Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова.
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых.
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Жилой комплекс «Суходолье» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Всего домов в составе комплекса двадцать восемь. Планируется возведение школы, детских садов и медицинского учреждения.
В жилом комплексе «Зеленый Мыс» учтено всё, что ценят жители города. Это продуманные и разнообразные планировки, парковочные места, просторные светлые и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками, службы быта и многое другое.
Жилой комплекс «Горки» – это совершенно новый, экологический формат жилья в окружении природы и развитой инфраструктуры района. Комплекс расположен в знаковом для тюменцев месте – вблизи спортивных объектов «Партиком» и «Воронинские горки».