Доброго Вам дня!
Дом- это прежде всего комфорт и свобода! Это пение птиц за окном, тишина, воздух, отсутствие соседей сверху.
Продаю жилой дом -196 м² (1 и 2 этаж), плюс цоколь по периметру всего дома. Итого по документам 296 м2.
Дом не в частном секторе мыса, не в СНТ, В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ!
Школа, садики, кружки в шаговой доступности!
Актуальная в этом году тема: дом не топит, двор не топит, вода отличная (велижанский водозабор)
Идеальное расположение, т к всё рядом:
-Район ТРЦ "Сити Молл"
-Школа и детсады 450 м, "КБ" и "Валберис" 100 м, "Пятёрочка" 150 м.
- огромное количество допов для детей: спорткомплекс Водник (футбол, хоккей, борьба), клуб Водник, художественная и музыкальная школа, бассейн Гагаринский, школа карате и т д.
- Гагаринский парк и новая набережная рядом (5 мин), где строиться студенческий кампус, а значит район будет дорожать
природа и прогулки в шаговой доступности
-15 мин на машине до центра
Готовый к проживанию
Участок 8 соток благоустроен: газончик посажен, сад благоухает, на участке растёт кедр, туи, можжевельник. Есть площадка под летний бассейн. Вокруг участка стена из хвойных деревьев и дубов, выращиваемых нами много лет. Вам только наслаждаться видом )
О ДОМЕ:
Материалы: Дом построен из качественных ж/б панелей, в том числе и перекрытия (строил коттеджный поселок "Газпром") не гниет, не горит, не промокает! Крыша- ондулин, окна- пвх.
Площадь: 196 м² жилых + полноценный цоколь 100 м² (итого 296 м² по документам).
ПЛАНИРОВКА комфортная:
1 этаж:
Кухня-столовая
гостиная
Гостевая комната или мастерская
раздельный с/у
Котельная
2 этаж:
3 спальни (в т.ч. мастер-спальня с гардеробной и с/у)
Кабинет
Санузел с душем
Застекленный балкон
Цоколь: овощехранилище, мастерская, склад для велосипедов и др снаряжения.
КОМФОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА:
-Газ и вода центральные! Вода очень хорошего качества
- ремонт классика, обои под покраску, присутствуют деревянные двери.
-Интернет и кабельное ТВ проведены.
- На территории есть вольер для собаки, детская площадка, место под бассейн, сад, есть места под обустройство грядок.
ВЫГОДА:
По цене таунхауса получаете ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ с участком для отдыха и шикарной инфраструктурой !
1 собственник.
БОНУСЫ ПОКУПАТЕЛЮ:
Генеральная уборка
Консультация по всем системам дома (дом в одной семье со времен постройки , есть тех.планы всех проводок и т д). Передача необходимых Документов на оборудование
Отличные добрые соседи
Ведро мёда от души с нашей семейной пасеки
Торг обязателен! Скидка на косметическое обновление и др доделки, если не успеем сами сделать.
ЕСТЬ ВАРИАНТ КУПИТЬ ВТОРОЙ ДОМ ПО СОСЕДСТВУ! (В нем живут родители) Можно использовать как помещение для своего бизнеса или получать доход от аренды.
-дом каркасный 106 м² + теплая мансарда, ремонт отличный-практически новый.
- на участке: гараж, баня, оборудованная летняя кухня, теплицы, грядки, цветники.
С этажами, метрикой, орбитой работаем