Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Дружба в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Дружба в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Малевич» расположен в границах улиц Дружбы, Таёжная, Волочаевская, Ватутина города Тюмень.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте. Квартира в новостройке - ЖК «Симфония» - новостройки в микрорайоне Дружба в городе Тюмень
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал». Продаются квартиры в ЖК «Северный квартал» - новостройки в микрорайоне Дружба в городе Тюмень
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Пятиподъездный жилой дом на 445 квартир по адресу г. Тюмень, Пермякова, 79.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Добрый» расположен в центральной части района Лесобаза – на пересечении улиц Западносибирская и Домостроителей. Сегодня эта территория полностью преобразилась – здесь появились два дома с витражным остеклением, просторные, яркие и интересные детские площадки, большая территория для спортивных игр. Рядом с комплексом «Добрый» застройщик – «Меридиан Констракшн» благоустроил зеленый сквер по просьбе жителей и прихожан расположенного рядом храма им. Святого Серафима Саровского.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени