Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Гоголя в селе Абатское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104115202
год назад
6 июл, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 162219
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 141531511
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
ID 78193425
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Риелтор
ID 20170773
Документы проверены
вчера
18 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 08:42
Собственник
ID 80976818
3 месяца назад
11 фев, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 67156003
4 месяца назад
31 дек, 19:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 14:43
Собственник
ID 135868740
полгода назад
8 ноя, 12:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:37
Собственник
ID 104645360
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гоголя в селе Абатское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гоголя в селе Абатское
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²