7 000 000 ₽
Новый дом формата 3+ с фасадом из керамического кирпича в предчистовой отделке! В черте города до центра всего 10 минут на машине. Доступен для покупки по семейной ипотеке!
Планировка дома предусматривает:
- три спальни;
- просторную кухнюгостиную с выходом во двор;
- совмещённый санузел;
- котельную;
- прихожую.
Внутри выполнена улучшенная отделка — дом полнстью готов к финишному ремонту, пол и стены выровняны, сделана разводка электричества, водоснабжения и канализации.
Для комфорта и энергоэффективности установлены окна с тройным стеклопакетом и входная дверь с терморазрывом.
Установлен современный и экономичный электрокотел с вайфай модулем для дистанционного управления. По всей площади смонтирован водяной теплый пол, дополнительно сделаны выводы для подключения радиаторов.
Классическая технология строительства - утепленная монолитная плита, стены из керамзитоблока с армопоясом, утеплением и кирпичным фасадом. Кровля металлочерепица. Бетонная отмостка.
Удобный участок с широким фасадом, есть место для размещения бани, гаража, останется территория для сада и огорода.
По улице проходит газ и центральный водопровод. В доме сделано сважинное водоснабжение.
Садовое товарищество "Малинка" расположено в непосредственной близости от города, что позволяет сочетать преимущества загородной жизни с близостью городской инфраструктуры.
До ближайших остановок общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси) — несколько минут езды или ходьбы. Оттуда курсируют рейсы до ключевых районов города.
Успейте приобрести отличный дом по выгодным условиям. Возможно приобрести по семейной ипотеке.
Для подробностей звоните, проконсультирую и отвечу на все вопросы!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 65027
Номер в базе: 12149847 Продам загородную недвижимость в микрорайоне Дорожный в городе Тюмень.


























































