Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.
«Фамилия» — это проект класса «комфорт». Дом строится в 1-м Заречном микрорайоне, в непосредственной близости от административного и делового центра Тюмени. Рядом с домом — школы и детские сады, торговые, сервисные, спортивные центры. Дом «Фамилия» — переменной этажности, яркий, интересный, стильный.
Современный жилой комплекс "Сибарит" расположен в квартале ул. Самарцева – Трактовая. Все квартиры рассчитаны на повышенный комфорт проживания и имеют необходимый состав помещений, включающий в себя раздельный или совмещённый санузел, прихожую, кухню, гостиную, лоджию.
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.