Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Калинина в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 133309316
полгода назад
20 авг, 12:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 17:56
Собственник
ID 128640727
4 месяца назад
9 янв, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Калинина в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Калинина в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,3 м²