Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:41
Собственник
ID 15691754
вчера
21 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 141304204
неделю назад
10 май, 12:21
Собственник
ID 136752917
4 месяца назад
22 дек, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Собственник
ID 68155330
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 99243257
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 78909072
полгода назад
4 окт, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Черноярка Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Черноярка Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:380 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:380 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:380 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²