


Участок 16,1 соток в перспективном селе Борки Всего 25 км от города (20 минут по Тобольскому тракту)! Обжитая инфраструктура: есть соседи, вокруг живут люди, газ, дороги, электричество. Простор для идей: стройте дом мечты, заведите сад или огород. Идеально для: • Постоянного проживания в экологичном месте • Загородной дачи для отдыха • Ведения личного подсобного хозяйства Не упустите шанс приобрести отличный участок по выгодной цене! Номер предложения: 58806.



Продается земельный участок с.Онохино. Правильной формы, категория земли -земли населенных пунктов. Можно построить собственный магазин и вести деятельность! КОММУНИКАЦИИ: Газ проходит по улице доведен до самого участка, тех.условия есть, столб электричества возле участка. Дорога к участку ! ИНФРАСТРУКТУРА: средняя школа, детский сад, детская школа искусств, дом культуры, филиал областной больницы 19, пожарная часть, часовня, хоккейный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка с уличными тренажёрами, почтовое отделение, отделение Сбербанка, пекарни. Автобусы ходят каждый час (с 6.30 до 22.00 часа). Кроме того, рядом есть шикарные места отдыха: Эко-парк Тайга с природным горячим источником, природно-реабилитационный комплекс Гнездо. За быстрый выход на сделку будет приемлемая скидка! Просмотр возможен в любое время по предварительному звонку. Звоните, договоримся о показе. Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки! Участок можно размежовать на две части, подьезды к участку с двух сторон! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175868 Номер в базе: 4466172 Продается земельный участок на улице Садовая в поселке городского типа Голышманово.

Продам большой земельный участок с панорамным видом! Просторный участок правильной формы, с красивым открытым видом на окрестности. Подойдёт для строительства дома, дачи или инвестиции. Категория: ИЖС Хороший подъезд круглый год Электричество и газ по границе участка Тишина, природа и чистый воздух Продажа возможна в рассрочку удобными вам платежами. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните — расскажу детали и покажу участок!



Продается земельный участок в Снт Крутой Берег 10 соток от Собственника! Пока еще относятся к землям сельхозназначения, но это не на долго, градостроительный план уже имеется. В живописном месте на берегу Туры, 10-15 минут езды от Сити-Молла, въезд через д. Ембаево. На другой стороне реки находится д. Антипино. Очень привлекательное место для инвестиций. На данный момент нет никаких коммуникаций, поэтому и низкая цена, дальше будет только расти. В перспективе недалеко будет проходить вторая объездная, а так же дальнейший перевод земель под Ижс, что даст серьёзный подъём в цене. Яркий пример — д. Падерино. Успевайте купить по минимальной цене! Купить земельный участок на улице Садовая в поселке городского типа Голышманово.



12 соток в КП "Бавария " по ул. Серебряная. Назначение: ИЖС. Посёлок в 3 км от города. В 5-7 минутах ТРЦ "Сити Молл", ТЦ "Лента", "Леруа Мерлен", термальный источник. До посёлка ходит городской транспорт: маршруты 66, 23, 124, 143. До остановки 250 м. На территории поселка конный клуб "Аллегро". Рядом лес, река Тура. Инфраструктура села Ембаево (650 метров). В ближайшие 2 года будет доступна социальная инфраструктура малоэтажного комплекса "Ритмы" (1100 метров). До участка проведён газ.



Продам часть этого земельного участка 8,4 соток, назначение земли ИЖС, доступ через хозяйственный проезд. Земельный участок расположен по Старо-Тобольскому тракту в деревне Ошкуково. граничащей с с. Мальково. Площадь участка 8,4 соток. На участке вы сможете построить дом, уютную дачу. Рядом находятся магазины для удобных покупок, а также река, где можно проводить время на природе и наслаждаться уединением. Школа и детсад находятся в с. Мальково. Остановка в 120 метрах до остановки, останавливается школьный и рейсовый автобус. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 109334 Номер в базе: 8513747 Земельный участок на улице Садовая в поселке городского типа Голышманово.



Пpoдаётcя учаcтoк 4,7 cоток с недoстpоенным кapкaсным дoмом плoщaдью 170 кв.м. нa тeppитории озеpa Лeбяжье в CHТ"B Боpу". Tакжe на участкe имеется кoлодец 7 кoлец, cептик 10 куб. Кoммуникaции - свет заведeн , гaз пpoходит пo улицe. Уникальность учacтка в том, чтo гpaничит c лecoм - вы мoжeте дополнитeльнo использовать территорию лесного массива для прогулок, сбора ягод или грибов. Расстояние до озера 1,5 минуты пешком, идеально для купания, вода чистая, песчаный пляж. СНТ "В БОРУ" - это элитный дачный поселок города Тюмени в 10-15 езды от города. Попасть туда не просто, общество под охраной! Что-же в нем эксклюзивного? Первое - это лес 1 категории, до образования коттеджного поселка там были земли лесного фонда. Многовековые деревья делают воздух прекрасным. Второе - оз.Лебяжье, это лебеди, рыба которую разводят специально для рыбалки и за которой следят даже зимой, ставят нагнетатели кислорода! Третье - это очень ухоженный пляж с беседками и зонами отдыха. Ну и конечно это люди которые там живут. Готовы организовать пока в удобное время! Лучше один раз увидеть! Звоните! Номер предложения: 23770. Продам земельный участок на улице Садовая в поселке городского типа Голышманово.



В связи с переездом продаётся земельный участок под ИЖС. Объект расположен рядом с особо охраняемой природной территорией, памятником природы-Синицынским бором! Участок огорожен. На территории имеется: хоз. постройки, баня, летняя кухня, фундамент под дом. Все постройки под ключ. Проведено электричество.



Земельный участок 10 соток в живописной местности по Старому Тобольскому тракту. Кадастровый номер 72:17:2407001:2538. Земля находится по соседству с коттеджным поселком "Вишня", межу населенными пунктами: Чикча, Есаулово и Якуши. От асфальтированной трассы 5 участок. Старый Тобольский- очень чистый тракт с отличной экологией. Не далеко есть даже Страусиная ферма. Река, озеро, лес - прекрасная природа и активное строительство делают востребованным данный район. Успейте купить по самой низкой цене данный участок! Ирина Валерьевна
Прoдаетcя уникальный участок площадью 15,17 сoтки в живопиcном cеле Муллаши! ОБMЕH интepecен на САМОСBАЛ, ТPAKTОP или KBAДPОЦИKЛ, бeз мoeй доплаты! Это идеaльноe местo для теx, ктo мeчтает o cобcтвeнном Дoмe в окpужении природы. В cелe имеются начальная и сpeдняя школы, магазины, детский сад, почтовое отделение, администрация и медицинский пункт. Вам не придется далеко ездить за покупками или медицинской помощью! Ходит автобус. Село уютное и хорошо развитое. Вокруг вас окружает природа, озера, река Дуван и чистый воздух. Грибные места, ягоды, рыбалка, все в шаговой доступности. В близи много развитых зон отдыха с пляжами. Все документы актуальны. Газ подведен к участку. Электричество идет вдоль участка. Улица потихоньку застраивается. Категория земель Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), на таком участке не только можно построить Дом, но и можете заниматься сельским хозяйством для личных нужд, в том числе держать скот или птицу. Кадастровый номер 72:17:1401001:946. Участок продается с переуступкой аренды, поэтому и цена ниже рыночной, аренда уже уплачена за год и Вам не надо платить за аренду. После строительства жилого дома вы можете выкупить участок у администрации за 3% от кадастровой стоимости, а это примерно 8 тыс. руб. Лот 1159886



ЦЕНА Мечтаете о собственном уголке природы? Этот участок ждет вас! Только представьте: 20 соток живописной земли в тихой деревне Железный Перебор, всего в 30 минутах от Тюмени. Здесь, где воздух чист и свеж, а природа дышит гармонией, вас ждет идеальное место для воплощения вашей мечты о загородной жизни! Что делает этот участок особенным? Величественные сосны: Участок утопает в зелени могучих сосен, плавно переходящих в настоящий сосновый бор! Забудьте о городском шуме - здесь только шепот листвы и пение птиц. Экологический рай: Лес полон грибов, ягод . Наслаждайтесь дарами природы и наблюдайте за жизнью лесных обитателей прямо у себя на участке. Рядом с водой: Река Пышма в шаговой доступности - рыбалка, купание, пикники на природе - все, что нужно для полноценного отдыха! Удобная транспортная доступность: Регулярные автобусные маршруты обеспечат вам легкий и комфортный доступ в город в любое время года. Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха! Не просто участок - возможность для бизнеса! Этот участок - отличная инвестиция! Представьте себе глэмпинг в окружении соснового бора, где ваши гости будут наслаждаться комфортом и близостью к природе. Получайте стабильный доход, даря людям незабываемые впечатления! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом уникальном предложении! Сделайте шаг навстречу своей мечте! Код пользователя: 44995 Номер в базе: 1410953



Продаю разработанный земельный участок площадью 7,81 соток с садовым домом, в котором можно проживать с весны до глубокой осени. Садовый дом с электричеством и печным отоплением, позволит проживать большую часть года. Участок разработан, растут малина, шиповник, ирга, смородина, слива, вишня, яблони, жимолость, клубника. На участке есть собственный колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, удобен для планировки. Есть возможность построить на участке дом в ипотеку. Звоните, расскажу подробнее. В СНТ "Мебельщик-2" планируется газификация - отличная перспектива для круглогодичного проживания! На территории СНТ три продуктовых магазина и один из них на соседней улице, также есть пункт выдачи заказов OZON, строительный магазин всё необходимое под рукой! Асфальтированная дорога до общества, в самом СНТ — отсыпана щебнем. Дороги чистят в зимний период, что обеспечивает круглогодичный доступ. Удобная транспортная развязка, автобусы ходят круглогодично. В школу детей возит школьный автобус. Хорошие подъездные пути. До района ТЦ "Сити Молл" 7 минут на машине. Всего в нескольких минутах езды находится деревня Тураево, где есть: • Школа • Детский сад • Поликлиника • Спортивный центр НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Это прекрасная возможность приобрести участок с домиком в локации с развитой инфраструктурой и всеми удобствами по Тобольскому тракту. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 131952 Номер в базе: 10372354



Арт. 110670456 В продаже земельный участок 11 соток, ЛПХ участок ухожен, разработан, земля плодородная, на участке расположен домик, сарай, гараж, огорожен забором. Расположение очень удобное, угловой, подъезд с двух сторон, идеальное место для строительства дома. Газ на границе участка, вода центральная, электричество. Вся инфраструктура рядом, магазины, школа, дом культуры, спортивная школа, от города Ялуторовск 19 км.



Продается уникальный земельный участок в живописном коттеджном поселке "Сан Вилладж" на Старо-Тобольском тракте! ГАЗ уже заведен! Площадь участка составляет 11,2 сотки, он угловой , что открывает отличные возможности для проектирования вашего идеального дома. Благодаря удобному расположению, вы сможете организовать два заезда на участок, что добавляет дополнительный комфорт. При проектировании дома, возможно чтобы вид с окна был на лес.Электричество заведено на участок. Коттеджный поселок активно заселяется и строится, что создает атмосферу дружелюбного сообщества. Вокруг вас ждут живописные леса и чистые озера, идеальные для отдыха и активного времяпрепровождения. Всего в 20 минутах езды от города вы окажетесь в этом экологически чистом и безопасном месте, где можно построить собственное жилье и наслаждаться природой. В поселке уже функционирует детский сад, а в ближайшем будущем планируется строительство школы, второго детского сада, дома культуры и уютного сквера для прогулок. В настоящее время школьный автобус доставляет детей в учебные заведения в Чикчу и село Мальково, что обеспечивает удобство для семей с детьми. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ценит природу и хочет заниматься рыбалкой и охотой, ведь рядом находятся лесной массив и река. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка в окружении природы и комфорта! Звоните прямо сейчас, и я организую показ в удобное для вас время. Также предоставляю помощь в одобрении ипотеки, чтобы ваша мечта о собственном доме стала реальностью! Код пользователя: 109806 Номер в базе: 7823019


Продажа участка от СОБСТВЕННИКА. Адрес: Тобольский тракт, 14, комплекс 2 Есть готовый градостроительный план объекта, забор по периметру, Площадь участка 2,3 га, залит качественный фундамент. В границах земельного участка расположены объекты капитального строительства. Количество объектов капитального строительства 1 единиц(ы). Основные виды разрешенного использования: 1. Оказание услуг связи 2. Оказание социальной помощи населению. 3. Дома социального обслуживания 4. Бытовое обслуживание 5. Амбулаторно поликлиническое обслуживание 6. Стационарное медицинское обслуживание 7. Дошкольное, начальное и среднее общее образование 8. Среднее и высшее профессиональное образование 9. Обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях 10. Проведение научных исследований 11. Проведение научных испытаний. 12. Объекты культурно-досуговой деятельности 13. Парки культуры и отдыха 14. Цирки и зверинцы 15. Рынки 16. Магазины 17. Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы) 18. Банковская и страховая деятельность 19. Общественное питание 20. Обеспечение внутреннего правопорядка 21. Государственное управление 22. Представительская деятельность 23. Деловое управление 24. 1 Гостиничное обслуживание 25. Развлекательные мероприятия 26. Обеспечение занятий спортом в помещениях 27. Площадки для занятий спортом 28. Обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий 29. Оборудованные площадки для занятий спортом 30. Спортивные базы 31. Амбулаторное ветеринарное обслуживание 32. Предоставление коммунальных услуг 33. Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг 34. Улично-дорожная сеть 35. Благоустройство территории Условно разрешенные виды использования земельного участка: 1. Медицинские организации особого назначения 2. Пищевая промышленность Вспомогательные виды разрешенного использования земельного участка: 1. Предоставление коммунальных услуг 2. Улично-дорожная сеть 3. Благоустройство территории 4. Хранение автотранспорта 5. Служебные гаражи Риелторам просьба не беспокоиться, объект уже представлен в топовых агентствах.



Продается участок правильной формы в живописной и развивающейся локации СНТ Пятница. Это не просто земля — это ваш будущий уютный уголок, где уже есть соседи, готовые стать частью дружной общины. Плодородный чернозем наделяет участок невероятным потенциалом для выращивания любых культур — здесь вы сможете реализовать все свои садоводческие мечты! Инфраструктура: все для комфортной жизни! В радиусе всего 5 минут пешком расположены несколько магазинов, что делает повседневные покупки легкими и удобными. А в селе Мальково, всего в нескольких минутах езды, вы найдете крупные ритейлы, две аптеки, детский сад и школу. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни вашей семьи! Звоните в любое время! Номер предложения: 37599.



Продается земельный участок в СНТ в окружении озер. Удобное расположение: Участок примыкает к Ялуторовскому тракту, всего в 15 минутах езды от Тюмени и рядом с границей поселка Боровский. Площадь 6,5 соток: Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи. Отличная плодородная земля. Коммуникации: В СНТ есть свет и газ, с возможностью подключения. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и природу рядом с городом. Отличный выбор для загородного жилья!Звоните, записывайтесь на просмотр! Лот 1157503



ID: 617995 Внутренний номер объекта в базе компании 103085. Участок в живописном месте в д. Муллаши это по Ялуторовскому тракту, рядом река Дуван по улице Х. Якина 15, за рекой. Улица потихоньку застраивается. Электричество идет вдоль участка. Дорога асфальтированная. В деревне средняя школа, детский сад, магазины, Много молодежи, развивающаяся деревня. Рядом база отдыха Голубые озера. Грибные места, ягоды, рыбалка. Ходит автобус. Категория земель-земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Договор аренды. Кадастровый номер 72 17 1401001 706. Газ подведен к участку. Торг возможен. Номер объекта: #1/536963/22044



Отличный земельный участок в селе "Ярково" О ЛОКАЦИИ: Село "Ярково" достаточно развитое место. Есть вся необходимая инфраструктура. Школа, детский сад, поликлиника, магазины повседневного спроса. Отличное место для проживания и отдыха. Не далеко от участка находится река "Тобол" , супер водоём для качественной рыбалки. ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток земли! Электричество - столбы около участка Круглогодичный доступ к селу на общественном транспорте! Звоните, отвечу на все ваши вопросы! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 177060 Номер в базе: 6805243



Продается отличный участок в тихом пригороде Тюмени. Участок находится в окружении заповедных лесов, в которых множество ягод и грибов. До нарезки прекрасная асфальтированная дорога. От поселка Богандинский 5-7 минут на машине. Соседи начинают строительство. Отличный вариант как для места вашего отдыха, так и для постоянной жизни. Приобретение возможно вместе с со смежными участками. Проходит по программам и ипотеке. услуги ипотечного брокера предоставляются бесплатно, при покупке через АН "Этажи". Просмотр в удобное для вас время по предварительному согласованию. Звоните! Код пользователя: 187159 Номер в базе: 9841381


Земельный участок с кадастровым номером: 72:21:0504002:287, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под садовый участок, общая площадь 1000 кв.м., адрес объекта: Тюменская область, Ялуторовский район, 750 м. по направлению на северо-запад от ориентира пункт 2183 км. обгонного пути Тугарский Свердловской железной дороги, расположенного за пределами участка.



ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1,2 га ОТ Село Мулаши, Ялуторовский тракт Категория: Земли сельскохозяйственного назначения Ключевые преимущества: Живописное расположение — рядом лес и речка Идеально подходит для фермерства, агробизнеса или глэмпинга Удобный асфальтированный подъезд Отличная транспортная доступность Уединённость природы + удобная инфраструктура! Звоните, чтобы уточнить детали и условия! Номер предложения: 40165.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |