Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Барабинская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Барабинская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127 м²
Тюменская область, Тюмень, Барабинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Барабинская в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 204 724 руб. за м2
Арт. 87590787. Нежилое помещение ул.Дамбовская,25 корпус 1, ч/о, 127 кв., h 3,5м, первая линия, 2 входа( есть возможность поделить на 2 помещения), в новом ЖК "Кватро", дом сдан, заселен.QUATTRO это жилой комплекс, состоящий из шести 22-этажных комфортабельных...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 49, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЖК "Айвазовский"; первый этаж; отдельная входная группа; ремонт от арендатора; вытяжка коммерческая; мощность - 15 кВт; свободная планировка; динам...
Продается отдельно стоящее здание, одноэтажное с цокольным этажом. Сдано в долгосрочную аренду магазинам "Красное и Белое" и "Светлое и Темное". Цокольный этаж сдан под музыкальную студию. БЕЗ КОМИССИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-я линия; Хороший трафик. Вся остальная информ...
Продаётся коммерческое помещение — инвестиция с гарантированным трафиком! Откройте или расширьте бизнес в локации с высоким пешеходным и автомобильным потоком: предлагаем нежилое помещение 39 кв. м рядом с рынком "Заречный двор" (2й Заречный микрорайон). Объек...

  • Включая НДС 1 430 921 руб.
  • 67 648 руб. за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность помещения...

  • Включая НДС 1 963 770 руб.
  • 173 132 руб. за м2
Торговое помещение на -1 этаже, общая площадь 62.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,890,000 руб., цена за кв.м 173,131 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жи...
Арт. 61230838. Продажа, без комиссии для покупателя! Исторический центр. Первая линия, большой туристический трафик. Под современную кофейню, пекарню, винотеку.

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 106 112 руб. за м2
Арт. 135596821 Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4. Cобствeн...
Продается коммерческое помещение в ТЦ Магнат на 1 этаже. Торговый центр позиционирует себя как один из крупных центров по продаже мебели. Рядом с торговым центром расположена очень удобная транспортная развязка,что гарантирует высокую проходимость. Торговую площ...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 92 308 руб. за м2
Арт. 69288243 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ предлагается к продаже торговая площадь 162.5 кв.м. Данное помещение продается как отдельно так и вместе со смежным помещением площадью 85 кв.м. Место расположения: МЦ Новый Магнат. Отличная транспортная развязка, что...