Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал».
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс «Приозерье» представляет собой 18-этажное 5-секционное монолитное здание. Монолитно-каркасное здание, облицованное кирпичом, находится близко к озеру Оброчное.
Жилой комплекс «5 квартал» представляет собой семь 9-этажных кирпичных зданий. Благоустройство прилегающей территории включает в себя полуподземный паркинг, на крыше паркинга площадки для баскетбола, теннисные корты, места для выгула питомцев и озеленение деревьями, кустарниками, клумбами.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
ЖК «Первая Линия. Пляж» — это второй жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.