Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения. Продаются квартиры в ЖК «Дом Нойферта» - новостройки в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Август» от компании «Rodina Development». Архитектура жилого комплекса выполнена в лучших традициях современного города, в частности использованы приемы ритмики, соблюдены пропорции по фасадам.  Квартиры в новых домах - ЖК «Август» - новостройки в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Скандиа. На берегу Туры» — проект с видом на реку, состоящий из 25-этажного дома со встроенным паркингом и эксплуатируемой кровлей.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Норден» от специализированного застройщика «Норден» расположен в г. Тюмень по ул. Мелиораторов.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Матрешки» — это уют. Благоустройство прилегающей территории, наличие подземного паркинга, красивый внутренний двор жилого комплекса.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Добрый» расположен в центральной части района Лесобаза – на пересечении улиц Западносибирская и Домостроителей. Сегодня эта территория полностью преобразилась – здесь появились два дома с витражным остеклением, просторные, яркие и интересные детские площадки, большая территория для спортивных игр. Рядом с комплексом «Добрый» застройщик – «Меридиан Констракшн» благоустроил зеленый сквер по просьбе жителей и прихожан расположенного рядом храма им. Святого Серафима Саровского.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 2 кирпичных здания переменной этажности 10-14 этажей.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени