Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ТюмениКоммерческая

Продажа торговых площадей в бизнес центре в Тюменской области

2 предложения в 119 объектах
  1. Бизнес-центр «на ул. Герцена, 53» (Класс C)

    • 8 380 м²
    • 2007 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Исторический, улица Герцена, 53

    Предложения:

    • 107 м² за 8 850 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Герцена, 53 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Герцена, 53. Здание площадью 8 380 м², 2007 года постройки, имеет 8 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Герцена, 53. Арендная ставка составляет от 4 800 до 19 200 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 77 854 до 116 117 ₽ за м². торговые площади в бизнес центре в Продажу в Тюменской области - на ул. Герцена, 53.

    Всего 1 предложение
  2. Бизнес-центр «на ул. Ямская, 122»

    • 1 897 м²
    • 1990 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Дом Обороны, Ямская улица, 122

    Предложения:

    • 76 м² за 19 278 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Ямская, 122 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, Ямская улица, 122. Здание площадью 1 897 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Ямская, 122. Арендная ставка составляет от 16 800 до 32 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 252 000 до 252 002 ₽ за м². Продаются торговые площади в бизнес центре - на ул. Ямская, 122.

    Всего 1 предложение
  3. Офисное здание «на ул. Харьковская, 60А»

    Офисное здание на ул. Харьковская, 60А
    • 652 м²
    • 2005 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Харьковская (Ленинский), Харьковская улица, 60А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Харьковская, 60А находится по адресу Тюменская область, Тюмень, Харьковская улица, 60А. Здание площадью 652 м², 2005 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  4. Торгово-офисный комплекс «на ул. Чернышевского, 1к4»

    • 1 350 м²
    • 2005 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, район Дом Обороны, улица Чернышевского, 1к4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Чернышевского, 1к4 находится по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Чернышевского, 1к4. Здание площадью 1 350 м², 2005 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, ресторан.

  5. Офисный центр «Восторг»

    • 913 м²
    • 2000 год постройки
    Тюменская область, Тюмень, Восточный мкр, район Восточный, улица Моторостроителей, 14/1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Восторг находится по адресу Тюменская область, Тюмень, Восточный мкр, улица Моторостроителей, 14/1. Здание площадью 913 м², 2000 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.