Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Максима Горького в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Максима Горького в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс в современном районе г. Тюмень Комарово-парк c видом на парк и сквер, авторской архитектурой, разнообразными функциональными планировочными решениями квартир, дизайнерскими холлами и современным благоустройством. Продаются квартиры в ЖК «Жилой квартал «Ботаника» в Комарово парк» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Futuro» от застройщика «newton» расположен в г. Тюмень на Ставропольской улице. Квартира в новостройке - ЖК «Futuro (Футуро)» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Норден» от специализированного застройщика «Норден» расположен в г. Тюмень по ул. Мелиораторов.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика «Уайт Хаус» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова.
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой кирпично-панельное здание переменной этажности 2-16 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе.  Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый квартал в панельном исполнении, расположенный на пересечении улиц: Посьета – Никитина – Трофимовой, станет отличным вариантом для семейных пар и их детей. Рядом в соседнем квартале 1964 уже строится второй детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по ул. Депутатской, 112» – это трехсекционное кирпичное 16-этажное здание бюджетного класса. Дом находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Южный», рядом с улицами Демьяна Бедного, Союзная, Мельникайте, недалеко от улицы Федюнинского и Червишевского тракта, примерно в 8 километрах от центра города.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени