Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Ольховый в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Собственник
ID 56394076
неделю назад
11 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Ольховый в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде Ольховый в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²