


Только на Циан
900 000 ₽
Продаётся участок 4,01 сотки в СНТ "Поляна" на Салаирском тракте — в одном из самых живописных направлений Тюмени, в сторону Верхнего бора. Это уютное молодое сообщество соседствует с развитым коттеджным поселком "Решетникова-2" и расположено в районе Решетникова. К СНТ ведёт ровная асфальтированная дорога, внутри посёлка — твёрдый грунт.
Главное преимущество — расположение: прямо у леса, рядом озеро Круглое и река. Салаирский тракт знаменит своей природой: здесь большие массивы хвойных и смешанных лесов, множество озёр и река Тура. Неподалёку находятся два известных комплекса с горячими источниками. Для повседневной жизни есть сетевые магазины, ходит общественный транспорт.
По коммуникациям — по улице установлены электрические столбы, в общество заведён газ. Тихая загородная атмосфера в 15 минутах от города.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО продаются два смежных участка по 4 сотки — при покупке всех трех общая площадь составит 12 соток. Это отличный вариант для тех, кому нужно больше пространства под просторный дом, гараж и хозяйственные постройки. При приобретении всех трех участков — хороший торг.
!!! Вариант также подойдёт для дома выходного дня или сдачи в аренду: близость к городу и востребованные термальные источники привлекают гостей из других регионов, которые специально приезжают сюда за отдыхом.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 197103
Номер в базе: 13939382

























































