, клининговые услуги и НДС. псн в бизнес центре в Продажу в Тюмени - Сити-Центр.

    Всего 2 предложения
  5. Офисное здание «на ул. Республики, 83»

    Офисное здание на ул. Республики, 83
    • 3 651 м²
    • 1973 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Драмтеатр (Центральный), улица Республики, 83

    Предложения:

    • 943 м² за 135 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Республики, 83 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 83. Здание площадью 3 651 м², 1973 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ателье одежды, столовая. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Республики, 83. Арендная ставка составляет от 14 297 до 15 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 143 114 до 143 114 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Офисное здание «на ул. Республики, 162»

    Офисное здание на ул. Республики, 162
    • 5 251 м²
    • 1971 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район КПД, улица Республики, 162

    Предложения:

    • 1 300 м² за 150 000 000 ₽
    • 1 300 м² за 129 999 000 ₽
    • 1 311 м² за 150 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Республики, 162 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 162. Здание площадью 5 251 м², 1971 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Республики, 162. Арендная ставка составляет от 9 240 до 9 240 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 99 999 до 115 384 ₽ за м².

    Всего 3 предложения
  7. Бизнес-центр «на ул. Малыгина, 73» (Класс A)

    • 6 430 м²
    • 2012 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Малыгина (Ленинский), улица Малыгина, 73

    Предложения:

    • 95 м² за 7 600 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Малыгина, 73 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Малыгина, 73. Здание площадью 6 430 м², 2012 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Малыгина, 73. Стоимость помещения от 77 083 до 159 722 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  8. Бизнес-центр «Гранд» (Класс B)

    • 13 500 м²
    • 1990 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Малыгина (Ленинский), улица 50 лет ВЛКСМ, 51

    Предложения:

    • 1 783 м² за 387 454 ₽

    Бизнес-центр «Гранд» располагается в юго-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Малыгина, на улице 50 лет ВЛКСМ, 51, поблизости с улицами Мельникайте, Республики, недалеко от центральной части города. Это 9-этажное здание площадью 13 500 кв. метров, возведенное в 1990 году. В бизнес-центре класса В есть все централизованные коммуникации, система видеоконтроля, охрана, пропускная система, наземная парковка. В БЦ «Гранд» работают Тюменское правовое бюро, Тюменская коллегия правовой защиты, Сибирский правовой центр, Центр бизнес-технологий, нефтегазовая компания «Семкор», строительные компании «МСК Сибирь», «Уралтехпроект», «Дантер», страховая компания «Страховой дом», оценочная компания «Априрори», Тюменское юридическое агентство «Эльмик», аудиторская компания «Орла-Тюмень», логистическая компания Fastimport, архитектурное бюро «Ка-2», проектная организация «ИнТехСтрой», мебельная фабрика «Строй Мебель Сити», агентства недвижимости «Наш город», «Авалон», «Максимум», туристические агентства «Маритерра», «Фортуна», «Виста», «Открытие», студия графического дизайна «Графит», студия ландшафтного дизайна «Зеленый яр», свадебное агентство Wedstars, частная школа дизайна Анны Белоконь, ресторан «Миндаль», бар Barista, кофейня «Гранд». Рядом располагаются торговый центр «Премьер», супермаркеты «Монетка», «Магнит», магазин «1000 мелочей», Политехнический колледж, Медицинский колледж, Институт проблем освоения Севера. Всего за 10 минут от бизнес-центра можно доехать до всех главных правительственных учреждений, культурных достопримечательностей и торговых комплексов центра Тюмени. К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисные помещения с коридорно-кабинетными планировками и трехметровыми потолками. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Используется УСН.

    Всего 1 предложение
  9. Офисное здание «на ул. Республики, 250Б»

    • 5 710 м²
    • 2007 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Электрон, улица Республики, 250Б

    Предложения:

    • 17 м² за 2 150 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Республики, 250Б находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 250Б. Здание площадью 5 710 м², 2007 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Республики, 250Б. Арендная ставка составляет от 11 880 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 124 277 до 138 888 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  10. Отдельно стоящее здание «на ул. Малыгина, 84/1»

    • 2 000 м²
    • 2005 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Малыгина (Ленинский), улица Малыгина, 84/1

    Предложения:

    • 141 м² за 11 700 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Малыгина, 84/1 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Малыгина, 84/1. Здание площадью 2 000 м², 2005 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Малыгина, 84/1. Арендная ставка составляет от 10 000 до 19 500 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 83 214 до 83 214 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  11. Отдельно стоящее здание «на ул. 30 лет Победы, 62/1»

    • 1 791 м²
    • 2001 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район 4-й, улица 30 лет Победы, 62/1

    Предложения:

    • 1 756 м² за 115 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. 30 лет Победы, 62/1 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица 30 лет Победы, 62/1. Здание площадью 1 791 м², 2001 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть минимаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. 30 лет Победы, 62/1. Стоимость помещения от 65 489 до 65 489 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  12. Административное здание «на ул. Герцена, 72»

    • 1 844 м²
    • 1990 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Городская администрация, улица Герцена, 72

    Предложения:

    • 13 м² за 3 750 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Герцена, 72 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Герцена, 72. Здание площадью 1 844 м², 1990 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Герцена, 72. Стоимость помещения от 284 090 до 284 090 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  13. Бизнес-центр «на ул. Республики, 53»

    • 2 259 м²
    Тюменская область, Тюмень, район Исторический, улица Республики, 53
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Республики, 53 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 53. Здание площадью 2 259 м², имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  14. Офисный центр «Riga (Рига)» (Класс B+)

    • 1 711 м²
    • 2012 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Тюменская область, Тюмень, район Тюменский 1-й, улица Станислава Карнацевича, 14к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Riga (Рига) находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Станислава Карнацевича, 14к2. Здание площадью 1 711 м², 2012 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, в здании есть аптека, кафе, ателье одежды, автомойка.