Хорошая цена
С мебелью
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Тюмени — Ткацкий проезд, дом 5.
Площадь квартиры — 55 кв.м. Расположена на комфортном 5 этаже — не низко и не высоко, самый удобный вариант для жизни. Дом добротный, тёплый, зимой в квартире действительно очень комфортно. Деревянные окна отлично держат тепло и создают особую домашнюю атмосферу.
В квартире выполнен частичный ремонт — можно сразу заехать и постепенно обустраивать всё под себя. Очень большая лоджия — такая есть далеко не в каждой квартире, её можно обустроить как уютную зону отдыха, кабинет или дополнительное место для хранения. Также есть отдельная кладовка — удобно для хранения сезонных вещей, инструментов и всего, что хочется держать под рукой, не загромождая комнаты.
Главное преимущество этой квартиры — её расположение. Район давно обжитой, спокойный и очень удобный для семьи:
— рядом ТЦ "Солнечный";
— в шаговой доступности школы и хорошие детские сады с сильным педагогическим коллективом;
— множество магазинов, аптек, поликлиники;
— удобная транспортная развязка, можно быстро добраться практически в любую часть города;
— рядом остановки общественного транспорта;
— всегда есть парковочные места возле дома.
Сам район зелёный, живой и по-настоящему семейный — здесь всё рядом и всё привычно для комфортной жизни.
Эта квартира подойдёт тем, кто ищет не просто квадратные метры, а тёплый дом в хорошем районе, где удобно жить каждый день.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 202316
Номер в базе: 12709396










































































