Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов.
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
В жилом комплексе «Зеленый Мыс» учтено всё, что ценят жители города. Это продуманные и разнообразные планировки, парковочные места, просторные светлые и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками, службы быта и многое другое.
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.