Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.