Продам ровный участок, в с. Гагарино(от г. ИШИМ 15 км) , ул. Дружбы 12.Площадь 15 соток. Недалеко остановки, в селе развита вся инфраструктура(школа, дет.сады,почта,магазины,клуб,общественный транспорт). Участок не топит.
О ЛОКАЦИИ:
Отличное село, где есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
Для отдыха тут отличный экологически чистый воздух. Горячий источник, водоёмы для купания и рыбалки. Спортивные площадки для детей.
Если у вас есть дети, то и это не осталось без внимания, так как в селе есть школа, детский садик и дом культуры.
В село круглогодично ходит общественный транспорт.
На автомобиле до центра Тюмени можно добраться за 20-25 минут.
ОБ УЧАСТКЕ:
*Огромный участок 48 соток
*Столбы около участка
*Газ проходит по улице
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 211525
Номер в базе: 11831448
Предлагаю приехать и присмотреться к этому участку.
Расположен в коттеджном поселке Sun Village. На большой солнечной поляне вблизи поселка Чикча и Якуши. Большой поселок активно застраивается домами выходного дня и домами для постоянного проживания. В поселок стекаются молодые семьи с детьми.
Назначение земли ИЖС! Для строительства капитального дома. Вы можете купить этот участок и построить дом, в котором будет счастлива ваша семья и расти ваши дети. Это продолжение деревни Якуши. Там есть школа, сад, почта, магазины.
Рядом расположена река Тура. Через несколько участков от продаваемого детская площадка для жителей коттеджного поселка.
Звоните , приезжайте.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 153592
Номер в базе: 8484522
Продаётся земельный участок с ленточным фундаментом под дом 8х8 на береговой линии (30-40 м от высокого берега реки) в д. Пышминка. Расположение в 25 километрах от города рядом с п. Винзили. В деревне есть все коммуникации: электричество, газ, водопровод. Участок находится в деревне на высоком месте. Отличное место для строительства загородного дома, как для отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом находится лес, река Пышма. Земля плодородная, урожай вас будет радовать каждый год! Находится на удалении от трассы! Участок в собственности, размежёван, категория земли населённых пунктов. Номер предложения: 8684.
Уважаемые покупатели продается участок правильной квадратной формы по Старо-Тобольскому тракту! Участок ровный, площадью 10 соток. Поселок расположен в шестнадцати километрах от города, свободен от построек, имеется столб электричества. В самом поселке уже много построенных жилых домов, с нашим участком так же есть соседи, построены жилые дома. Дорога до поселка-асфальт, до самого участка - накатанная плотная грунтовая дорога. Место очень красивое. Это не дачное затишье, а современное загородное строительство, с хорошими перспективами, развитой инфраструктурой, магазинами. При постройке дома для постоянной загородной жизни Вам и детям всегда будет комфортно, весело и приятно здесь проживать. Соседи уже построились, улица обжитая. Вся документация в порядке, готовы выходить на сделку. Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 211525
Номер в базе: 7636547
Гибкая цена! Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 24 сотки.
Категория земель земли населенных пунктов.
Подведены все основные коммуникации: электричество , водоснабжение , газ на границе участка.
Границы участка установлены, споров с соседями нет.
Участок ровный, сухой, не в низине.
На территории находится старый дом. Фундамент и стены в удовлетворительном состоянии. Его можно использовать как времянку или хозблок. Это идеальный вариант для постройки дома по своему проекту.
Цена ниже рыночной из-за состояния дома ваш выигрыш очевиден!
Все документы проверены, готовы к сделке в день обращения.
Пoчeму этoт учacток классный - редкoe распoлoжeние в куpоpтной зoне!
Прoдаётся земельный участок в кoттeджном пoсёлке АИCT - идеальном мeстe для зaгоpoдной жизни в Омском pайoнe. Посёлoк наxoдится в знaмeнитoй Красноярско-Чернолученской курортной зоне, известной каждому омичу целебным воздухом и живописной природой .
Ключевые преимущества участка:
- земельный участок ИЖС - официальный статус, можно строить дом для постоянного проживания до трех этажей включительно;
- коттеджный поселок в окружении леса - рядом реликтовый сосновый бор;
- участок в экологически чистом районе - никаких промышленных предприятий;
- недвижимость в Омском районе с высоким потенциалом роста цены;
- дом в курортной зоне - инвестиция в здоровье семьи.
Локация: Омская область, Омский район, село Красноярка. До Омска всего 28 км, 25 минут езды по трассе.
Для кого: семьи с детьми, ценители природы, те, кто ищет участок для строительства дома у леса.
Больше информации готова рассказать по телефону ил при встрече. Предварительная запись на показ.
Предлагается к покупке участок площадью 16 соток , расположенный в самом живописном месте пригорода Тюмени. Сосновый бор, чистейший воздух, звенящая тишина и рыбалка у озера не оставят Вас равнодушными к природе и дадут возможность качественно отдыхать от городской суеты. Участок находится у края соснового бора в шаговой доступности от береговой линии озера входящего в комплекс Нижних Андреевских озёр. Просторные поля и лесные массивы, предоставят любителям зимних видов спорта - поход на лыжах, езду на квадроциклах или снегоходах, возможность заняться своими любимыми увлечениями. Имеется регулярное транспортное сообщение (автобусы и маршрутные такси). До участка идет хорошая грунтовая дорога.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 247
Номер в базе: 11769801
Участок для личного подсобного хозяйства, 9 сот. Рядом проходят все коммуникации, свет, вода, канализация. В тихом месте, в 15 минутах от берега реки Старицы. Идеальное место для индивидуального строительства, дачи, загородного дома. Реальному покупателю торг.
Электричество подведено# газ по улице#колодец# озеро и лес #
ограждение с 2 сторон# охраняемая территория
Прекрасный участок в живописном уголке природы, расположенный на берегу озера Лебяжье, ждет своего нового владельца!
Участок граничит с Лесом !!!
Это идеальное место для отдыха и жизни, окруженное сосновым бором и чистым воздухом. Закрытая и охраняемая территория обеспечит вам безопасность !!!
Площадь участка 6,4 сотки, а его правильная квадратная форма позволяет реализовать любые ваши строительные задумки. Участок находится на главной улице общества, что обеспечивает удобный доступ и хорошую видимость. Размеры участка: лицевая сторона — 25 метров, боковые стороны — 24 метра. Газификация проходит по улице, электричество подведено, на участке колодец.
Одним из главных преимуществ этого участка являются великолепные сосны, которые растут на его территории, создавая уютную атмосферу и обеспечивая естественную тень в жаркие дни. А всего в 2 минутах от вашего будущего дома находится озеро "Лебяжье", где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и прогулками на свежем воздухе в летнее время.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 65021
Номер в базе: 10048192
Продается прекрасный плодородный земельный участок в черте города Кургана, в микрорайоне Храпово, расположенной в 15 минутах езды от центра города. Участок крайний на улице. По улице проведено электричество. Садоводческое товарищество активно застраивается и располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможна покупка участка с помощью ипотеки. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, договоримся о просмотре.Локация: Курган
Продаем хороший участок в микрорайоне Глинки. НЕ затопляемая местность.
Участок правильной прямоугольной формы, огорожен с трех сторон.
По улице проходит газ, электричество.
Межевание произведено, есть возможность организовать два подъездных пути. До асфальта 300 метров.
В самом микрорайоне развита инфраструктура : есть детский сад, средняя школа, сетевые магазины, круглогодичный общественный транспорт.
Участок отлично подойдет для строительства дома как своими силами, так и через подрядчика по семейной ипотеке по ставке 6%!
Звоните, расскажу подробнее.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 167322
Номер в базе: 13454935
Участок в селе Богандинское — готовая территория под коммерческий объект
Крайний участок с отдельным заездом с трассы. Подъезд уже отсыпан, сам участок поднят, около 8 соток территории подготовлено и отсыпано — можно быстрее приступить к реализации проекта.
Участок можно рассматривать под склад, лёгкое производство, мастерскую, автосервис или другой коммерческий объект.
Отдельное преимущество — близость к Тюмени: удобно как для ведения бизнеса, так и для ежедневного контроля объекта. Село Богандинское — развитая локация рядом с городом, с необходимой инфраструктурой.
Возможен обмен на манипулятор.
Звоните — покажу участок и расскажу подробнее о возможностях его использования.
Номер предложения: 73368.
Продается замечательный земельный участок для индивидуальной жилой застройки, который станет идеальным местом для жизни на природе. Участок расположен на краю улицы и окружен лесом с двух сторон, что создает атмосферу уединения и спокойствия, вдали от городской суеты.
Вы также можете приобрести соседний участок, что дает возможность создать собственный оазис или построить дом для большой семьи. В этом районе Вас ждут приличные соседи, с которыми приятно познакомиться и поддерживать добрососедские отношения.
На участке уже есть скважина для воды и септик, газ находится рядом, а электричество заведено. Это значит, что Вы сможете сразу начать строительство своего дома. В лесу, окружающем участок, растут грибы и ягоды, что добавляет еще больше привлекательности этому месту.
Здесь растут красивые ели, создавая уютную и зеленую атмосферу. Кроме того, до города всего 15-20 минут на машине, что обеспечивает комфортный доступ к городской инфраструктуре при сохранении уединения.
Если Вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, не упустите эту уникальную возможность. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас!
Арт. 140149747
На центральной улице Ленина с. Красноярка в продаже отличный участок 16 соток. Межевание есть. Огромным плюсом является то, соседи только с одной стороны. Одна сторона участка на ул. Ленина, вторая - технический проезд, третья - на параллельную улицу. На участке расположен небольшой жилой дом со всеми коммуникациями - ванной, санузлом, газовым отоплением. По документам всё идеально - подходит под ипотеку.
55:20:090101:118
Замечательный вариант для строительства, проживания, использование как круглогодичную дачу. Можно размежевать на 2 участка с отдельными входами - заездами.
Продам участок. Есть насаждения. Соседи живут круглый год. Торг .точный адрес : Тюменская обл., Ялуторовский муниципальный округ, садовое товарищество Виктория, Земляничная
Высокий прямоугольный участок, плодородная земля. Удобная транспортная развязка (17км до города, 26км до центра), городские автобусы. Рядом продуктовые и строительные магазины.
Участок расположен недалеко от леса, грибы ягоды в изобилии. Для любителей рыбалки недалеко Озеро и р. Тура. Также преимущество расположения у леса - это неглубокое залегание подземных вод, глубина скважин в этих местах до 20метров, против 30-35 у участков что ближе к дороге. Электричество на участок заведено (экономия времени, денег и нервов). Рядом строятся хорошие соседи.
СОБСТВЕННИК!
Дача в живописном обществе, находящаяся в окружении лиственного и хвойного леса. в посёлке Винзили, на Ялуторовском тракте.
На участке в 7,2 сотки, домик общей площадью 22м2. Домик свободен для покупки. Земельный учaсток: для индивидуальнoго строительства
Участок огорожен деревянным забором, каркас теплицы, колодец, газ проходит по улице. СНТ активно застраивается капитальными домами, проживание круглогодичное.
Дороги регулярно чистят, так как большинство проживает круглый год. Ходит рейсовой городской автобус N192, школьный автобус до школы Винзилях. В обществе так же работает круглосуточный магазин, в котором Вы сможете приобрести продукты и хоз. товары первой необходимости.
Юридические преимущества: участок в собственности без обременений и ограничений полный пакет документов готов к продаже.
Продаётся земельный участок в СНТ "Труд и отдых"!
Предлагаем вашему вниманию участок площадью 4 сотки, расположенный в живописном Тюменском районе, в СНТ "Труд и отдых" на улице Смородиновой. Участок угловой, что обеспечивает наличие двух въездов, и имеет правильную форму, что делает его удобным для обустройства.
Основные характеристики:
• Площадь: 4 сотки
• Угловой участок с двумя въездами
• Небольшой старый домик (4х4) на участке, требующий сноса
Преимущества:
• Спокойная загородная локация, идеально подходящая для дачного отдыха, садоводства или огорода.
• Рядом находятся лесные территории и природные зоны для прогулок и активного отдыха.
• В СНТ имеется электричество, а дороги обеспечивают удобный подъезд к участкам.
• Примерно в 3 км расположено село Боровский , где есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, школа, детский сад, медицинские учреждения, почта и спортивный центр.
Дополнительные насаждения на участке:
• Малина
• Смородина
• Клубника
• Яблоня
Инженерные коммуникации:
• Электричество на участке
• Скважина глубиной 20 метров
Участок отсыпан, что обеспечивает хорошее дренирование и плодородие земли. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы без переплаты за большую площадь.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 67137
Номер в базе: 14145640
Продается земельный участок для Ижс по адресу Тюменская область, Армизонский район, с. Иваново, ул. 50 лет Октября, 108.
Землю можно занять до леса. Рядом (на улице Гагарина) расположены школа, аптечный пункт, магазины.
Продается земельный участок в Снт Крутой Берег 10 соток от Собственника!
Пока еще относятся к землям сельхозназначения, но это не на долго, градостроительный план уже имеется.
В живописном месте на берегу Туры, 10-15 минут езды от Сити-Молла, въезд через д. Ембаево. На другой стороне реки находится д. Антипино.
Очень привлекательное место для инвестиций. На данный момент нет никаких коммуникаций, поэтому и низкая цена, дальше будет только расти.
В перспективе недалеко будет проходить вторая объездная, а так же дальнейший перевод земель под Ижс, что даст серьёзный подъём в цене. Яркий пример — д. Падерино.
Успевайте купить по минимальной цене!