Продам участок 20 соток, п. Карачино. На участке баня на кап. фундаменте, подведено электричество, рядом школа. Участок на высоком месте, рядом лес и река.
Цена 450 торг
Угловой земельный участок в СНТ "Изыскатель" — ровные 9 соток в 13 км от Тюмени, между Салаирским и Велижанским трактами. Удобный заезд с двух сторон, проведено межевание, столб с электричеством 220 В стоит прямо у границы.
Участок высокий и сухой, идеально подойдет под строительство коттеджа или загородного дома — рядом уже возведен соседний дом, так что поселок постепенно оживает. Транспортная доступность порадует: выезд на окружную дорогу, до центра города 1015 минут на автомобиле, ходит городской транспорт. Неподалеку расположены поселок Березняки и СНТ "Липовый остров", вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 61127
Номер в базе: 13948199
Участок 6,05 соток у озера
в черте города Тюмени
ИЖС — идеально под дом и отдых
Продаю земельный участок площадью 6,05 соток в живописном месте рядом с озером [деревня Букино]. Участок угловой ,ровный, без заболоченности.
траву почистили.
Назначение и возможности: ВРИ — ИЖС, разрешено строительство жилого дома. Отличный вариант под круглогодичное проживание или дачу: вид на озеро, тишина, чистый воздух.
Особенности локации: до береговой линии — около 300 м, есть удобный пеший проход к воде. В посёлке круглогодичный подъезд (асфальт до границы населённого пункта, далее хорошая грунтовая дорога, зимой чистят).
Коммуникации: электричество — возможность подключения до 15 кВт, точка подключения на границе участка. Вода — индивидуальная скважина или колодец.
Газ — в перспективе по программе газификации.
Юридическая информация: один собственник, без обременений и долгов. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Цена: [суммрублей. Возможен обоснованный торг после просмотра.
Пишите в мессенджер — договоримся о просмотре в удобное время. При необходимости пришлю видеообзор участка и точные координаты
В перспективном районе Мыс, предлагается к продаже земельный участок, площадью 5.93 соток. Уведомление на строительство жилого дома получено. В шаговой доступности от тц ситимолл, Лента, Леруа Мерлен. На земельном участке имеются насаждения: плодоносные ирга, облипиха, вишня, малина, смородина (белая, красная, черная), крыжовник красный. В собственность продается указанная площадь, но есть возможность пользоваться и большей площадью, для того, чтобы понять, необходимо увидеть) Вся подробная информация по телефону.
Собственник
ID 102513562
полгода назад
14 окт, 15:26
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Супер предложение для Вас! Участок на въезде в Общество, дорога Асфальт до ворот... Угловой участок правильной формы от собственника, ровный, без ям. Без комиссии для покупателя!
Городская прописка! До объездной пять минут езды. Расположен на самой широкой улице товарищества, удобный подъезд, асфальт до участка
На территории СНТ круглогодично проживают соседи, есть продуктовые магазины. Остановка на въезде, ходят рейсовый и школьный автобусы. Детская площадка, свой пруд.
Рядом ведут застройку два крупных застройщика, что приведёт к развитию инфраструктуры и росту стоимости земли.
Номер предложения: 42193.
Продается участок очень удобный по расположению, рядом имеются автобусные остановки, хорошая транспортная развязка. Не топит, что очень важно!
Имеется забор, электричество со своим столбом, скважина. Собственник живет неподлеку, приобретали рядом для сына, но он уехал жить в другой город.
Недалко от города, также недалеко всеразличные термальные источики, Верхний бор и т.д. Благоприятный во всех отношениях тракт.
Звоните или пишите, покажем в любое удобное время.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 214070
Номер в базе: 13512867
Внимание, продается участок в садовом обществе Березняки микрорайон Славянский .Расположен в пяти километрах от центра города. В обществе широкие дороги, которые чистят зимой. Есть возможность подключения к центральному водопроводу и газу. Рядом проживают круглогодично соседи. Участок высокий. Круглый год ходит автобус. Садовое общество находится в городской черте, ГОРОДСКАЯ прописка!!! В поселке Березняки который расположен в 10 минутах ходьбы имеется школа и спортивный комплекс. Участок оформлен в собственность.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 367
Номер в базе: 1550459
Продаётся уютный земельный участок в СНТ "Строитель-3" по Велижанскому тракту (район озера Липовое).
Площадь: 5 соток.
Категория: СНТ (возможность прописки).
Местоположение:
Участок расположен в живописном и экологически чистом районе, всего в 7 км от Тюмени по Велижанскому тракту.
Рядом — озеро Липовое, любимое место отдыха жителей города: летом здесь купаются и рыбачат, зимой — катаются на коньках и лыжах.
Удобный подъезд — круглогодичный доступ по хорошей дороге.
Рядом — остановка общественного транспорта (можно добраться без личного авто).
В шаговой доступности магазины.
До ближайшего торгового центра и продуктового супермаркета — 57 минут на автомобиле.
До центра города — 15 минут езды.
Описание участка
• Участок ровный, ухоженный, полностью огорожен забором.
• Есть колодец с чистой питьевой водой.
• Обустроены грядки под посадку, плодородная земля.
• На участке растут кустарники, плодовые деревья и декоративные растения.
• Имеются хозяйственные постройки для хранения инвентаря и инструментов.
• Электрический столб находится рядом — подключение к электросетям без затруднений.
Преимущества
• Тихое, спокойное, красивое, зелёное место для отдыха и проживания.
• Отличные соседи — многие живут круглый год.
• Возможность городской прописки.
• Прекрасное сочетание близости к городу и природы.
Организую показ в удобное для вас время.
Не упустите возможность приобрести уютный участок в живописном месте для жизни и отдыха всей семьёй!
Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 148937
Номер в базе: 10193327
Земельный участок огонь! Находится на самом въезде в СНТ. Идеально подойдет для того кто желает большой светлый дом.
Земельный участок квадратной формы, угловой. С возможностью 2 заездов. Солнце круглогодично.
Земельный участок 8,85 сот. Участок расположен в СНТ "Фортуна" по Велижанскому тракту, всего в 15 минутах езды от Тюмени. Преимущества участка: легкий доступ на автомобиле и общественном транспорте. До остановки — 10 минут пешком, регулярно ходит школьный автобус. Безопасность и комфорт: СНТ оборудовано пунктом охраны при въезде, центральная улица освещена фонарями, что гарантирует безопасность в любое время суток. Хорошо развитое СНТ: много домов для круглогодичного проживания, дороги зимой чистят, удобный доступ круглый год. Ровный участок правильной формы, электричество подключено и работает без перебоев. Перспективы: в будущем планируется газификация.
Документы готовы к сделке.
Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 123407
Номер в базе: 12619372
Продам участок. Есть насаждения. Соседи живут круглый год. Торг .точный адрес : Тюменская обл., Ялуторовский муниципальный округ, садовое товарищество Виктория, Земляничная
снт большое царево1 находится в 14ти км от центра города,снт стремительно развивается,подвели газ,электричество,поставили электрошлагбаум,делаются дороги(хотя не так быстро как хотелось бы)цена на участки с каждым годом дорожают,вобщем хорошое вложение и в перспективе строительства и в плане купить а в будущем продать
Продаётся отличный участок с выходом в лес!Ничего переделывать не нужно - чистый лист, 8.77 сот. Ровный, не топит. СНТ Сундукуль, Виноградная 21а. Собственник. Агентам не беспокоить.
В продаже участки Ижс в окружение леса.
Пос. Борки 5,3 сотки, в 15 минутах от Тюмени по Тобольскому тракту.
Участок в собственности, градостроительный план на руках, все документы готовы.
Электричество и столб заведен до участка.
Газ линия есть в 120 метрах, подключение по заявки.
Школа и детский сад.
Магазины (Пятерочка, Монетка, продукты, строительный материалы, Сто).
Пункты выдачи заказов ( Ozon и Wildberries).
Летом в поселке выполнено 80% асфальтирования дорог.
Участок граничит с лесом.
Отлично подойдет участок для строительства дома вашей мечты в тишине и в окружении леса. Возможно строительство по договору подряда. Так же возможно приобретение участка в ипотеку. Участок с лесом для глемпинга, дома отдыха.
Выгодное вложение для инвесторов, цена ниже рынка в 2 раза.
Рынок в поселке Борки в районе 120-150 тыс рублей за сотку.
Собственник.
Кадастровый номер.
72:17:0504001:2234.
72:17:0504001:2235.
72:17:0504001:2236.
72:17:0504001:2237.
Предлагается к покупке участок площадью 16 соток , расположенный в самом живописном месте пригорода Тюмени. Сосновый бор, чистейший воздух, звенящая тишина и рыбалка у озера не оставят Вас равнодушными к природе и дадут возможность качественно отдыхать от городской суеты. Участок находится у края соснового бора в шаговой доступности от береговой линии озера входящего в комплекс Нижних Андреевских озёр. Просторные поля и лесные массивы, предоставят любителям зимних видов спорта - поход на лыжах, езду на квадроциклах или снегоходах, возможность заняться своими любимыми увлечениями. Имеется регулярное транспортное сообщение (автобусы и маршрутные такси). До участка идет хорошая грунтовая дорога.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 247
Номер в базе: 11769801
Продам земельный участок в населённом пункте Чикча.
Участок ИЖС, 18,8 соток земли
Земельный участок в самом сердце деревни, на высоком месте, ИЖС. Подъездные пути - асфальт.
Рядом лес, река. Рыбалка, грибы, ягоды!
По улице проведены Газ, электричество, центральное водоснабжение. Можно построить дом своей мечты и провести все коммуникации.
В поселке есть школа, детский сад, больница, много магазинов.
Прекрасное расположение в самом центре поселка. На автомобиле из центра города можно доехать за 20 минут, так же ходят пригородные автобусы 105, 305.
Звоните, договоримся о просмотре!
Номер предложения: 73646.
Продам земельный участок 10 соток . голый, Тюмень — рядом c гоpодoм, элeктpичество.
Участок в coбственности, без поcтpоeк — мoжнo cpaзу плaнировaть cтрoитeльство пoд cебя.
Удaчнoe paсположениe — в чеpте гоpoдa Тюмeнь, удобный выезд и быстрый доступ к городской инфраструктуре.
Преимущества:
• Электричество рядом с участком
• Круглогодичный подъезд (дороги чистят)
• Многие соседи живут постоянно
• Район активно застраивается — хорошие перспективы роста стоимости
• Рядом магазины, стройбазы, АЗС
• Спокойное и экологичное место, недалеко лес
Подходит как для строительства дома, так и для дачи или инвестиций.
Продам хороший участок в п. Андреевский!
Расположен в самом центре поселка, идеальное место для постройки дома, т.к в шаговой доступности школа, сад, спортивный комплекс " Батыр", ФАП, Администрация, Магазины и остановочный комплекс.
Преимуществом поселка, является близость к городу, 15 км.
= озеро Андреевское
=лес в 5 мин. ходьбы
=свежий воздух
=до города 15 мин. езды
В п. Андреевском есть школа ,сад ,ФАП ,спорткомплекс "Батыр", магазины.
Стабильно ходят автобусы до города.
Помощь в одобрении ипотеки!
Звоните, покажем в удобное, для Вас время!
Номер предложения: 8680.
Продается земельный участок площадью 1432 кв.м., с кадастровым номером 72:23:0222001:1747, РФИ П11720003394, категория земель: земли населенных пунктов, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская обл., г. Тюмень. На земельном участке расположено нежилое строение (убежище) с адресным описанием: г. Тюмень, ул. Камчатская, 194, стр. 32. с расположенным на нем: Нежилое здание площадью 288.5 кв.м., с кадастровым номером 72:23:0222001:3042, П12720001097, адрес: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Камчатская, 194, строение 32.
Начальная цена (Лота), установлена Комиссией в размере 2 340 000 (два миллиона триста сорок тысяч) рублей 00 копеек, без НДС.
При заключении договора купли продажи будет дополнительно начислена стоимость НДС в размере 22 % на объекты недвижимого имущества, с учетом изменений в части второй Налогового кодекса Российской Федерации, внесенных Федеральным законом от 28.11.2025 425-ФЗ.
Шаг аукциона (5 % от начальной цены аукциона) в размере 117 000 (сто семнадцать тысяч) рублей 00 копеек.
Размер задатка (10 % от начальной цены аукциона) в сумме 234 000 (двести тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек.
Срок внесения задатка с 24.07.2026 г. по 21.08.2026 г. (включительно) и должен поступить на указанный в Информационном сообщении счет оператора электронной площадки не позднее 21.08.2026г.
Продаётся участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, на 9-км Велижанского тракта в СНТ Большое Царёво-1, рядом с озером Большое Царево, от шлагбаума 250 метров! Всего 7 минут от объездной, 20 минут от центра Тюмени. До общества по новой асфальтовой дороге ходит автобус 120. Детей в школу возит школьный автобус.
В общество заведён газ , после постройки дома, по государственной программе можно довести бесплатно до участка. В проекте центральное водоснабжение. Общество новое, нет старых построек, можно самостоятельно спланировать строительство нового уютного дома, бани, беседки, высадку деревьев и цветов. Это прекрасное место для строительства дачи или капитального дома для постоянного проживания.
Отличное место для отдыха всей семьей!Звоните? Покажу в любое время!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 207621
Номер в базе: 12516002
Участок прямо на берегу Туры!!!
Предлагаем вам земельный участок 4,4 сотки со срубом под баню, расположенный по СтароТобольскому тракту,в самом населенном пункте с.Мальково, по первой линии, на берегу р.Тура. Участок огорожен профнастилом, разработан, есть насаждения.Баня требует реставрации,а скорее под снос,свет заведен, вода скважина, но можно подключиться к центральному водозабору.В селе есть школа, детсад супермаркеты, налажено регулярное автобусное движение (30-40 мин до города),документы готовы к продаже.Рядом церковь.Асфальтированная дорога до участка. Собственность, документы готовы.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 29767
Номер в базе: 2503534
Элитный участок рядом с сосновым бором. По улице газ, электричество, есть центральный водопровод. Недалеко от города, 27 км по трассе, 40 минут на машине из центра. Рядом горячий минеральный источник, в 10 минутах ходьбы большое озеро Большой Нарык.
Продаётся замечательный земельный участок в Тюмени, всего в двух минутах от окружной! Этот уютный уголок станет идеальным местом для вашего будущего дома или дачи. Участок уже полностью огорожен, с подведённым электричеством и удобным подъездом по хорошей дороге. Приятным бонусом является его спокойное окружение, создающее атмосферу уединённости и комфорта, вдали от городской суеты.
В садовом обществе проведён газ. Прекрасная возможность построить дом и провести газ, что позволит значительно сократить расходы на отопление и горячую воду.
Участок находится практически в городской черте. К остановке подходят рейсовые автобусы, а ваших детей могут забирать и привозить школьные автобусы, которые безопасно доставляют школьников в школу и обратно.
Такой вариант даёт вам множество идей для реализации своих планов — будь то уютное семейное гнёздышко или большая усадьба с баней и садом.
А самое главное — этот участок доступен по очень выгодной цене! Успейте приобрести свою мечту, ведь такие предложения долго не задерживаются! Звоните прямо сейчас для получения подробной информации или организации просмотра. Этот участок может стать вашим идеальным местом для жизни и отдыха!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14138
Номер в базе: 5834068
Участок 8 соток, г. Тюмень, ДНТ "Малинка", ул. Липовая, участок 558
Не огорожен до самого участка дорога не отсыпана. 72:23:0102001:2726
Требуется отсыпка дороги и поднятие самого участка от сюда и цена такая.
Свет рядом, газ и водопровод рядом при желании можно подвести.
До города рукой подать все рядом. Место перспективное рядом строятся ЖК.
цена 900 тыс
на все имеющиеся вопросы отвечу пишите. с Этажами и Совой работаю.