Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям.
Жилой комплекс «Нефтяник» представляет собой три 9-этажных кирпичных здания на закрытой территории. Неподалеку от комплекса располагается озеро Кривое, что делает местность экологически благоприятной для проживания.
Жилой комплекс «Суходолье» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Всего домов в составе комплекса двадцать восемь. Планируется возведение школы, детских садов и медицинского учреждения.
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".